Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите разобраться с сайтом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Воопсчем, навояла я сайт, купила домен, перенесла его туда, ну вроде, думаю, всё!!! Красота, красотищщща...для ознакомительного сайта типа потянет. Но вот ведь незадача. в поисковиках не идентифицируется, никак...Зарегилась вроде и в Яндексе и в Гугле, и Метатеги запихала ихние себе на сайт и файлы сайтмап вроде как бы считывало, ан нет...нихочет система мой сайт распозновать и хоть убейся, ошибок пишет хренову тучу! Говорят, что надо строку Ключевых слов прописывать, а я не умею...Плиззз, помогите. избавьте меня от этого мучения!

Что требуется:

Что бы сайт в поисковиках распозновался. Ну...и...по возможности, если нужно, исправить мои ошибки:)))

Вознаграждение обговорим в личке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:rofl: Хи-хи...Так я старалась :rofl: Всё по самоучителю :rofl:

В самоучителе вроде написано про теги. Вот с них поисковик и начинает поиск содержимого страницы. Причем для каждой странички твоего сайта теги могут принципиально отличаться. Касательно твоего сайта ключевые слова для тегов могут быть примерно такими: "Челябинск, Люкс-Стандарт, Бурение обустройство скважин, Системы автономного водоснабжения"Плюс не забывай что поисковики производят индексацию новых и реиндексацию старых сайтов специальными пауками, которые периодически заходят на сайт из каталога и проверяют его содержимое. Так что, то что тебя совсем нет в поисковиках - одна причина именно в том, что робот до тебя пока не добрался. А вообще здесь верное сказали, что попасть на верхние строчки не так просто. Я вот, например, часто ищу по работе компьютерную технику и гугль частенько выдает ссылку на описание в московской компании НИКС. Уж почему не знаю, но есть поставщики и крупнее, однако... Есть над чем подумать и куда употребить литр другой спиртного :) Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно твоего сайта ключевые слова для тегов могут быть примерно такими:

"Челябинск, Люкс-Стандарт, Бурение обустройство скважин, Системы автономного водоснабжения"

 

А еще на каждой странице meta-description и meta-keywords должны быть разными, заточенными под каждую страницу: так рекомендует webmaster.yandex.ru и показывает это в ошибках сайта, если там зарегистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, купила...Но, похоже, фигню, надо было спросить сначала...блин...деньги на ветер.

Домен нормальный-совпадает с названием фирмы, так что не на ветер. А вот от бесплатного хостинга ждать много не приходится.

В коде страницы действительно отсутствуют коды:

<meta name='description' content='Тут название сайта или описание краткое.' />
<meta name='keywords' content='тут через запятую слова приближённые к тематике сайта' />
Можно вставить после кода на Вашей страничке:

<title>Люкс-Стандарт Челябинск - Главная страница</title>
Но всё же советую нормальный платный хостинг и CMS. Изменено пользователем EDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...