Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SK-AUDIO Студия автозвука


sk-audio

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРОДАЖА и УСТАНОВКА

Автозвука,Ксенона,Сигнализаций и т.д.

 

занимаемся:

 

* шумо-вибро изоляцией от 1000р

* утановка: акустики от 200р

автомагнитол от 200р

телевизоров от 150р

усилителей от 400р

и т.д.

* изготовление сабвуферов по индивидуальным проектам от 2000р

* изготовление подиумов любой конфигурации и сложности от 2000р

* подготовка к соревнованиям FSQ SPL

* полная перетяжка салона кожей и доп. частей (возможны варианты по эскизам и с использованием материалов заказчика)

* установка ксенона от 300р

* установка сигнализаций от 800р

* окраска и кузовной ремонт автомобилей

* окраска доп. частей (подиумы, сабвуферы, инсталяция) с аэрографией

* полное звуковое и мультимедийное оформление

* варианты от бюджетных до элитных

 

Контакты:

тел: 89085795155 (Александр)

адрес: ул.Танкистов 136 (перекрёсток Танкистов Кулибина)

 

http://www.sk-audio.net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Санек, ты меня чо не узнал сеня, это я тебе махал и моргал на чорной Carrera, лицо испуганное было чот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, возможно сделать как на фото? сориентируйте по цене (работа + материалы).. ну и вообще скажите возможно такое по качеству или нет?

материалы можно иск. кожу, руль кожей

post-6909-1263922021,9_thumb.jpg

post-6909-1263922029,26_thumb.jpg

post-6909-1263922035,91_thumb.jpg

post-6909-1263922041,92_thumb.jpg

post-6909-1263922051,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка вашей сигнализации будет 2 500р.

 

А если нужно установить в 4 замка (на каждую дверь) и плюс электрозамок багажника. Что нужно дополнительно к сигнализации докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нужно установить в 4 замка (на каждую дверь) и плюс электрозамок багажника. Что нужно дополнительно к сигнализации докупить.

 

только замки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, возможно сделать как на фото? сориентируйте по цене (работа + материалы).. ну и вообще скажите возможно такое по качеству или нет?

материалы можно иск. кожу, руль кожей

 

перетяжка салона

Работа:

Торпеда от 4 000р

Крыша от 1 700р

Руль: обод 1 200р, полснотью 1 700р

Дверные обшивки: вставка 700р, полностью от 1 500р

Сиденье все 4 от 5 000р

Материалы уже на ваш выбор. есть в наличии, качество на фото супер, заводское и это возможно.Матерьялы искать не надо приежаеш, выбираеш,если понравились заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетяжка салона

Работа:

Торпеда от 4 000р

Крыша от 1 700р

Руль: обод 1 200р, полснотью 1 700р

Дверные обшивки: вставка 700р, полностью от 1 500р

Сиденье все 4 от 5 000р

Материалы уже на ваш выбор. есть в наличии, качество на фото супер, заводское и это возможно.Матерьялы искать не надо приежаеш, выбираеш,если понравились заказываем.

 

все понятно)) а цена за материалы какая примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно)) а цена за материалы какая примерно?

 

в зависимости от матерьяла от 6000р до ---- , на всё

вот тел. звани 89085795155

Изменено пользователем sk-audio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от матерьяла от 6000р до ---- , на всё

вот тел. звани 89085795155

 

вы там же в гаражах на северо-востоке находитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там же в гаражах на северо-востоке находитесь?

 

Установка: музыки, сигналок, ксенона и т.д. там а шъём в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk-audio, Александр я вам сегодня звонил по поводу установки сигнализации на Фокус 2, пока все отменяется, в связи со сложиывшимися обстоятельствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, проконсультируйте меня по поводу корпуса. Всё-таки - для не особо мощных сабиков фазоинвертор нужен или нет? Меня убеждают, что в закрытом корпусе только очень мощные сабы должны быть, а для остальных нужен фазоинвертор... У вас в наличии только закрытые. Чем вы это обосновываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, проконсультируйте меня по поводу корпуса. Всё-таки - для не особо мощных сабиков фазоинвертор нужен или нет? Меня убеждают, что в закрытом корпусе только очень мощные сабы должны быть, а для остальных нужен фазоинвертор... У вас в наличии только закрытые. Чем вы это обосновываете?

