Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детский НГ костюм.Кем быть?


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тему не нашел прежнюю.

Собственно вопрос , кем быть ребенку на НГ, какой костюм?

 

в прошлом мы были зайкой, банально, но ладно че уж там .На то он и первый раз.

В этом хотим придумать што нидь этакое, благо есть руки у мамы мастерицы. плюс супер швейное оборудование немаллых денег стоящее( а также нервов).

Но вот беда фантазия не работает, либо перебарщивает.

 

Захотели тут костюм волшебника, но из моих фантазий я превратил мальчишку 2,5 годика в этакого Хедина(Ракота) мага по происхождению, жена сказала, что ему еще плащ такой длинный, и посох в руки, типа на НГ утреннике еще дед мороз сам салагой покажеться.Ведь предни окажеться архимаг из фэнтези стиля Гендельфа из Властелина колец. Короче и поругались и поржали с женой.

Но вопрос не решен. Помогите банальным советом.

А то наша фантазия превратит ребенка на НГ в повелителя какой нибудь тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Оооооо... мое любимое! До сих пор корона дома у мамы лежит - вся такая белая с блестками, а у папы в бумажнике фото 3-4-летней меня-снежинки. Децтво-децтво ))) *ушла плакать*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню свою корону (и не надо говорить, что я ее так и не сняла :derisive:) К сожалению, фотографий не осталось.

Раньше родители более "с руками" были.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, руки во все времена разные бывают. А сейчас еще и материалов для изготовления гораздо больше. Так что все получится! И удачи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в детстве кокошник так врезался в голову, что я стояла на НГ утреннике в садике и плакала. Снимать не разрешали - костюм, нельзя. А потом меня заставляли фоткаться. На всех тогдашних фотках на фоне елки в этом кокошнике у меня глаза грустные и зареваные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про кокошник Малыша напомнила старую фотографию с новогоднего утренника моей сестры, она там была снежной королевой (повзрослевшая снежинка - все тоже самое, только корона посолиднее и платье в пол). Корона, густо усыпанная битыми елочными игрушками, была тяжеловата и маловата по окружности, но кто-то из взрослых додумался её так крепко насадить на голову ребенка, что взгляд у девочки получился ну ооооочень суровый: брови нахмурены, сдвинуты, взгляд исподлобья... Первоклашкам было впору обоссаться от такого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...