Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу купить рацию для такси.


LAM

Рекомендуемые сообщения

Планирую подработать в такси, хочу купить себе рацию. Подскажите модель рации чтоб не переплотить, а то нашел пару объявлений но там цена завышена, стоимость на б/у больше чем новая стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала поюзать поиск и найти раздел, где обсуждаются Радиостанции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало устройся в такси, там с кажут с какой рацией они работают

 

Устроится будет не проблема. Просто хотелось найти рацию чтоб можно было с дальнобоем разговаривать и в такси работать. Посмотрел ссылку Karmadon не чего не понял в характеристиках, т.к не разбираюсь в этом. Поэтому решил узнать у знающих и разбирающихся в этом деле людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроится будет не проблема. Просто хотелось найти рацию чтоб можно было с дальнобоем разговаривать и в такси работать. Посмотрел ссылку Karmadon не чего не понял в характеристиках, т.к не разбираюсь в этом. Поэтому решил узнать у знающих и разбирающихся в этом деле людей.

 

В некоторых компаниях несколько линий такси и работать они могут на разных станциях, и до набор ведется исключительно на ту линию, где требуется машина. Лидирующих компаний несколько и выбор сугубо индивидуален, к тому же множество фирм работают через телефон (без рации). Если устроиться не проблема - уже есть договоренности, лучше посоветоваться с тем человеком, который курирует водителей данной фирмы. В рациях к сожалению не разбираюсь, знаю токо, что очн распространены ТАИС и моторолла. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе просто работать в такси и иногда выходить на 15 канал послушать дальнобой,которые сидят на обычном канале - то бери ТАИС 43. и канал видно и шкалу приема,т.е. визуально прошще определить уровень приема.

Если нужно сильно заморочится по поводу связи с дальнобоем,иметь кодированный сигнал и кучку прибамбасов,то бери 45таис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки думаю для начала нужно в такси спросить а каком диапазоне работают.... На вокзале в экспрессе есть контора, и на интитте перед вокзалом в кулинарии маленький отдельчик, а еще realradio.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

образцова 5 , радиоцентр, там же и ремонтируют быстро))

 

редкие барыги.... мыло того, что нагло впаривают барахло

Так еще умудряются ТАКУЮ несумятицу нести... :shok:

 

Последний перл этой конторы, который они мне выдали на мой вопрос "Какая антенна лучше, на магните или врезная".

- Да вы что, самые лучшие это на магнитной основе.. никаких помех и высокая мощность передачи! Ни одна врезная таких характеристик не даст. Вот смотрите, у нас все на "магните" =)

 

Пробовал спорить - бесполезно. Люди сидят и тупо впаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...