Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариантИ другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.Для девушек- стали бы вы задавать вопросы в случае обнаружения смс в телефоне у мужа(друга), или как умная девушка "придумала бы чо-нить сама"?Да и ваще- ревность ли это, или просто желание прояснить ситуацию. Морально- этическую сторону вопроса- типа нехорошо лазить по чужим телефонам, мы опустим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Где-то слышал что ревность - удел неуверенных в себе супругов. Выше самооценку. Считаю что должна присутсутствовать в отношениях супругов как приправа в блюде - немного, в меру, для придания остроты ощущений чувствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?

Знакома ...ой как знакома!!! Я ревнушка. Страдаю от этого. Интересно все, но сама никогда ничего нигде не буду искать, вычитывать. А вот вопросов кучу задам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, спозаранку Элька завела горящую тему :)Такс, я считаю мне например повезло крупно!мы с моим любимым мужем друг другу полностью доверяем, тем паче так уж получилось, что у меня друзья в большинстве мужчины, а у него наоборот то бишь большинство женщины ;)хы, смс, что в наше время смс, лишний способ флирта, зачастую ничего не значащего, / а видели бы вы сообщения в аське которые он же сам мне и показывает ;) / плюс ко всему, в силу своей профессии /гештальт-терапевт/ имеют место быть не просто смс/звонки/письма, а просто чистое плакание в жилетку с усилением на нужду в сильном мужеском плече :) а ежели красотенная дамочка с вкусной фигуркой у вас дома раздевается до неглижа, потому как он у меня еще и фотограф и дамочки таким образом, на это вы что скажете :)так что какая уж там ревность :) верить надо своему мужчине :) и он тебе ответит такой благодарностью, что ты еще больше будешь верить и любить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины собственники по природе.Я ревнив, но не всегда это выставляю наружу. При обнаружении смс-ки бы промолчал до поры до времени... Т.к. кто знает как она туда попала, может ошибка или шутка, а поднимать ссору глупо.Вообще: ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы опрос создала, было бы легче статистику посмотреть. ;)

Да мне не статистика интересна. Я в мужской психологии ковыряюсь :D Свои варианты ответов будут? ;)

При обнаружении смс-ки бы промолчал до поры до времени... Т.к. кто знает как она туда попала, может ошибка или шутка, а поднимать ссору глупо.

Про поднимание ссоры речи не идёт. Речь о спокойном прояснении ситуации. До какой поры-времени ты бы молчал? И с какой целью? Почему не спросить? Страх услышать не тот ответ, который бы тебя устроил?

:) верить надо своему мужчине :) и он тебе ответит такой благодарностью, что ты еще больше будешь верить и любить ;)

:D Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы опрос создала, было бы легче статистику посмотреть. ;)

Да мне не статистика интересна. Я в мужской психологии ковыряюсь :D Свои варианты ответов будут? ;) Про поднимание ссоры речи не идёт. Речь о спокойном прояснении ситуации. До какой поры-времени ты бы молчал? И с какой целью? Почему не спросить? Страх услышать не тот ответ, который бы тебя устроил? :D Угу.

Тебе интересен опрос ? создавать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе интересен опрос ? создавать ?

Думаешь надо? Живой разговор- он как то интереснее- не? :) Можно же своё мнение буковками написать вместо того, чтоб галочку поставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх услышать не тот ответ, который бы тебя устроил?

Интересно какой ответ будет ждать женщина!? :crazy: на мой взгляд ее любой не устроит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поднимание ссоры речи не идёт. Речь о спокойном прояснении ситуации. До какой поры-времени ты бы молчал? И с какой целью? Почему не спросить? Страх услышать не тот ответ, который бы тебя устроил?

1. До прояснения с моей стороны ситуации :agree: 2. Чтобы не накалять обстановку :nea: 3. Плохо читать чужие СМС, что бы ты не писала в 1 посте. Женщина может обидется. :fuk: 4. Не думаю. Женщина должна быть загадкой, иначе она станет неинтересна... имхо :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Интересно все, но сама никогда ничего нигде не буду искать, вычитывать.

С этим всё понятно. Ок. Случайно факт свалился тебе на голову :D Заходишь в кофейню, видишь своего возлюбленного, мило беседующего за рюмкой кофе с девушкой, хотя должен быть в это время в другом месте. Ты- разворачиваешься и уходишь, пока тебя не заметили и потом не вспомнишь об этой ситуации- ну, сидел и сидел, ну пил, и пил. Или всё же скажешь, что видела и спросишь что за девушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой ответ будет ждать женщина!? :crazy: на мой взгляд ее любой не устроит...

