Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Провел тут некоторые апдейты над форумом... теперь ТЕОРЕТИЧЕСКИ смайлы должны дальше двигаться даже когда по ним кликнешь (раньше после клика, они замирали) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел тут некоторые апдейты над форумом... теперь ТЕОРЕТИЧЕСКИ смайлы должны дальше двигаться даже когда по ним кликнешь (раньше после клика, они замирали)  :yahoo:

я не понял... отзывов не слышу, хорошо ли теперь, плохо ли...

или никто не заметил разницы в кол-ве смайлов, и то что они продолжают прыгать после клика на них (или такие глюки были только у меня на IE ?) грят на других браузерах все :ok: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прыганье внимание не обращал, а насчет количества сам знаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял... отзывов не слышу, хорошо ли теперь, плохо ли...

или никто не заметил разницы в кол-ве смайлов, и то что они продолжают прыгать после клика на них (или такие глюки были только у меня на IE ?) грят на других браузерах все  :ok:  ?

<{POST_SNAPBACK}>

Нормально, теперь прыгают как заводные ))) ... и размножаются... :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что смайликов сразу много :good: Хочу еще больше, у меня справа места дофига :new_russian: Я кстати на них никогда не кликал, так что даже и не заметил, что они при этом останавливались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер!!! ПрыгаютЬ...    :good:

Мляяяяяяяяяяяяяя у меня опять перестали прыгать... УМНИК, ниче не делал ? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяяяяяяяя у меня опять перестали прыгать... УМНИК, ниче не делал ?  :assassin:

неа... :scare: у меня прыгают.... :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать открытие форумов на отдельной странице, а не через правый клик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать открытие форумов на отдельной странице, а не через правый клик!!!

--

Поставь Mozilla FireFox и наслаждайся всем форумом в одном окне, но в разных таблицах! Мне это ОЧЕНЬ нравится! :clapping: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать открытие форумов на отдельной странице, а не через правый клик!!!

Ставь нормальный браузер типа Оперу или Файрфокс и настраиваешь открытие в новом окне (точнее закладке) на средний клик (колесом),... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит MYIE (Maxton по новому), там тоже мона сделать все это, тока мне это нужно только для форумов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я неудобств не испытываю (открываю через правую кнопку в отдельной таблице - чтобы не загромождать монитор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит MYIE (Maxton по новому), там тоже мона сделать все это, тока мне это нужно только для форумов!

Ну тем более, в чем сложность то настроить открытие в новом окне на щелчок средней кнопкой (колесом)??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более, в чем сложность то настроить открытие в новом окне на щелчок средней кнопкой (колесом)??? :shok:

......или с шифтом левой педалью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

где и что поправил можно по подробнее плизззз....

да по моему в любом браузере, удерживай Shift и нажми левую кнопку зверюги... откроется ссылка (по которой жмакнул) в новом окне :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...