Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

«Снежный Барс-2010»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://nashmotorsport.ru/images/stories/logosnegbars2010.gif

Автоклуб «НАШ моторспорт» объявляет о старте Чемпионата Челябинской области по ледовым гонкам «Снежный Барс-2010». Официальный классифицируемый Чемпионат под эгидой ЧРО РАФ будет открыт первым этапом 30 января 2009 года.

Соревнования пройдут в три этапа:

* 30 января 2010 года – 1этап
* 14 февраля 2010 года – 2этап
* 6 марта 2010 года – 3этап

Местом событий станет ледовая площадка водоема в поселке Новосинеглазово. Для любителей покататься на льду это место наверняка не ново. Судить соревнования будут надежные и проверенные временем рефери – SportRacingTeam.

Как официальный и классифицируемый чемпионат эта гонка в три этапа дает возможность ее наиболее успешным участникам получить спортивные разряды.

Стартовые взносы:

* 600 рублей
* Предварительные – 500 рублей
* Во второй класс – 300 рублей
* Юниоры – 300 рублей

текст: Юлия Попова

Регламент: http://nashmotorsport.ru/snezhniy-bars/snezhniy-bars-2010.html

заявки на nashmotorsport@yandex.ru

Информационные спонсоры:
Zavedi.ru Atfakultet.ru Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Объясните зачем тогда для таких покатушек все приобретали лицензии РАФ?

И вообще что эта лицензия дает и зачем она большинству?

Тоже не отказался бы услышать ответ на этот вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность продажи зачетных книжек с присвоением разрядов сразу на месте? как было с лицензиями :) Для желающих получить разряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного ясности. Объявление про возможность по итогам этой серии заработать спортивные разряды не подразумевает, что на финале вместе с кубками и грамотами вам вручат зачетную книжку и назовут перво(второ) разрядником. Имелось ввиду, что победив в "Снежном Барсе" вы получаете возможность прийти в РАФ, купить и оформить зачетную книжку и, предоставив результат Снежного Барса - как официального соревнования (что собственно и отличает его от ночного дрифтинга на троллейбусном кольце, например, и именно поэтому в анонсах уделялось такое внимание ВОЗМОЖНОСТИ получить разряды) походатайствовать за получение вами разряда согласно ранее выложенной мною табличке ЕВСК. Ваше ходатайство будут рассматривать. Не знаю на каком уровне, правда. КМС, например, рассматривают в Москве.

 

Надеюсь ясности стало больше. Хотя я думал это очевидно...

Изменено пользователем Букреев А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность продажи зачетных книжек с присвоением разрядов сразу на месте? как было с лицензиями :) Для желающих получить разряды.

 

Мне такую книжку выдавали бесплатно, знаю что В Ебурге их продают.

Алексей наиболее полно описал процедуру получения разрядов. Знаю, что есть люди которые уже после первого этапа пошли и оформили 3й разряд.

Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Руслан, расскажите тогда в подробностях о местах оформления и вообще данной процедуре :) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно приехать в приемную Денисенко Владимира Андреевича по адресу: г.Челябинск, ул.8 марта, 108. Здание автошколы РОСТО (ДОСААФ). Тел: +7 (351) 235-29-43 (возможно изменился). По лестнице вверх, второй этаж, на право и опять на право. Кабинет не помню. Там в приемной сидит женщина, вот ей всё и изложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть люди которые уже после первого этапа пошли и оформили 3й разряд.

 

Тоесь после второго этапа- 2й разряд, а после 3го этапа- 1й разряд!!!

Хочу, как минимум, 5ти этапный Чемп !!!!!!!!!!!!!!!!

:new_russian: :wall: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесь после второго этапа- 2й разряд, а после 3го этапа- 1й разряд!!!

Хочу, как минимум, 5ти этапный Чемп !!!!!!!!!!!!!!!!

:new_russian: :wall: :grin:

http://bukreev.clan.su/EVSK-06-09.xls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните зачем тогда для таких покатушек все приобретали лицензии РАФ?

И вообще что эта лицензия дает и зачем она большинству?

 

это не покатушки!!! это классифицируемые состязания ;) покатушки - это утс РФК,уралрайдерс,бмс.

лицензия тебе пригодится до декабря ,для участия в мероприятиях под экидой раф.

