Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если я не ошибаюсь то ДР выпадает на 19 февраля(третья пятница месяца).Может быть придумаем что-нибудь такое, чтоб все начали нам завидовать и просились бы в клуб к нам? А? Юбилей же!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Прикольно!

Может, парад какой-нить с флажками, репортажем и финальным заруливанием в кафе/на базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно парада с флажками не ожидается, но от "финального заруливания" в кафе не спастись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно парада с флажками не ожидается, но от "финального заруливания" в кафе не спастись :)

 

Ништяк! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постораемся чтоб были выходные!!

 

Р.S. Мы это Я и Маришка(т.е.МисБлэкСтар)

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожехочу праздника! Кто у нас самый инициативный? Где Малыш :party: ? Она может придумать с репортерами и прочими премудростями. Я в ней не сомневаюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сто лет не была тут) помнится, была в организаторах и ведущих то ли двухлетия, то ли трехлетия карса)))

хорошее было время))

номинации, кстати, тогда очень прикольно вписались, прям оскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожехочу праздника! Кто у нас самый инициативный? Где Малыш :party: ? Она может придумать с репортерами и прочими премудростями. Я в ней не сомневаюсь))))

 

Не, я не самая инициативная, но написать могу!:girl_in_love:Если решите звать несколько СМИ - разошлю им релизики. Проблем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не самая инициативная, но написать могу!:girl_in_love:Если решите звать несколько СМИ - разошлю им релизики. Проблем то...

 

Люда, я в тебя верю))))может попробуешь себя в роли инициатора, остальные помогут))))хочешь, я помогу)))и еще кого-нибудь подключим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, инициаторы есть уже. Насколько я поняла, программу готовят. Если есть желание присоединиться, пиши Дб. :)

 

Желание есть! Возможность тоже)))а может и правда попробовать себя в роли вспомогательного инициатора?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сто лет не была тут) помнится, была в организаторах и ведущих то ли двухлетия, то ли трехлетия карса)))

хорошее было время))

номинации, кстати, тогда очень прикольно вписались, прям оскар)

 

Трехлетия вроде. В "Советской столовой" отмечали.

Очень хорошо тогда было все подготовлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлетия вроде. В "Советской столовой" отмечали.

Очень хорошо тогда было все подготовлено

 

Дааа 3х летие знатно отгуляли, организация была что надо, но тут ведь и правда юбилей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлетия вроде. В "Советской столовой" отмечали.

Очень хорошо тогда было все подготовлено

 

Даа, было дело. Всё очень отлично тогда прошло!

Опять хочется чего-то праздничного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сто лет не была тут) помнится, была в организаторах и ведущих то ли двухлетия, то ли трехлетия карса)))

хорошее было время))

номинации, кстати, тогда очень прикольно вписались, прям оскар)

 

Ога! Точно! 3-х летие было. Вот мы тогда отожгли... Аж счас с трепетом вспоминается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа 3х летие знатно отгуляли, организация была что надо, но тут ведь и правда юбилей!

 

Ну мне кажется, раз ребята вовсю готовятся - значит все получится обязательно. Ну и вообще почему-то кажется, что они все сделают на высоком уровне

 

Ога! Точно! 3-х летие было. Вот мы тогда отожгли... Аж счас с трепетом вспоминается )))

 

:yes: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в программу вечера гимны включим? А то что-то про них забыли совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...