Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Книга жалоб для автомобилистов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумисты!

 

Довольно часто мы остаемся недовольными работой дилеров, страховых компаний, сотрудников ГИБДД и т.д. Специально для таких ситуаций в своем блоге www.krasnov74.ru я создал рубрику "Книга жалоб", где публикую реальные истории автомобилистов, столкнувшихся с чьей-либо неправотой.

Если вам есть что сказать - пишите мне на почту. с темой "Книга жалоб". Подробнее здесь.

 

PS Блог некоммерческий, соотвественно, не связан какими-либо отношениями с игроками рынка.

 

С уважением,

Артем Краснов

Изменено пользователем Артем Краснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А дальше?

К чему все это?

 

Логичный вопрос.

 

Мотивация может быть разная: а) выпустить пар б) привлечь внимание к проблеме в) ускорить ее решение.

 

Работая редактором autochel.ru, я нахожусь в контакте с большинство челябинских дилеров, так что если тема относится к ним - привлеку внимание. Они заботятся о своей репутации, так что, я думаю, ответят.

Наиболее интересные темы будем публиковать на авточеле, где аудитория весьма большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer +

по форуму полно историй.даже искать особо ненадо.

 

 

Я ищу людей, которые могут каким-либо образом подтвердить свою правоту. У которых действительно накипело. Скорее всего, публикация будет после личной встречи. Это позволит избежать откровенного черного пиара, ну или просто отсеять неадкватов. Они, скорее всего, даже и обращаться не будут.

Изменено пользователем Артем Краснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу людей, которые могут каким-либо образом подтвердить свою правоту. У которых действительно накипело. Скорее всего, публикация будет после личной встречи. Это позволит избежать откровенного черного пиара, ну или просто отсеять неадкватов. Они, скорее всего, даже и обращаться не будут.

 

Дело хорошее.

Заходи к нам почаще :smile3:

 

ПС. По теме. Люди рассказывали у Ситроена хорошо работает вот эта форма обратной связи.

Реально сами перезванивают после нагоняя из Москоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу на комунальщиков пожаловаться - это тоже к тебе?

 

 

Пожалуй, нет :) Я все таки больше по автомобилям

 

(ЗЫ на комунальщиков у самого досье:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что машина сломалась и я считаю виноватых комунов. иначе бы и спрашивать не стал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Артем! Вижу, вы разобрались с темой)))

а я вот хочу на комунальщиков пожаловаться - это тоже к тебе?

 

Это ко мне.

 

(ЗЫ на комунальщиков у самого досье:) )

 

Давай кооперироваться))

Зы - по факту темы - скоро отпишу. Если я правильно поняла, можно жаловаться не только на работу дилеров, но и на другие сопутствующие автомобилистам темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно, здесь это не цензурное слово :blush:

накажуть еще.

 

Что за ерунда? Когда это за упоминание авточела мы наказывали? :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Когда это за упоминание авточела мы наказывали? :fuk:

 

Этоже юмор :) што вы так бурно реагируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не реагировал "бурно" хотя во фразе особого юмора не увидел, она ближе к чему-то совсем другому, несмотря на наличие смайла. Думаю оффтоп пора заканчивать.

 

Тема закреплена в важных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу людей, которые могут каким-либо образом подтвердить свою правоту. У которых действительно накипело. Скорее всего, публикация будет после личной встречи. Это позволит избежать откровенного черного пиара, ну или просто отсеять неадкватов. Они, скорее всего, даже и обращаться не будут.

 

Может быть к Вам и не будут обращаться, но пойти нагадить на форуме, и всех обозвать плохими словами - это запросто!

И еще как будут решаться возникшие проблемы?

Сначала публикация на сайте, а потом смотрим реакцию? Или еще будет выслушивание точки зрения "той стороны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто мы остаемся недовольными работой дилеров, страховых компаний, сотрудников ГИБДД и т.д

А раздел для довольных есть? а то как то однобоко получается.

 

Конечно, для этого раздела доказательная база нужна специфическая.. а без нее спамом завалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что машина сломалась и я считаю виноватых комунов. иначе бы и спрашивать не стал бы

 

Тогда конечно, пишите. Звучит как наша тема.

