Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариантИ другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.Для девушек- стали бы вы задавать вопросы в случае обнаружения смс в телефоне у мужа(друга), или как умная девушка "придумала бы чо-нить сама"?Да и ваще- ревность ли это, или просто желание прояснить ситуацию. Морально- этическую сторону вопроса- типа нехорошо лазить по чужим телефонам, мы опустим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Диджей раз щупаешь, обязан сделать предложение!

Как горЭц ... жЭнусь ... Амазон а у тя как теща? Добрая :acute: ... а то вон как выходит ... пощупал и женись ... а я може молодой еще ненащупался ... так потрогал (или потрогаю) :P

Кант Дижей..

Можно короче КАНТ или некоторые КАНДИ зовут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ревность это плохая штука, недоверие так сказать. А если не доверять друг другу нахрена тогда вообще вместе жить?! Но..... я сама не придерживаюсь этого, т.к у нас ребенок. 

Вчера ситуация.......... Залезла в телефон мужа, смотрю смс от девки, которая работает у него на работе ( он взял ее к себе на подработку ), ну и короче я ответила. В итоге мы начали с ней переписываться, я как бы от его имени. Довела эту сумашедшую до истерики, там обиделась, пошла ночью домой, и сказала чтоб он ее рассчитал завтра. Я довольна)))) Миссия выполнена))) Мужу сказала, он грит: ВОТ ТЫ ДУРА) А я: Зато ДОВОЛЬНАЯ))) Ну а дальше че было история умалчивает))) И это было клево))

Изменено пользователем Окси
  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если не доверять друг другу нахрена тогда вообще вместе жить?! Но..... я сама не придерживаюсь этого, т.к у нас ребенок. 

 

У нас двое. И ЧО?

Копатьхоронить... Минусовать не буду. Но сама- то поняла, что уйней  страдаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси

жги еще,

не слушай никого...

как велит сердце так и делай))))

мозг такая штука..все равно отмирает со временем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двое. И ЧО?

Копатьхоронить... Минусовать не буду. Но сама- то поняла, что уйней  страдаешь? 

Ну а че? Скучно мне

а чего хоть там, в первой смс было?

"Когда придет Кирилл? ато я уже заебалась сама вешать" Мальчик в ночь должен был прийти, и помогать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а че? Скучно мне

я те больше скажу, весело у тебя..есть че вспомнить..

ситуация забудется, потенциальная любовница исчезла, ты свое дело сделала, малорик, за свое надо бороться..

а тебе счас наговорят...ваще считаю растешь...так и надо  - жить надо так, чтоб  себя уважать...а не со стороны мнения слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вас жирно троллят а вы ведетесь. 

 

так толсто, что толсто

 

 


скушна (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с *ЦЕНЗУРА* ли, у нее уставной капитал 1 ребенок))))

 

кого и когда это останавливало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя муж симпатишный? а лет скока? а зарплата какая?))))

Тебе нужен?)) да) симпотный)) 34 года) зп норм)) хваттает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...