Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотоохота


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Общие положения:

 

1. Сезон фотоохоты установлен в период с 01.02.2010г. по 31.04.2010г.(включительно)

2. Участие в соревновании бесплатно.

3. К участию в соревновании принимаются только зарегистрированные Члены и Участники CARSCLUB , а также их боевые авто, имеющие на борту любую символику CARSCLUB. К клубной символике относятся: шильдики клуба, наклейки, рамки и иная атрибутика, в которой присутствует название клуба или его эмблема. (шильдики-ники к клубной атрибутике не относятся).

4. Способ перемещения во время охоты не ограничен (автомобиль, велосипед, городской транспорт, т.п.).

5. Участники фотоохоты несут личную ответственность за свою безопасность и здоровье во время соревнований.

6. Участники при регистрации сообщают гос.номер автомобиля (только цифры) - это необходимо для распознавания и учета участников игры.

7. Подключиться к игре можно на любом этапе охоты.

8. Расходы, связанные с участием в фотоохоте, несут сами участники.

9. CARSCLUB имеет неисключительное право использовать конкурсные работы с указанием автора для рекламы и развития Клуба, аналогичные неисключительные права принадлежат авторам фотографий.

 

 

Правила участия:

 

1. Заявкой на участие (регистрацией) считается первый фотовыстрел. При его публикации автор должен сообщить цифры гос. номера своего авто.

2. К рассмотрению принимаются только те фотовыстрелы, на которых так или иначе видна или угадывается символика клуба. Если символика не видна, то выстрел не засчитывается до тех пор, пока судьи однозначно не идентифицируют Дичь как авто, имеющую символику на борту.

3. Задание на весь сезон фотоохоты: подстрелить - запечатлеть на фотоснимке максимальное количество дичи.

4. Каждый участник одновременно является, как Охотником, так и Дичью. Также Дичью являются все автомобили, имеющие на борту символику CARSCLUB .

5. Каждая дичь может быть подстрелена одним охотником не более одного раза в сутки.

6. В одном и том же месте припаркованная дичь может быть подстрелена одним охотником не более одного раза за все время проведения игры либо этапа игры (в зависимости от режима ее проведения).

7. Дичь не может быть подстрелена во время запланированных встреч участников Клуба, а также на подъезде к данным встречам.

8. Союзы охотников не допускаются, в том числе и семейные.

9. Фотовыстрелы публикуются в данной теме исключительно с использованием опции "Вставить изображение". Рекомендуются использовать для хранения фотографий сервис Radikal.ru . Запрещается публикация фото в виде ссылок на другие интернет-ресурсы.

10. Запрещается публикация фотографий размером более 800х600 пикселей.

11. Подсчет выстрелов ведется только по опубликованным в теме фото.

12. Обработка фотографий в графических редакторах кроме изменения размера не допускается.

13. Фотовыстрелы необходимо опубликовывать в течение недели после выполнения.

14. Подача заявки об участии является подтверждением принятия всех положений о соревновании.

 

 

Судейство:

 

1. Подсчет очков по Охотникам и Дичи ведется раздельно по принципу "один выстрел - одно очко".

2. Раз в месяц судья публикует промежуточные результаты соревнования.

3. Фотографии, содержание которых на взгляд судьи противоречит действующему законодательству РФ, а также задевает честь и достоинство участников соревнования не допускаются к учету.

4. Окончательные итоги должны быть опубликованы не позднее двух недель после окончания соревнования.

5. При обнаруженнии ошибки при подсчёте очков , нужно сообщить организатору путём личной связи.

5. Мнение судейства конечно и не может быть оспорено.

 

по результатам подведения итогов охоты будут выявлены:

СУПЕРБИЗОН, которым будет признана самая израненная дичь, которая получит утешительный приз.

КОРОЛЬ ОХОТНИКОВ - участник, получивший максимальное количество баллов по результатам соревнования.

Приз Королю охотников выбирается решением администрации клуба.

 

Расчехляйте свои "фоторужья" и вперёд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

результаты на 28.02

 

1. Novel - 12 выстрелов

2. FUEL - 4 выстрела ( просьба подтвердить что выстрелы сделаны в период с 01.02 - 01.03)

3. Алексей - 2 выстрела

4. Design_Nick - 1 выстрел

Автодомовой - 1 выстрел

 

а так сойдет?

