Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как относятся ко встречам ваши половины?


Рекомендуемые сообщения

Господа, а вопросик у меня к Вам такой - как Ваши вторые половины ко всему этому относятся? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а вопросик у меня к Вам такой - как Ваши вторые половины ко всему этому относятся? :sorry:

---

Моя спокойно, как к неизбежности! Позволяет мужу расслабится и развлечься слегка! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а вопросик у меня к Вам такой - как Ваши вторые половины ко всему этому относятся? :sorry:

ЭЭЭ к чему ? ;)

если ко встречам... если есть время, то пжалста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж спокоен как сто индейцевтолько вот если это все станет очень регулярным - боюсь разговора по душам не избежатьможет со мной начнет приезжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю а если с женой приеду? Просто когда буду говорить ей об этом сразу же скажу что типа поехали со мной (старый избитый прием: говори женщине так как тебе не нужно - она сделает как тебе нужно) а она и откажется. А на случай если вдруг согласится придется везти. Жаль тока что она у меня не рулит. Так бы водовки попил бы. :drinks: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю а если с женой приеду? Просто когда буду говорить ей об этом сразу же скажу что типа поехали со мной (старый избитый прием: говори женщине так как тебе не нужно - она сделает как тебе нужно) а она и откажется. А на случай если вдруг согласится придется везти. Жаль тока что она у меня не рулит. Так бы водовки попил бы. :drinks:  :crazy:

Да я думаю пофиг.. вези :)

в следующий раз одного отпустит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю пофиг.. вези :)

в следующий раз одного отпустит !

<{POST_SNAPBACK}>

Э тока не надо так - она у меня впечатлительная - еще напугаете не дай бог :scare: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приветствует (говорит, что я совершенно расслабляться не умею и отдыхать...) но со мной НИКОГДА не ездит. На гонки не ездила - скорости боится. На форумовки - не технарь, да и... короче - она у меня с пониманием и НИКОГДА на поводке не держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - она у меня с пониманием и НИКОГДА на поводке не держит.

Во, прально делает, так и надо! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что выяснил - моя половина относицца нормально и ехать со мной смысла не видет.... если честно не ожидал, но запомнил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отпускает меня всегда и везде (как впрочем и я :P ) мы вообще ни когда ни в чем друг друга не ограничиваем. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...