 

Здравствуте, самое ровное и соответственно правельное АЧХ у ЗЯ (Закрытый Яшик), у ФИ (Фазо Инвертора), мы искуственно подимаем ,какую либо, нужную нам частоту, искривляем АЧХ при помоши фазика, но для этого нужно изготовить точно расчитаный ящик, индивидуальный для каждого динамика, поэтому мы не делаем ФИ серийно, нет универсальной формулы.

Звуковое оформление динамика ни как не зависит от его мошности, оно зависит от полной добротность Qts, полная добротность динамика складывается из двух: механической и электрической.

Изменено пользователем sk-audio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересует сабовая головка Alpine серии R 12". Модели и цены. А так же моноблок номиналом от 500w.

Возможен ли заказ вот этих моноблоков: Kicx - QS-1.900 / velas 1108d / Mystery 1.700D V2 цены.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вот такая головка:

 

i.jpg

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1014928

 

Это модель для ЗЯ, как раз под мой усилок бы сгодилась. Но не могу найти ((( Оставила вам заявку, но не указала точно модель. А модель называецца Pioneer TS-W307D2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть машин Лада Калина седан.....есть ли в ней штатная разводка проводов под звук...т.к. за карманом болтается ИСОшная розетка с лапшой проводов...

 

Нужно установить магнитлу (т.е. тупо вставить в карман) + установить внутри салонную антенну + установить 16 см коаксиалы в обшивку передних дверей без подиумов..(т..е вырезать лобзиком и прикрутить).....цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть машин Лада Калина седан.....есть ли в ней штатная разводка проводов под звук...т.к. за карманом болтается ИСОшная розетка с лапшой проводов...

 

Нужно установить магнитлу (т.е. тупо вставить в карман) + установить внутри салонную антенну + установить 16 см коаксиалы в обшивку передних дверей без подиумов..(т..е вырезать лобзиком и прикрутить).....цена вопроса

 

проводка есть, скарей всего, магнитола 100р, антена 100р, 16-ки 250-300р

 

Интересует сабовая головка Alpine серии R 12". Модели и цены. А так же моноблок номиналом от 500w.

Возможен ли заказ вот этих моноблоков: Kicx - QS-1.900 / velas 1108d / Mystery 1.700D V2 цены.

Заранее благодарен.

 

R-ка стоит 7000р, Mystery 1.700D V2 7500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, надо в бампер вместо стандарной центральной и нижней решетки радиатора и рамки туманок, поставить металлическую сетку. Т.к. родных заглушек и решетки нет, то и покупать их особого желания тоже нет, если есть возможность, хотелось бы заменить их на сетку. Интересует цена вопроса. Туманки круглые, как на последней фотке, надо только обрамить их сеткой.

 

Вот фото бампера как выглядит туманки и бампер установленный уже: http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/00e/bc7/88cb9517b12b80c1-original.jpg

post-6909-1266334234,29_thumb.jpg

post-6909-1266334384,73_thumb.jpg

post-6909-1266334422,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Спасибо огромное ребятам из SK-Audio, вчера очень качественно и душевно поставили музыку в родительскую Калину....парни реально фанаты своего дела......делали так, как себе очень аккуратно, кстати и ценник более чем гуманный...Респект Вам. Андрей молодец

</P><P>Отдельное спасибо Novel за компанию и хорошо проведенное время...</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саш, мне долго еще ждать? Я так то уже давно готов вам бампер привезти...

 

давай в среду привази, только позвани предворительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...