просьба тему не заваливать фотографиями не относящимися к теме . Неудобно для подсчётов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, принимайте охотника! г/н 430 (из атрибутов КК у меня только передняя рамка КК)

 

А вот моя сегодняшняя дичь - некто Дмитрий, но в силу того, что у него наклейка была на панели, а не снаружи на кузове, качество получилось ужасным (тем более, с сотика) :blush:

 

http://i044.radikal.ru/1003/cb/90ebda08e526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. В одном и том же месте припаркованная дичь может быть подстрелена одним охотником не более одного раза за все время проведения игры либо этапа игры (в зависимости от режима ее проведения).

 

 

Прошу пояснить - имеется в виду "в одном и том же месте одна и та же дичь" или вообще - если кого-то словил на парковке, например, у Молнии или у себя во дворе, то никакую другую дичь в этом месте нельзя уже подстрелить? Просто не указано, что одна и та же припаркованная дичь, сказано только про одно и то же место. Поэтому не совсем ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить - имеется в виду "в одном и том же месте одна и та же дичь" или вообще - если кого-то словил на парковке, например, у Молнии или у себя во дворе, то никакую другую дичь в этом месте нельзя уже подстрелить? Просто не указано, что одна и та же припаркованная дичь, сказано только про одно и то же место. Поэтому не совсем ясно

 

ты всё правильно поняла , в одном и том же месте , одна и та же дичь , одним и тем же охотником ))) может быть подстрелена только один раз. Т.е. машину Design_Nick(к примеру) возле его офиса можно стрельнуть только один раз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, принимайте охотника! г/н 430 (из атрибутов КК у меня только передняя рамка КК)

 

А вот моя сегодняшняя дичь - некто Дмитрий, но в силу того, что у него наклейка была на панели, а не снаружи на кузове, качество получилось ужасным (тем более, с сотика) :blush:

Как так получилось с фоткать? за рулем сидели? :grin: Хотя догадываюсь откуда это))) Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне "выстрел" защитать? Сделан был сегодня в районе пригородного ж.д. вокзала около 20.10. "Стрелял" из телефона.

Номер моей мафынки 054.

post-2222-1267897058,57_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось с фоткать? за рулем сидели? :grin: Хотя догадываюсь откуда это)))

 

 

Нет, за рулём не сидела, зумом в открытое окно :derisive: Это Ваша машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда здравствуйте))) Я вас подстрелила в сервисе на развале :D А почему у вас ник с наклейкой не совпадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти))) ну про развал я догадался))) А почему не совпадает - это потому что чучуть перепутали (точнее не успели исправить) наклейку мою, я взял ту которая была, а за новой (сосед) - заехать все некогда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введя в полнейшее смутение своими действиями хозяина данного авто (встел посреди дороги чувак на аварийке и давай фоткать))) Всеже подстрелил эту тушку)

post-5742-1267996701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока охотник-конспиратор, наклейки не заслужила количеством постов, номер у меня в подписи.

Во дворе у меня кучкуется немало дичи.

С хозяевами дичи не знакома, фотографировала "когда увижу" на сотовый.

На фотке с сугробом - бесхозный жигуль, у которого на лобовом стекле красуется наклейка - 74club.ru, когда-то у него был номер Е270УУ74, сейчас от номера осталась только выцветшая краска на багажнике. И ведь он занимает целое место на парковке у подъезда =(

post-8151-1268152848,76_thumb.jpg

post-8151-1268152892,5_thumb.jpg

post-8151-1268152930,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delcatty, А каким местом этот дохляк относицца к охоте? Вы правила то читали?

 

Ну, вот это белое справа вроде старая наклейка карсовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это белое справа вроде старая наклейка карсовская.

 

Шутишь штоле :D Хрень там какая-то, а не КК наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читала.

На девяточке - наклейка на стекле.

На жигуленке - белая надпись на борту "carsclub.ru". Когда снова увижу, могу его перефоткать, если людей в нем не будет.

Третья фотка с заброшенной жестянкой - там красная наклейка "74club.ru". Вот тут я не уверена, относится ли оно к клубу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья фотка с заброшенной жестянкой - там красная наклейка "74club.ru". Вот тут я не уверена, относится ли оно к клубу или нет.

 

Я про нее и писал блин. НИКАК не относицца к КК она.

 

Не уверен - НЕ обгоняй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна из самых ЖИРНЫХ дич(ей), который сам является большим охотником. :hunter:

post-7994-1268239581,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...