Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20.11.09


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что, предлагаю наконец организовать встречу Центрального района.

20.11.09 за памятником Курчатову.

Кто захотит - присоединяйтесь! :derisive:

 

(да, да, да - вот такой вот я зверек (с) :P)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Постараюсь быть...возможно даже раньше 19.00 )

 

Зимой-то как встречи происходят?

Общая встреча на улице - а потом кто-куда...кафе, бани в почёте у некоторых)) Кто-то на улице остаётся - самые морозоустойчивые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летуна с коньяком не будет, вина что ли на закуску захватить? Еще есть темное пиво пару бутылок... Надо основательно себе подпортить завтрашнее утро, вы таки так не считаете?Изображение

 

Эх.. Не дождалИся мы тебя... Татьяна замерзла сильно, пришлось уехать..

Дима(bamer) пасиба за доставку! Всех рад был видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин не помешал проведению встречи?

Народу было много, но недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Так ждал этой встречи и - полный облом. Машина так и не находу (искру уже кто только не искал - мистика какая-то) Хотели с дочерью на электричке поехать, но я вчера вечером жутко отравился... ночь кошмаров и отходняк до сих пор (((( Блин - обыдна, да?... Так хотелось увидеть всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял отчетной темы отдельно нет?Рад был всех повидать.Стояли на холоде,аш ласты свернулись,но это не помешало хорошему и позитивному общению с соклубниками.А разве на встрече был кальян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я ни одного фотоаппарата на встрече не углядела))) Кроме как у Otto_Kestera в сумке :)

Холодно, пришлось в машине сидеть :)

 

Народ заинтересовался моими накидками на подголовники в машине - кому надо, обращайтесь)) Ещё на прошлой встрече кто-то "безниковый" (в смысле, без бейджика)возжелал))

 

p.s.= а давайте, отделим тему встречи от темы отчётов? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,кальян я дома укурила.приехала рано(что несвойственно для встречЬ ККлуба) поэтому выпила коньяк (для сугреву) и кальяну (для пущего раССлабона)

встреча-норма(замЭрзла токо),как обычно была в полном воссторге от общения. всех перечислить силоФ нет.

Дениска-рада,до безумия!!!!!!

ВСЕХ ВИДЕТЬ-ПРИЯТНОООООО

МалыШ,бушь опаздывать-пАкусаю!

 

оЙ!А ФОТКА С АЛЕКСЕИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!(как Малыш кричала?)))))"сука,не получилась,это подСВЕТКА!"это ФСЕ!!!!!!

Алексеич с водкой-в одной руке,пивом во второй руке-ЭХ,МА!(нет той фотки(((((

Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла как обычно, т.к. было холодно и некоторые рано уехали, а те, кого все ждали, здорово опоздали. Надеюсь следующая встреча будет в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...