Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Просмотр штрафов по системе "Город"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.gorod74.ru/gorod/gibdd/driver.jsp - проверка по номеру водительского удостоверения.

http://www.gorod74.ru/gorod/gibdd/shtraf.jsp - проверка по номеру протокола или постановления.

 

Не знаю насколько давно появилась сия возможность, но заметил только сегодня. Причем если проверка по номеру постановления вроде бы была где-то на сайте обл. ГАИ, то про проверку по номеру в/у увидел впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

что-то система гонит, мне кажется. точно знаю что штрафы есть. причем в сентябре за один день влетел 2 раза. на 1000 и 500. очень торопился в Че :blush: . первый областники выписывали.

куда все подевалось? а может и к лучшему :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странновато

http://i055.radikal.ru/1001/7f/83b95de932e3.jpg

 

два штрафа с одинаковыми постановлениями и протоколами . И что самое интересное , нет штрафов о которых я точно знаю что не платил. Ну и самое интересное , я с мая месяца в питере ))))

 

может по твоим ВУ ещё кто-то ездит, очень похоже. (в смысле по поддельным).

 

 

Сцуко-Саратов! все его упоминают ,в прошлом году было всего два штрафа, оба там, один раз туда ехал, и один раз обратно! и все на мосту новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяю по номеру ВУ, один штраф показывает.

ввожу номер постановления ещё одного неоплаченого штрафа, показывает что он начислен чё это значит?

дата нарушения 8 мая, а дата какойто опереции 28 мая. чё к чему? кто то оплатил за меня ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Система заработала! Но что-то там не так: она мне выдала не все мои штрафы, но выдала и те, которые точно оплачены... Нипаняяяяяятна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался я со своими штрафами . Протоколы типа 74ХХ , это протоколы с камер видеофиксации . У друга сын сдал на права и вот катается и не знает видать где камеры ))) . А машина на мне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. Надо в русской расскладке писать

 

ага... правильно

 

Введите номер протокола или постановления. Номер должен быть в формате: двузначный код

региона, две буквы серии (заглавные, русские) и шесть цифр номера штрафа (например, 74ББ012345).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как минимум 3шт с видеофиксаторов и 2 протокола, а если верить программе я божий одуванчик

 

фуфло какое то сломанное ваша система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной 2009 года выписали штраф за превышение скорости.Просмотрел и ничего не увидел.Фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно убедился, если на сайте нет штрафов, это не значит что они анулировались :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тож ничего не показывает - ни по номеру В/У ни по номеру а/м.

ни потому ни по другому вместе... хотя точно знаю что есть 3 штрафа по 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем спорить, работает ли эта система или нет. Могу предположить с большой долей уверенности, что в этой системе отображаются штрафы областников. Штрафов городского ГИБДД здесь нет. У меня лично высвечиваются только те штрафы, которые получил вне города, на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафов городского ГИБДД здесь нет.

А у меня есть и городские (причем все, и даже те, что оплачены), и с трассы (а вот оттуда как раз не все). Эта база на обе ноги хромает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...