Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Wens попал в аварию


Рекомендуемые сообщения

сейчас позвонил форумчанин Wens, сказал, что попал в аварию, на перекрёстке Доватора-Фёдорова (где-то в том районе, как я поняла, рядом с заправкой лукойловской). Требуется помощь. Машина, как он говорит, сама не поедет, тащить надо. Это всё, что он объяснил. В общем, кто может помочь, отзвонитесь Саше: 89634730072

 

и отпишитесь потом сюда плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а smster ? Рассылала или опять все про него забыли ? Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а smster ? Рассылала или опять все про него забыли ?

 

я не пользуюсь его услугами (не подсоединилась), если кто может это сделать - сделайте плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели никто не найдется ближе-поеду,но ехать не быстро-из Копейска...(отправил СМС-ку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже позно на часок пораньше бы прочитал.. а так уже пиво и все такое.... Я как раз катался по городу.. почему СМС не дошло до меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не отзванивался,а сам позвонить не могу:(.(отправлял ему смс-ку,чтоб набрал,если никто не проявится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помог чем смог.Приехал.Через пять минут приехал эвакуатор-утащили домой к нему,на стоянку.Потом увез на Яблочкина на разборку с ГИББД.Лобовое с 15 моделью ВАЗа.Постродавших нет. Железо у его 10 оказалась немного крепче чем у 15.Сказал как доберется до компа -отпишется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Особенно Алексею и Хвосточке за то что отрывал их от дел. От Димариканца смс получил, но решил не дергать его с Копейска. Также извините если чьи звонки я не слышал. Спасибо!!! Сейчас открою тему про само ДТП. Эту можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...