Эээээ...ну типа коллега по работе :D Хотя да, смотря какой текст. Ну, скажем если не романтичный, то устроило бы.

2 Ellis. Кузнец ревнует?:)

:D Провокационный вопрос. Ща речь не обо мне, а о "правилах поведения на воде" :D

1. До прояснения с моей стороны ситуации :agree:

А как ты её прояснишь, не задав вопроса???

2. Чтобы не накалять обстановку :nea:

Почему должна накалиться обстановка? Если не закатывать истерик, сцен ревности, а просто спросить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...ну типа коллега по работе :D Хотя да, смотря какой текст. Ну, скажем если не романтичный, то устроило бы. :D Провокационный вопрос. Ща речь не обо мне, а о "правилах поведения на воде" :D

Ну, если не романтичный, то и вопроса бы не возникло. я так думаю!"Спасение утопающих,....." :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Плохо читать чужие СМС, что бы ты не писала в 1 посте. Женщина может обидется. :fuk:

Не спорю, что плохо. Ну вот ты прочёл. А там, к примеру про любоффффь? Лучше голову в песок???Она рядом, и неважно где и с кем она переписывается? Право на личную жизнь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих,....." :P

Да никто пока не тонет :D Пока изучаем правила. :D

На берегу надо об отношениях договариваться!

Дак на берегу вроде ж все за правильные отношения. По ходу плавания возникают нюансы.Ты то чего б сказал? Если бы жена спросила??? ;)

4. Не думаю. Женщина должна быть загадкой, иначе она станет неинтересна... имхо :blush2:

Т.е тебе интереснее, если твоя загадочная женщина крутит романы за твоей спиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?

Считаю что надо доверять друг-другу...

Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариант

Смотря какое это будет смс (что в нем будет написано?)...поинтересуюсь "А хто енто?"

И другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.

Реакция...см. мое самое первое предложение - если мне девушка не доверяет, то я не вижу смысла с ней общаться...а если доверяет то сама поймет, что ну мало ли что мне смс пришло, при таком количестве знакомых это позволительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты её прояснишь, не задав вопроса???Почему должна накалиться обстановка? Если не закатывать истерик, сцен ревности, а просто спросить???

Некоторые вещи решаются сами собой, может сама скажет, "вот псих написал что меня любит" или типа того."За спрос в лоб не дадут" - смотря что спрашивать. ;)

Не спорю, что плохо. Ну вот ты прочёл. А там, к примеру про любоффффь? Лучше голову в песок???Она рядом, и неважно где и с кем она переписывается? Право на личную жизнь???

Право на личную жизнь да. Но еще вопрос как дальше пойдут события... будут ли еще смс, ответила ли она. Вроде все сохраняется ;) Коли прочел читать доконца!

Т.е тебе интереснее, если твоя загадочная женщина крутит романы за твоей спиной?

Загадки и романы за спиной... вещи похожие, но лучше загадочность по другому :(ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КТО-ТО или нет.Минутный флирт с смс или аськой считаю глупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция...см. мое самое первое предложение - если мне девушка не доверяет, то я не вижу смысла с ней общаться...а если доверяет то сама поймет, что ну мало ли что мне смс пришло, при таком количестве знакомых это позволительно :)

Хм. Значит тебе спросить- позволительно. А девушка должна быть телепатом? Чего и каким образом то она поймёт???Мне вот как то кажется, что если человек спрашивает, рассчитывая на ответ(желательно правдивый :) ), то это и есть доверительные отношения. Видимо я ошибаюсь.

ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КТО-ТО или нет.

Согласна. Ты почувствовал. Но прямых улик у тебя нет. Смс не в счёт- эт действительно может быть фигня.Чо делать будешь?

Право на личную жизнь да. Но еще вопрос как дальше пойдут события... будут ли еще смс, ответила ли она. Вроде все сохраняется ;) Коли прочел читать доконца!

Т.е. всё же будешь присматриваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Значит тебе спросить- позволительно. А девушка должна быть телепатом? Чего и каким образом то она поймёт???

ну почему же, она тоже если хочет, может поинтересоваться с кем я общаюсь, я даже могу и познакомить их если захочет :)но она должна понимать что в этом нет ничего криминального....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы друг другу правду говорим. Хоть у меня и частенько не только СМСки, но и фотки проскакивают "романтичные" :PДа спокойно к этому относямся, так, пошутим на тему немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...