 

в спортсекциях как правило тренер занимается разрядами для питомцев. Попросите Орга Сн.Барса взять для вас книжки, заполнить их ,написать ходатайство и потом выдать вам в торжественной обстановке. Почему бы нет? вы же платили повышенный взнос в отличии от покатушек. Либо ты Женя возьмись за это для друзей гонщиков. Я бы это сделал еслиб меня попросили раллифанклубовцы, когда нас было много. Щас из тех кто остался помоему не озабочены этим фетишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу организатора "Снежного барса 2010", взять для участников состязания зачетные книжки, заполнить их, написать ходатайство, по адресу г.Челябинск, ул.8 марта, 108, непосредственно Денисенко Владимиру Андреевичу и вручить книжки тем кто их заслуживает в торжественной обстановке.

 

Честно сказать у меня нет дикого желания получить разряд, который я даже не заслуживаю Имхо. Но все ж многим людям, да и мне тоже, хочется чтоб эти "зачетки" появились. Думаю многие боятся признаться в желаниях просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить надо по этому телефону РОСТО (ДОСААФ). Тел: +7 (351) 791-29-05

 

Что бы получить книжку (разряд). Надо придти к Денисенко Владимиру Андреевичу (который в данный момент находиться в больнице), сказать типа вот мы хотим разряды. Он в свою очередь выставляет на голосование вашу кандидатуру (на заседании РОСТО ДОСААФ) на присвоение разряда на основании ваших достижений. А это заседание бывает только раз в месяц. Так что я думаю, вы просто не успеете до финала. Это сугубо мае мнение и со мной было именно так. Свою книжку я получил через месяц с момента обращения к ним (РОСТО ДОСААФ).

 

Хотя попробовать стоит. Особенно если сам Руслан придет и попросит зачетные классификационные книжки. Я думаю, ему должны их дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу организатора "Снежного барса 2010", взять для участников состязания зачетные книжки, заполнить их, написать ходатайство, по адресу г.Челябинск, ул.8 марта, 108, непосредственно Денисенко Владимиру Андреевичу и вручить книжки тем кто их заслуживает в торжественной обстановке.

 

Честно сказать у меня нет дикого желания получить разряд, который я даже не заслуживаю Имхо. Но все ж многим людям, да и мне тоже, хочется чтоб эти "зачетки" появились. Думаю многие боятся признаться в желаниях просто :)

 

Если орги согласятся заниматься этим, то это будет уже полное сопровождение участников серии гонок. Такого ещё никто не делал! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если орги согласятся заниматься этим, то это будет уже полное сопровождение участников серии гонок. Такого ещё никто не делал! :clapping:

 

Будем надеется :)

"Наш моторспорт" появились неожиданно, но активно всё продвигают и довольно организованно делают. Вы молодцы! Если сможете решить еще такую задачу(кажется еще никто подобного не делал???), то думаю другим организациям будет слишком тяжело дотянутся до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеется :)

"Наш моторспорт" появились неожиданно, но активно всё продвигают и довольно организованно делают. Вы молодцы! Если сможете решить еще такую задачу(кажется еще никто подобного не делал???), то думаю другим организациям будет слишком тяжело дотянутся до вас.

 

кстати тут ещё всплыло- одиночка не может получить разряд ( пережитки совка) ВЫ должны быть в составе команды,КОТОРАЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. ( случайно капс включил) так что надо либо соврать либо к кому то примкнуть.

 

может кто прояснит этотт вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... многим людям, да и мне тоже, хочется чтоб эти "зачетки" появились. Думаю многие боятся признаться в желаниях просто :)

 

Дело не в желании, дело просто в нашей с вами автоспортивной скромности! :D Ну типа мы не умеем, да нам не надо, а может это зря...

Да ничего не зря!!! И я считаю, что каждый, кто приехал на соревнования уже заслухивает уважения, потому что победил в первую очередь себя, заставил себя выступить и не занять последнее место!(а может и занять именно его)

И просто обратите внимание, какие необузданные участники на трассе и какие они же примерные вне её, и какие необузданные иажоры вне трассы и какие они..., а впрочем на трассе то они и не бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставил себя выступить и не занять последнее место!(а может и занять именно его)

 

 

+100

Если он приедет в следующий раз, поборов последствия психологического шока:) и сделав выводы, то такой человек заслуживает уважения и скорее всего он добъётся успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...