Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о ноябрьской встрече за Курчем.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем огромное спасибо кто был на встрече.Хорошо пообщались,вобщем всё было хорошо,правда немного ласты свернулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну,так если подумать,то у бывшего я и новая-Наташи) (удобноЖ)

а я реально нормально отношусь) ,именно на встрече КК , к этому.

тк бывает сама.....перепутаю)

пЬянЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот током ни с кем не познакомился. Пообщался только кого знаю и всё :(

 

Как это, как это?

А со мной? :)

 

Были с бейджиком. Но все кучковались группками, в не очень известные группки стеснительно влезать :)

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была!

Холодно, однако :blink:

Да же бутылка "Мартини", полностью выпитая в одного, не согревала...

Магистр - я так не играю...

За сок спасибо (позаботился), но ты говорил, что составишь компанию. :drinks:

А получилось...

Приятно было с тобой пообщаться.

Коляка - рада была тебя видеть.

Андрюшка!!! Спасибо за доставку моего тела туда и обратно.

Много было новичков :good:

Рада была побывать на очередной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми приятно было познакомиться:))) :girl_in_love:

 

Ага особенно начало знакомства :-))) "Ты почему так машину поставилааа!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал. Но не получилось даже часик по присутсвовать. Ибо и я и моя жена замерзли... А мне нельзя было долго ибо тока оклимался и снвоа болеть не хотелось. Сам держался от всех подальше, дабы не заразить. Но на удивление в компании КК я только один раз кашлянул ) Поразительно.

Понравилось, что много народа было не зависимо от холода. Многих повидал. пообщался с Badmarat007, с YKYPEHH поморили :), краем глаза АНДРЮШКА видал, Пешихотт'а (который даж не поздаровался сомной после наших перепалок :D), ну с девушками моя жена общалась.. Больше и не скем не получилось, а если и получилось то только краем глаза. :)

Многих вообще не знал как и меня наверняка (ибо был без бейджика), но совсеми поздоровался :) Вобщем Беджики для нас святое, ибо всех не упомнишь.

Ну и не понравилось что было холодно (не был готов) и многие кто обещался не приехали...

А так вобщем встреча удалась!

Хотелось бы следующую провести как то так:

Встреча в 7 у курча потом в пицца миа (как тут уже предлогали). Заранее забронировать столики. Цены там нормальные я там раз 5 был уже.

 

P.S. У кого нет бейджа прошу заказы в личку. Полный оформленный Бейдж 10р :) Мона там бартер какой устроить вобщем договоримся :) Кому просто напечатать то за спасибо )

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо было бы если б у всех бейджи при себе были и фонарь над местом встречи висел.Так то со всеми не получается познакомиться,а в темноте тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада со всеми увидеться :friends: . Очень замерзла. Жалею, что не взяла фотоаппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же непьющий :)

Кстати, вообще мало народу пили горячительные напитки... Зато когда пришел Малыш, вотка полилась рекой! :yes:

 

Всего 1 початый пузырь, и то недопитый со встречи с/з))) Но если это рекой - то ладно, значит раньше были акияны)))

 

Надеялись на Малыша с воТкой, но та опоздала(обещала быть в 19-00

 

Работа епт. Сложная неделя была.... Сорри...

 

Рада была повидать оставшихся-дождавшихся и еще раз огромное спасибо, что не дали мне заскучать те три минуты, которые Коняшшка ехала от Энгельса до курча. Люди, вы такие замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидна, что я с этой встречей пролетел... Молоко возненавидел на всю оставшуюся жись... Сижу теперь и ною - ыыыыыыы.... Молоку - СТОП! Пиво - фарева!!! )))))))))) Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич с водкой-в одной руке,пивом во второй руке-ЭХ,МА!(нет той фотки(((((

Вот ещё, будете на меня тут компроматы выкладывать - я не такой! :P

да,надо в кафе.так холодно тусить.

+стопицот, бррррр!:(

А я вот током ни с кем не познакомился. Пообщался только кого знаю и всё

Надо было знакомиться!;)

Со всеми приятно было познакомиться))

:hi:

Ага особенно начало знакомства :-))) "Ты почему так машину поставилааа!!!"

Мне стыдно!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенно начало знакомства :-))) "Ты почему так машину поставилааа!!!"

 

Ниче ниче, потом все, следуя моему пагубномупримеру, так и понавтыкали свои авто:))) Должна же я была привнести немного творческого беспорядка в ваши стройные ряды :crazy:

 

 

Вы меня прямо в шок повергли, с ходу :derisive: Стоит целая толпа мусчин,и грит, че машину неровно поставила... я уж думаю, пойду ка перепаркуюсь, от греха подальше :rofl:

Изменено пользователем Zzzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в рядах последних шумной толпой, пообщался со всеми кем успел, с кем не успел - извиняйте... посткорпоратив прошел... уууу :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, спасибо за Стасика!

приятно, знаете ли, прикоснуться к легендарным старпёрам форума.. приобщиться, так сказать..))))

 

хоть ножки и замёрзли, но я дотерпела до конца встречи и в итоге, собрала немного денюжек в качестве организатора)

 

не знаю, бывает такое или нет, но я реально объелась энергии - в голову ударило, будто выпила пару стаканов водки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за то что пришли на встречу, даже холода нас не пугают. Постояли , по морозились не много. Душевно посмеялись над не гаснущей темой "про трусы в сауну"!!!)))

Пообщался : Стасян, Назарыч, Скример, Полл, Магистр, ДБ...ну и много еще приятных людей! Ну все-равно нужно как то перезнакомится, а то происходит деление на кучки. Хотя ни кто не отвергает: "что компании больше 10 человек - все-равно разобьются на кучки", но при этом нужно знакомиться))) Всем кто был - респект!

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, будете на меня тут компроматы выкладывать - я не такой!

вслед за Стасом выложу,пусть не оч качественную,но фсежжжж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла как освободилась, узрела Малыша, в окружении людей, которые при моем появлении стремительно сели в авто и исчезли в неизвестном направлении.

Аха-ха, был пойман Wens, обцелован, после чего и он исчез, оставив мне Людмилу в лунном свете.

Посмотрев друг на друга долгим взглядом, как старые любовники со стажем, мы принялись делать ЭТО..

Прибравшись, покинули последними площадку, повидавшую в тот день много радости от встреч и обнимашек, которые я променяла на работу.

Людка - ты молодец!

В разведку с тобой я теперь точно пойду.

зы: где мои тапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев друг на друга долгим взглядом, как старые любовники со стажем, мы принялись делать ЭТО..

Тысяча чертей! Опять все самое интересное пропустил! :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...