Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция Протеста! Серебрянный дождь 20-30 марта!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серебряный дождь объявил начало акции в поддержку Олега Щербинского с 20 по 30 марта

белые ленточки на машины! Все кому не безразлична судьба человека, а так же против спецсигналов для чиновников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ленту замастырил из белого полиэтилена. На ветру жужжит жжжжжж! Ездил по Меридиану, и по городу ни кого не встретил с лентой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на северке одну машину с ленточкой. Теперь понятно, к чему она была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё не успел нацепить, тока вот от Вас узнал!!!.. к вечеру надеюсь найду какую-нибудь ленточку и тож ПРИКРЕПЛЮ!!!... воть!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, лучше не надо. Не цепляй, не езди, а? Ну мало тебе что ли?

Да, почему? Нормально. Нацепить белую ленточку, нажратьсяв зюзю, и с криком- "менты-уроды!" гонять по пр. Ленина. А потом плакаться в форуме, что его обидели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал вчера на "СД" вечером, взял ленточку (очень приличные, надо сказать ленточки))), привязал езжу. Больше никого не встречал в городе.Суд, если я ничего не путаю, идёт прямо сейчас (начался в 6:00 по Москве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдали!!!! :) Ленточку сегодня снял :) , уже серую :)

Ты ЧЕГО?????? А протест против спецсигналов и спецномеров?????? :fool: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ЧЕГО?????? А протест против спецсигналов и спецномеров??????

Протест поддерживаю, но считаю его бессмысленным. Ну не отменят их, слишком удобны они для власть-имущих, сколько бы мы не протестовали. Вопрос в том, на сколько продлится акция? Не всегда же ездить, как на свадьбе с ленточками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест поддерживаю, но считаю его бессмысленным. Ну не отменят их, слишком удобны они для власть-имущих, сколько бы мы не протестовали. Вопрос в том, на сколько продлится акция? Не всегда же ездить, как на свадьбе с ленточками :)

Естественно не отменят! Но хоть ограничат!!!! :blush2: Акция продлится до 30-го марта. Постирай и одевай обратно!!! :good: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест поддерживаю, но считаю его бессмысленным. Ну не отменят их, слишком удобны они для власть-имущих, сколько бы мы не протестовали.

Это ты зря. ЕР не возьмется за гиблое дело. Отменить то не отменят, но количество мигалок сократят и за подделку мигалок шашку наточат, что есть гуд. А то до чего дошли: жена однокашника главы района с мигалкой (лично про это не знаю, но, думаю, на обширной территории нашей матушки России встречается и похлеще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, и ленточки отменят..тьфу, мигалки :D седня итоговые вести с кириллом, как его, и депутатом каким-то. похоже, будут ездить по москве и отбирать мигалки. сууупер. надо позырить. так сказать захват оборотней с мигалкой в прямом эфире (Рогозина, наверное, поймают, гы-гы ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз на рейд выходили полковники ))) когда изымали по москве лишние маячкипотому как рядовых ментов откровенно посылали нахрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться... Я в теме, езжу с ленточкой. Правда видел всего одну 2114 с ленточкой... больше никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Российской минимум 3-4 машины с ленточками...Так что народ есть! И в городе часто вижу машины с ленточками! Ура нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать!!!! Вот сижу и простынь режу!!! тоже поддержу!!!

Целых полтора часа будешь поддерживать :)зы. Акция сегодня заканчивается.зы2. Все 10 дней отъездил с лентой на спойлере, раз 10 останавливали менты и только под Режом(100 км от ЕКБ на север) спросили: что такое, со свадьбы, нет говорю с похорон по правосудию, рассказал про акцию. Они ксстати тоже считаю, что водила у Евдокимова урод был,отпустили даже 50 за тонировку не стали писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Газель в городе с ленточкой белой!!! Так что всё ещё протестуют!! :scout: хыых Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...