Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сельдерей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте как это чудо кушать

Вероятно - ртом!:) Вот, воспользовался яндексом - приятного аппетита! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень или стебель  :crazy:

 

стебель  :derisive:

 

 

 

 

 

пасиб за ссылки ребят, по тырнету тожа пошукал, но я хотел бы что бы своим личным опытом поделился бы кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultra, пьем сок из корня или стебля. скус оцтойный, лучше добавить яблоко или морковку. для желудка и кишков полезно очень. раз-два в неделю не чаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я хотел бы что бы своим личным опытом поделился бы кто

Так бы и сказал, что тебе нужен "Гагарин по селдерею" - я сам не помню его вкуса или качеств, вроде ел что-то с ним, но вроде жив, так что смело пробуй и корни и стебли!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока никогда не добавляйте сельдерей в домашние соленья слегка пахнет пииииииииииииииии................не стану писать бан опять зафигачат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultra, пьем сок из корня или стебля. скус оцтойный, лучше добавить яблоко или морковку. для желудка и кишков полезно очень. раз-два в неделю не чаще

 

щас проконсультировался , чистым его оказывается не пьют . Посоветовали бодяжить с помидорным фрешем )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проконсультировался , чистым его оказывается не пьют . Посоветовали бодяжить с помидорным фрешем )).

хоть с огуречным)))))))))))))))) тогда вкус лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в столовой делают салат из свежей капусты, перца и этогу чуда под маслом. Есть можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезать мелко.добавить ананас консервированных, курицу отварную,грецкий орех.под майонез.вкуснятина!

 

фреши? хз,не пью.для них желудок сильнючий нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю,но после фрешов желудок болит(

а я для себя НЕ заправляю.др под мананезом едят. Ultra на ск помню-майонез уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из стебля говорят полезный фреш получается , сам не пробовал пока ))

 

фрэш это на блендере измельчённый или сок?

 

Ultra, пьем сок из корня или стебля. скус оцтойный, лучше добавить яблоко или морковку. для желудка и кишков полезно очень. раз-два в неделю не чаще

 

ок, спасибо - намотал на ус

 

 

 

 

У нас в столовой делают салат из свежей капусты, перца и этогу чуда под маслом. Есть можно ;)

 

ага, то же применим  ;)

 

порезать мелко.добавить ананас консервированных, курицу отварную,грецкий орех.под майонез.вкуснятина!

 

фреши? хз,не пью.для них желудок сильнючий нужен.

 

Выглядит слюнопускательно...  :victory:

 

 

 

Так бы и сказал, что тебе нужен "Гагарин по селдерею" - я сам не помню его вкуса или качеств, вроде ел что-то с ним, но вроде жив, так что смело пробуй и корни и стебли!:)

 

странно что не помнишь  :derisive: вкус отвратительный... но штука полезная очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю жизнь думал, что сельдерей - приправа... Измельчаем листья и к мясу, можно в яичницу и суп. Корни аналагично, можно не измельчать, порезать ломтиками. Ага и корни и листья сушим на зиму.

 

Внимание! Специфический вкус! Нравится далеко не всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание! Специфический вкус! Нравится далеко не всем!

 

это точно, очень специфический...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, диета была с супом из сельдерея. Смысл в том, что этот суп без ограничений можно кушать в течение 5 дней, но без хлеба и желательно без соли. Лук, сельдерей и томаты. В принципе, ничего так вкус... Первые дни. Зато теперь в магазинах мимо полки с сельдереем бегаю, зажав нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сельдереем бегаю, зажав нос

вроде свежий ничего так пахнет пряненько)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде свежий ничего так пахнет пряненько)))))))))

 

Покушайте такой супчик раза по 4 на день в течение 5 дней, тоже, думаю, будете пробегать мимо потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...