Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС Каширинская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

АЗС находится за Каширинским рынком

Кто нить заправлялся? Бенз дешевый по 19-80 чтоли в газете реклама идет! Думаю качество соответствует цене, так что страхово мне там заправлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

АЗС находится за Каширинским рынком

Кто нить заправлялся? Бенз дешевый по 19-80 чтоли в газете реклама идет! Думаю качество соответствует цене, так что страхово мне там заправлятся

 

 

заправлял там 15шку, мазду, проблем не было цена 19-20, а вообще это заправка кемме и тригору принадлежит а точнее ее хозяину, поэтому не думая что говно будет лить хотя со временем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчераси на нее заезжал - аи92 по 18,70 - почему то решил что заправка карсклубоская, и говорю: делайте мне скидку у меня рамка кк. А мне сказали что карточку покупайте. Сегодня откатаю - если понравится - буду там заливать.

 

А находится прям за зданием каш рынка, ехать как на парковку возле рынка и далее туда, за здание правее вдоль дебаркадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчераси на нее заезжал - аи92 по 18,70 - почему то решил что заправка карсклубоская, и говорю: делайте мне скидку у меня рамка кк. А мне сказали что карточку покупайте. Сегодня откатаю - если понравится - буду там заливать.

 

А находится прям за зданием каш рынка, ехать как на парковку возле рынка и далее туда, за здание правее вдоль дебаркадров.

 

не, это не карсклубовская заправка. но бенз вроде не плохой, тоже там заправляюсь. карточка скидочная стоит 100 руб. а скидка по ней 3% вроде, 18,14 р за литр выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправлялся раза 3 подрят литров по 20 пока халявного бенза не было - вроде все ок с машиной было!

 

кстати бенз там лукойловский

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда там бенз Лукойловский то?

 

ну там бумага прилеплена, типа сертификата, там и написано. да и заправщицу спрашивал - чей бензин, говорит - лукойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, копия сертификата весит, такую копию с любой заправки Лукойл можно сдернуть. бенз весь одиноковый с Башкирских НПЗ, труба по котрой он идет одна. так что чушь это все. Лукойловский бенз, это тот бенз, который покупается на заправке Лукойл, да и тот с Башкирских НПЗ в основном. еще и Пермский проскакивет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал туда посмотреть что как в понедельник 3 числа, бенз еше стоил по 18.50 ,Щас что подняли? Как там по количеству наливают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня заправилась за 19,00 рублей. Отличный бензин. Никаких проблем!!!!!

 

Заправлялся там два раза, с включеным кондеем клапана слегка подбрякивают на этом бензе. И кончается он немного быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по 18.50 заправляюсь уже давно. АЗС за Педучилищем на Молодогвардейцев. Полет нормальный.

 

Вооо, все думал про него, но ни одного отзыва не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
меня интересует там бочки у них в земле или снаружи небольшие как во всех "миниАЗС по 19р"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует там бочки у них в земле или снаружи небольшие как во всех "миниАЗС по 19р"?

 

Далеко не во всех таких АЗС бочки снаружи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на этой АЗС, бочки в земле что обрадовало:) надеюсь они выдерживают все нормы по отстойке топлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже как-то писал в теме пробезнальные заправки.

Бенз хороший, заправляют по банковским карточкам, + их карточка скидочная (= 18.50 за 92й). Заправляюсь там с прошлой зимы. Пока не кашлял. :)

Много таксистов заправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нормальный бенз там. Рядом с работой. Залил и поехал.... раза 4 заправился уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...