Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Жена вчера рассказала следующее: Ее знакомая 2 месяца назад проплатила в автосалон аванс 530 тыс за спортитж. обещали машину через 2 недели. машины до сих пор нет деньги не возвращают. Прокуратура говорит что факта мошенечества не усмотрели обычное гражданско-правовое дело. падавайте в суд. сайт у них не работает, кто мож чего слышал по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый работал там - разваливается говорит конторка...

 

 

Про МагТехноЦентр слышали? То же самое ждет и ее... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не тянуть, как можно быстрее подавать исковое заявление в суд.

Есть информация, что им приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них этот геморой начался несколько месяцев назад. они так Газпромбанк кинули с машинами. люди кредиты взяли, а ПТС в наличии нет. через месяц доки выдали правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вчера рассказала следующее: Ее знакомая 2 месяца назад проплатила в автосалон аванс 530 тыс за спортитж. обещали машину через 2 недели. машины до сих пор нет деньги не возвращают. Прокуратура говорит что факта мошенечества не усмотрели обычное гражданско-правовое дело. падавайте в суд. сайт у них не работает, кто мож чего слышал по этому поводу

 

НольПЕРВЫЙ, Альянс По КИА скорее всего не выдержит конкуренции - есть более сильные игроки, например мы (Техно-Моторс), мы по крайней мере не обещаем ничего, если сами не знаем - например я не возьму с клиента денег, пока не увижу машину в дороге, либо если не знаю что на складе их больше 10 . + у меня есть почти точная информация по срокам доставки, если машина уже в дороге. Да и РЕГИНАС открыл КИА - тоже очень сильный игрок (как бы сильно я его не нелюбил). У меня есть информация по Российскому складу - скажи мне, какая комплектация интересует твою знакомую. Может ее как-нибудь к нам? Дальнейшее обсуждение в личке. Буду рад помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

что-то отзывы какие-то несвежие?

может кто-то может поинтереснее сказать..?

 

а вас что конкретно интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...