Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кузовной ремонт в Челябинск ладе...


Рекомендуемые сообщения

По результатам обзвона - самый дешевый вариант. Дешевле только по подвалам и гаражам, но мне надо документ - развернутый счет на проделанные работы для подачи лоппретензии в страховую. Вроде там был большой кузовной цех. Или все же не стОит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые делали пару раз вроде ниче плохого не сказали. но это не значит что не нужно проверять что и как делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый делал, сделали нормально, но затянули сроки исполнения на две недели от первоначально установленных.Качество хорошее.Но дороговато было.Вроде бы неплохо делали на потребительском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый маляр красил там свое авто (красил не сам, а по гарантии) Через месяц отвалилась краска - не положили грунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг владеет сервисом по кузовному, можно с ним поговорить - делают дешево, быстро, с документами для страховой я думаю тоже проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдал/забрал малышку из челады.

 

Когда свонил, назвали сумму 12тыр., приезжайте в любое время. Приезжаю, никто там меня не ждет, все очень удивлены. Выкатывают сумму в 18тыр. А машину уже угнали на мойку. Говорю, выписывайте мойку и я поехал. Пересчитали три раза, насчитали все-таки 12350. Оставил им машинку. В субботу забрал. В общем вывод: если надо подешевле и с документами, то можно ехать в челаду, во всех остальных случаях - никогда. Покрасили на троечку, собрали на двойку. Заствавил зановов регулировать замок двери и локер поновой перекручивать передний. Совок, в общем.

 

Ну и тему можно закрывать, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧелЛада - это отдельно живушее государство и без знакомых там работающих делать нечего. Да если и таковые имеются, это не означает, что сделают и покрасят качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...