Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси


Rus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

не ошибся нигде? 2*1500 по твоему 3500 ???

 

Нет, с математикой полный порядок, просто 9го собирался в Уфалей заехать, вот и получается, что вроде как могу подсобить за недорого, а 15го никуда не собирался и меньше чем за 2тр до Кольцова зимой вряд-ли поеду - дорога нынче не подарок, а учитывая, что на бензин уйдёт 1200-1300, то и вовсе не вижу смысла из-за 200-300р ехать в пт., в рабочий день(вечер), когда могу не отрывая заднего места от кресла заработать в десятки раз больше. Вот такая математика.:) 9го числа могу даже чисто за бензин свозить! А 15го тогда договаривайся с кем-нить.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом, в обе стороны получается не сильно дороже 1.5тр за рейс, а учитывая вот это, вообще не вижу большого резона сэкономить 500р.:) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно на такси 2000 берут Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем это в одну сторону

 

Вот-вот, дешевле только на своей машине или поезд/автобус.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа теоретики - поступило предложение по 1300 за каждую поездку. кто там на жопе зарабатывает кучу бабла - удачных заработков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа теоретики - поступило предложение по 1300 за каждую поездку. кто там на жопе зарабатывает кучу бабла - удачных заработков

 

Ну считай, что повезло крупно!:) И Вам не хворать!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю это удачей - я считаю что это человек хочет заработать, а не языком потрепать как 90% тут сидящих

 

человеку либо по пути либо есть еще какая причина. Но за эти деньги в ебург ехать как то не называется заработком. Я вот например в ебург ездил вообще за 1000 , но это на своей машине ))) и деньги эти ушли на бенз. А ехать в ебург за 500 рублей , это не заработок , с таким же успехом можно в городе наколымить такую сумму за 5-6 часов которые потребуются для путешествия. И при меньших рисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в ночь НГ с северовостока до башни на чтз 50р. с башни до юургу 100р.

лохматые похоже голодают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в ночь НГ с северовостока до башни на чтз 50р. с башни до юургу 100р.

лохматые похоже голодают.

 

Тоже какие-то Альтруисты тебе попались, я немного покатался в НГ ночь - потаксовал до 7ми утра, так потом посчитал, что за км брал в среднем по 20р и меньше чем за 100р дальше неск остановок не ездил.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич

поднимаю руку, выстраивается очередь из 3-5 машин.

и перваяже без раздумий соглашается за сумму по району 50р.

по челябинску 100р.

ну...будем считать, что меня окружают альтруисты :rofl:

 

я думаю альтруизм приходит к таксисту когда он начинает работать с рацией:

с одного конца района на другой, там ждать 10-15 минут 4 пьяных рыла, везти их в другой конец района за 70р., из которых 15р. диспетчеру, 15р. на бенз.

А тут 100р. за 10 минут :)

Изменено пользователем AntiRama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич

поднимаю руку, выстраивается очередь из 3-5 машин.

и перваяже без раздумий соглашается за сумму по району 50р.

по челябинску 100р.

 

Не спорю, возможно и такие есть, кто с АМЗ до ЧМЗ за сотню подрядится ехать, но в НГ ночь тариф обычно 2й-3й, хотя народу мало было из-за морозов и таксисты просто чтобы "до кучи" заработать соглашались на такие смешные деньги. Когда уже ехал домой(5 часов утра 1е января), то брал только тех, кому по пути максимум за 150, хотя попались 2е в противоположную сторону - им не задумываясь заряжал по полной - одному 350 от вокзала до Смены на ЧТЗ, второму от 40лет до Комсомольской площади 500, как говорится - на дурака, так мне домой хотелось, что за меньшее я бы не поехал, к моему счастью ни один не согласился, хотя тут же начинали возмущаться такой цене, на что я спокойно заявлял: "Не нравится - ждите маршрутку до обеда и отмораживайтесь дальше, ибо ваше возмущение мне до одного интимного места!", так что тут дело в том, насколько цена предложенная тобой таксисту или таксистом тебе устраивает вас обоих. Я в былые времена, когда был пешеходом, чтобы уехать пьяненькойс зимней ночью домой не скупился на извозчика, тк стоять на жутком морозе по часу и уговаривать каждого довезти через весь город за сотню, когда только за 150-200 согласны ехать - неуместная скупость, при том, если в кармане денег явно больше 100р и требуемая сумма наскребётся без проблем.:) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич

Можно рассуждать сколько угодно, но факт остается фактом.

Большинство таксистов нынче возят чуть не себе в ущерб, ты относишся к меньшинству.

Я в былые времена, когда был пешеходом, чтобы уехать пьяненькойс зимней ночью домой не скупился на извозчика

я в былые времена лохматил, и за 100р. это в пределах пары остановок без дворов.

но это было минимум 2 года назад, сейчас повторюсь большинство возит гораздо дешевле.

подитожу:

в час пик спрос на такси выше предложений цены шкалят.

ночью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство таксистов нынче возят чуть не себе в ущерб, ты относишся к меньшинству.

 

Ну, во первых - я не таксист, таксую от нефиг делать во время вечерних или ночных катаний по городу, во-вторых, ценю своё время и силы, так что если голосуещего цена не устраивает - спокойно еду дальше, а в-третьих, как экономист не вижу смысла работать в ноль или даже в убыток, уж лучше просто покататься в одну будку и прожечь бензин, имхо!:)

 

сейчас повторюсь большинство возит гораздо дешевле.

 

Чо Кризисссс, да?! :crazy:

в час пик спрос на такси выше предложений цены шкалят.

ночью наоборот.

 

Зато ночью не уехать на трамвае и цены тоже не меньше чем в час пик. Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич

Чо Кризисссс, да?! :crazy:

Если это злорадство то не по адресу, я не лохмачу :)

Зато ночью не уехать на трамвае и цены тоже не меньше чем в час пик.

такси экспресс, по району 50р.

с конца мамина до уральца 50р. на 4х пассажиров по 12.5 р.

от подъезда до подъезда.

А кого цена не устраивает -

лучше просто покататься в одну будку и прожечь бензин

А в час пик тебе диспетчер скажет, что свободная машина будет через час и придется ловить шашки на дороге и совсем не за 50р. по району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

для этого есть список таксистов.

 

может еще и телефончики подскажете, раз все знаете?

 

поеду с сз на амз минут через 40 - могу подкинуть если нада кому :)

 

вот это я понимаю Человек, даже в новый год готов помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я пользуюсь такси Лидер , проезд с Чичерина до Искры обходится в 190 руб... вот это я считаю дорого , но пока альтернативы не встречал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поднимем тему ? :) в новогоднюю ночь как правило не дождаться

 

:derisive: меня можно поймать по телефонам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...