Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищиии... Эта машина будет сниться мне наверно весь этот месяц, а может и все следующие!!! Сегодня имел честь и неописуемое удовольствие прокатиться (в качестве пассажира, естественно) на бывшей восьмерке В.Турова! Машина - просто абзац, ДИКАЯЯЯЯЯЯ до усрачки... Покатались только по снегу и льду на нешипованной гравийной резине, но и так стало все ясно. Климов говорит ему самому страшно на ней ездить, она по сухому асфальту боком ездит... Машина не его, просто ему ее пригнали толи настроить, толи еще чего... Вся фича - она ПОЛНОПРИВОДНАЯ, маму её за ногу!!! Мотор на шеберах, такого даже Директор себе не позволил... Каркасная, дутая, бешеная - ааааааааа, капец, просто нет слов. Стоит - как моих три. Предложи мне новую BMW M3 или ТАКОЙ автомобиль - я буду долго размышлять...

 

Несколько фото:

 

http://foto.mail.ru/mail/z-c/1/i-12.jpg

 

http://foto.mail.ru/mail/z-c/1/i-13.jpg

 

http://foto.mail.ru/mail/z-c/1/i-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
насчет трансмиссии от гольфа я в курсе... как это дело к кпп подцеплено не видел.кпп 6-ти ст. кулочек, только не понятно наша или от гольфа…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кпп 6-ти ст. кулочек, только не понятно наша или от гольфа…

НЕ кулачек... Синхроны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ведро ...Мотору, так вообще 100 лет в обед ...... имхо ...P.S. Леха, ты-то как повелся ?!? Такое ощущение, что на быстрых авто не ездил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотору, так вообще 100 лет в обед ...

Мотор три дня как новый... Не уверен - не обгоняй...

НЕ кулачек... Синхроны...

Виноват. Sander был прав, 6-ти ступенчатый клучёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zero-cooLу тебя еще есть возможность фоткнть? интересно как подцепили кардан на задний привод?или коробку тоже от полноприводного гольфа воткнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор три дня как новый... Не уверен - не обгоняй...

Допускаю, - последний раз видел еще у Панченко.В любом случае не понимаю посторга, ибо нами, как известно, подобный агрегат был собран 2 года назад ...... с уважением ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zero-cooLу тебя еще есть возможность фоткнть? интересно как подцепили кардан на задний привод?или коробку тоже от полноприводного гольфа воткнули?

Она стоит на всеобщее обозрение на стоянке возле Клима. И завтра (в субботу, 11.03.2006г.) будет сюжет в программе "Поехали" по ТВ3, около 19:30 по-моему. Посмотри сам сгоняй =) Стоит на стоянке прям у входа, видно с дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...