Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

NOKIAN HKPL 4 vs Good-Year UG-EXTREME vs Bridgestone WS-60


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Есля я пральна понимаю. То первые две шипы, а бриджик липучка? Лично у меня стоит Нокиан HPL 4, езжу на ней уже четвертую зиму и шипов еще навалом,практически все. Не боьшой минус - шумновата. Но дорогу держит 5 баллов. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "хакке 4" езжю.всем устраивает. до этого были "бриджи" - по сравнению с теперешней уступают  ИМХО 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на то что Хакка в России изготавливается тепереча как смотрите? Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на то что Хакка в России изготавливается тепереча как смотрите?

 

У меня российская. ИМХО технология то одна и состав самой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима уже скоро закончится, а ты еще не опредилился.

Гудьер барахло. шипуется в РФ, хотя резина импортная. как правило за сезон активной много шипов вылитает.

Хака шумная и тяжелая. хотя шип сидит на 5+

Ну Бридж, это бридж. сам на таком езжу, на шипы никогда больше не пересяду.

да и тупо сравнивать липучку и шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж брать шипы, то Гиславед НФ5.

 

ох ну не надо про NF5 - ничего хорошего :( гуанорезина :( маркетинговые спекуляции на имени легендарной NF3 :)

 

ps: у меня была и NF3 и NF5 - была возможность сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну не надо про NF5 - ничего хорошего :( гуанорезина :( маркетинговые спекуляции на имени легендарной NF3 :)

 

ps: у меня была и NF3 и NF5 - была возможность сравнить

 

ты возьми НФ 5 и Хаку 4 и Гудьер, пощюпай на предмет мягости, веса. там все станет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты возьми НФ 5 и Хаку 4 и Гудьер, пощюпай на предмет мягости, веса. там все станет понятно.

 

сорри, но на вкус еще надо попробовать...

 

 

я их в поведении машины сравнивал :) и знаю что хакка хотя и тяжелая и шумная - но держит дорогу и тормозит отлично,

а на NF5 жопу таскает - не держит она... и гребет хуже. хотя красивая и тихая - это да :)

а ультрагрип - нормальный середнячок... тоже из предыдущего переименована без кардинальных изменений :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то не знаю что взять, ценники одинаковые...

 

HKLP4.

если шум не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKLP4.

если шум не напрягает.

 

Да в принципе они сильно то и не шумят, но так то если напрягает, то музыку погромче и алга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж Нордман 4 бери, та же Хака 4. Кстати Хаку 4, сняли с производства в 2008г. теперь Нордман 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мня так то на машине Бриджики ВС-50 стоят, но у них уже износ приличный.....на снегу отлично, а вот по колее не айс, приходиться активно предотвращать занос рулением и педалированием..... Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про мишу иксайс норс скажите? в челшине он по распродаже 3350 балон стоит....195/60 Р15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про мишу иксайс норс скажите? в челшине он по распродаже 3350 балон стоит....195/60 Р15

 

зашибись... примерно на уровне с нокией :) глянь тесты год-два назад - она занимала одни из первых или первые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина сделана в РФ, по мягче будет чем Хака 4, да и по тише. единственный минус, очень активно теряет шипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудьер барахло. шипуется в РФ, хотя резина импортная. как правило за сезон активной много шипов вылитает.

 

прошлую зиму отъездил на уг-500, в т.ч. не меньше 10 раз выезжал на лед (смолино, н-синеглазово, курсы к. лукаса) весной при замене не досчитался 1 шипа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну не надо про NF5 - ничего хорошего :( гуанорезина :( маркетинговые спекуляции на имени легендарной NF3 :)

 

ps: у меня была и NF3 и NF5 - была возможность сравнить

 

Йа на нф5 ежжу уже три года. Красота резинка. Почти все шипы на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...