Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кнопочка выпадающего списка с заголовком ваш профиль


Рекомендуемые сообщения

Беленький такой треугольничек на полоске с ником у меня выпадает за пределы экрана, все остально вполне нормально. Случайно заметил, все думал - как же в личные сообщени то попасть...

 

Opera Версия 9.26

Сборка - 8835

Платформа - Win32

Система - Windows XP

Java - Sun Java Runtime Environment version 1.6

XHTML+голос - Плагин не загружен

 

разрешение экрана 1680 на 1050

 

Сейчас расчухал прикол, так что не проблемма, просто странно как-то...

 

Блин картинка на радикал не выгружается, админа нашего порезать на запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не буду жутко оригинален в повторе: с Opera я очень не дружу.

Она даже у меня на бук отказалась ставиться (вернее поставилась и зависает при запуске).

 

Да и насколько я знаю у IPB с рождения с некоторыми "Операми" проблемы.

Могу предположить что что-то в Opera накручено с настройками.

 

Помочь не могу. Могу предложить пользоваться FireFox или попытаться обновить версию Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Опера Версия:9.63 Сборка:10476, всё ОК с отображением этого элемента форума. Может действительно, что то из настроек глючит? Иногда к примеру фича "подогнать по ширине", не совсем к адекватному отображению приводит (по наблюдениям).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это связка java+opera глючит, а не сама opera

Может быть, но проблема то в том, что это в каждом отдельном случае может быть индивидуально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка связана с работой из кэша. Скрипт не отрабатывается, пока не закончится загрузка из кэша, но трабла в том, что IPB держит адреса объектов в динамике, поэтому каждый раз надо их скачивать снова. Поэтому браузер на синхронизации тупо подвисает. Решением может стать отключение загрузки картинок/объектов из кэша для этого сайта.

Проверено на Опера 10.01

 

upd: не подвисает, конечно же, а перестает дополнять страницу

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж речь зашла о выпадающем меню, то в кучку вопрос: а нельзя ли в этом меню сделать все записи на русском. А то не владеющих английским смущает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож Опера, но проблем никаких нет. Единственный трабл - при первой загрузке, когда, открыв общую страницу, кликаешь на какую-то тему, то снова открывается общая страница. И только потом можно заходить в темы.

 

Мне кажется, русский язык не очень удобен для скриптов. Ведь языки программирования в основном на английском.

А русский - то кодировка глюкнет, то ещё чё.. Просто запомните, где какое меню, и проблем не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...