 

Может быть к Вам и не будут обращаться, но пойти нагадить на форуме, и всех обозвать плохими словами - это запросто!

И еще как будут решаться возникшие проблемы?

Сначала публикация на сайте, а потом смотрим реакцию? Или еще будет выслушивание точки зрения "той стороны"?

 

Вполне разумные сомнения. Отличие рубрики "Книга жалоб" в том, что я выступаю в роли "антиспама", то есть прилагаю некоторые усилия для проверки данных. Ну, как минимум, можно убедиться, что человек существует, что его действительно зовут так-то, что он действительно владелец автомобиля ХХХ, который обслуживает в таком то центре. Это легко проверить. Может ли он меня обмануть? В принципе, конечно. Но все равно это значительно сложнее, чем анонимно поливать грязью где-то в форуме. Тем более, если выясниться, что он все придумал или передернул, об этом я также напишу.

Второй стороне, естественно, будет предоставлено право защищать свою позицию или исправлять ошибку. У меня нет цели раздувать скандалы, скорее, я настроен на конструктивное общение с обеими сторонами.

Благодарю всех за интерес к теме.

 

А раздел для довольных есть? а то как то однобоко получается.

 

Конечно, для этого раздела доказательная база нужна специфическая.. а без нее спамом завалят.

 

Насчет спама ответил выше, а любой раздел для довольных читатели воспринимают, как рекламу. Но я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любой раздел для довольных читатели воспринимают, как рекламу

Вот нравится мне на русских форумах...

 

- Они козлы.

- Да-да, братан, они козлы. +100500. Посрём в каментах вместе.

 

- Они хорошие.

- Да чё там нам тут рекламу впариваешь, они козлы - это все знают... И сам ты козёл.

 

 

Вот примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне на русских форумах...

 

- Они козлы.

- Да-да, братан, они козлы. +100500. Посрём в каментах вместе.

 

- Они хорошие.

- Да чё там нам тут рекламу впариваешь, они козлы - это все знают... И сам ты козёл.

 

 

Вот примерно так :)

 

 

Согласен, есть такая проблема, и зачастую сам стою перед дилеммой. Вот если машина понравилась, к примеру, напишешь об этом, сразу же заподозрят в том, что статья проплаченная. Получается, пиши либо плохо, либо ничего, но это тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне на русских форумах...

 

- Они козлы.

- Да-да, братан, они козлы. +100500. Посрём в каментах вместе.

 

- Они хорошие.

- Да чё там нам тут рекламу впариваешь, они козлы - это все знают... И сам ты козёл.

 

 

Вот примерно так :)

 

Улыбнуло :)

Обычно после того что понравилось вообще не комментят...

 

Согласен, есть такая проблема, и зачастую сам стою перед дилеммой. Вот если машина понравилась, к примеру, напишешь об этом, сразу же заподозрят в том, что статья проплаченная. Получается, пиши либо плохо, либо ничего, но это тоже неправильно.

 

Дело в специфике самих людей характера, темперамента и мировоззрения.

Кто-то по любому поводу едет к официалам, другой ездит с провернутыми вкладышами до последнего. В последнее время появилась особая когорта, которые называются "выносим мозг оффициалу". Наобщаются на форуме и едут делиться своими "проблемами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Керг седня неприятно удивил. Такого вопиющего идиотизма я не видел ни разу) Загнали на ТО Таурег. На ТО они льют дерьмовейшее дорогущее масло AGIP. Дизельный Таурег с R5 мотором на трассе жрет его ведрами. При этом такого масла у других официалов по всей стране даже не знают и купить его на доливку нереально. По этой причине мы попросили залить нам другое масло, например Кастрол, как написано в сервисной книжке и также имеются соответствующие наклейки на самом авто. Нам сказали что они не могут и не имеют другого масла, кроме того .амна AGIP. Пришлось 2 раза ходить к Байтингеру. Обещали через неделю привезти бочку Кастрола и поменять нам масло. Ситуация бред. Вынесем им окончательно мозги и уйдем обслуживаться в Гольфстрим. Керг очуханился полностью, ни ногой к ним больше, покупаем Джетту в Гольфстриме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...