Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народу Как Много :)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас внизу форума список в онлайне, нехило народу тусуется то.....думаю чат надо будет поставить какой-нибудь ;) Как думаете?2 Racer_mobile: помнишь я тебе кидал чат, у тебя не получилось его поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амый простой вариант - канал в ИРЦе - тока вот не каждый в ИРКу ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас внизу форума список в онлайне, нехило народу тусуется то.....думаю чат надо будет поставить какой-нибудь ;) Как думаете?

2 Racer_mobile: помнишь я тебе кидал чат, у тебя не получилось его поставить?

<{POST_SNAPBACK}>

И РАДУЕТ :clapping: то, что, тусэ всё начинается вечером, когда мне так необходимо общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амый простой вариант - канал в ИРЦе - тока вот не каждый в ИРКу ходит

Многие на авточеле жаловались что у нас форум слишком сложный, а ты говоришь через ирку чатиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амый простой вариант - канал в ИРЦе - тока вот не каждый в ИРКу ходит

<{POST_SNAPBACK}>

я бы может и пошла в Ирку, еслиб знала шо це такэ :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! Через три дня будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ нашего ФОРУМА - 1 месяц!!! За этот месяц у нас написано 4000 сообщений и зарегистрировано более 100 человек! Есть чем гордиться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на авточеле жаловались что у нас форум слишком сложный, а ты говоришь через ирку чатиться :)

Ну для просвещенных рулит тока МИРКа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чаты не лю... Трёп в режиме аськи...

ТО то тебя в ней не видно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас внизу форума список в онлайне, нехило народу тусуется то.....думаю чат надо будет поставить какой-нибудь ;) Как думаете?

2 Racer_mobile: помнишь я тебе кидал чат, у тебя не получилось его поставить?

Я тебе говорил, надо шел туда, у меня шела нет... :angry: (на своей машине я ставил такой чат) проси админов Дизайн_ника :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО то тебя в ней не видно  :D

Прикол - вчера всю НОЧЬ!!! ася была включена. А меня не было. Вот так мы с асей и живём - то я в сети, то она без меня... :lol2:

 

Просто я всё время думаю - смысл включать? уже пора уходить... (то одно, то другое, то поздно), так и не включаю. А если включу - то точно засижусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол - вчера всю НОЧЬ!!! ася была включена. А меня не было.  Вот так мы с асей и живём - то я в сети,  то она без меня... :lol2:

 

Просто я всё время думаю - смысл включать?   уже пора уходить... (то одно, то другое, то поздно), так и не включаю.  А если включу - то точно засижусь   :D

Если бы только ночь - просыпаюсь я такой утром - Амазонка в Аське - думаю чем черт не шутит - может бдит... здороваюсь.... какое там - как уснула (ИМХО) перед моником, так походу и спала пока не проснулась... тк не ответила, думаю спала до обеда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только ночь - просыпаюсь я такой утром - Амазонка в Аське - думаю чем черт не шутит - может бдит... здороваюсь.... какое там - как уснула (ИМХО) перед моником, так походу и спала пока не проснулась... тк не ответила, думаю спала до обеда  :D

а у нас КАНИКУЛЫ!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF????

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/1.3.33 Server at www.carsclub.ru Port 80

Откуда это ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил, надо шел туда, у меня шела нет...  :angry:  (на своей машине я ставил такой чат) проси админов Дизайн_ника  :P

--

Конкретней. О МУДРЫЙ, что надо сделать-то? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...