Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мущины! Отпускаете ли вы своих подруг в баню?


Женские посиделки в бане  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мужчины! Мы знаем, что вам необходимо время от времени отдыхать в чисто мужской суровой компании, чтоб без нас, без женщин. Для этого вы идёте в бани, на охоты/рыбалки, и в прочие места скопления мущин. Там вы можете расслабиться, потравить пошлые анекдоты, похвастаться своими достижениями, и помериться длиной стволов оружия. Мы правда верим, что вы это делаете исключительно в целях укрепления мужской дружбы и солидарности. ))

 

Но представьте: подходит к вам жена или подруга, и с неким блеском в глазах щебечет: дорогой, мы тут с девчонками в баню собрались - посидим, потрещим о своём, о женском...

Отпустите ли вы её в баню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
igorgri,угу, а ещё одни тут в питер поехали, а ещё одни ваще просто на работу на ГЭС сходили...сидеть дома да и всё...и то, что бы дом без газа и не высокий, а то самолёт мало ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri,угу, а ещё одни тут в питер поехали, а ещё одни ваще просто на работу на ГЭС сходили...сидеть дома да и всё...и то, что бы дом без газа и не высокий, а то самолёт мало ли...

 

лучше уж тогда под землей, под пятиметровым слоем армированного бетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst,землятресение, грунотвые воды...опасно!!!!

 

спокойнее всего в каменной чашке с запаянной крышке...килограмупепла ни чего не угрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не четко сформулирован по моему :derisive:

за всеми подругами не уследишь... :derisive:

 

смотря с какой компанией отпускать, если со знакомыми, то вроде не проблема, а если хрен знает с кем, и сомнительно, хрен пущу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя ходит по таким заведениям редко, я не парюсь на эту тему :) Если и идет, то один хрен по окончании мероприятия звонит мне, что бы забрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать-то? Нахмурить брови и сказать "нет"?

Ну, не нравится мне это, но, в принципе, ей тоже не особо нравится что я на всякие попойки шарюсь и с "работы" каждую вторую пятницу месяца прихожу пьяный в дрисню :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть идёт на все четыре стороны :), даже забирать не буду :) ! мы же сами добираемся из бани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть идёт на все четыре стороны :), даже забирать не буду :) ! мы же сами добираемся из бани

 

Гы! Есть захочет - сама придет! :crazy: Я своей так говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню отпускаю против бани ничего не имею,только она одна ходит без подружек,а по вечеринкам сама не хочет ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот нам не известно!:) Может каждую 1ю пт? Не путаешь ничего?:)

 

Раньше каждую 2ю, в этот раз первую. Вроде так. Но в этот раз не считается, я пришел домой трезвый и с йогуртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот раз не считается, я пришел домой трезвый и с йогуртом.

Вот всегда бы так! :give_heart:

П.С. А стопки опять забыл!!! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...