Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медицинские справки для участников оф.соревнований


Рекомендуемые сообщения

С этого года, как известно, в ралли первой категории требуются медицинские справки из мед.физ.диспансера. Есть городской на перекрестке улиц Коммуны и Энтузиастов. Так вот, туда ехать НЕ НУЖНО, там такую справку вам не дадут. Пройти обследование и получить справку можно только в областной больнице, во втором корпусе на четвертом этаже. График работы: Понедельник, среда, пятница - с 14:00.

 

P.S. Советую не откладывать на последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого года, как известно, в ралли первой категории требуются медицинские справки из мед.физ.диспансера. Есть городской на перекрестке улиц Коммуны и Энтузиастов. Так вот, туда ехать НЕ НУЖНО, там такую справку вам не дадут. Пройти обследование и получить справку можно только в областной больнице, во втором корпусе на четвертом этаже. График работы: Понедельник, среда, пятница - с 14:00.

 

P.S. Советую не откладывать на последний день.

 

ОТСЕК кубка урфо по ралли посылает именно туда где не дадут :) ////Автор: Галина Полунина (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)

Дата: 15 Янв 2010 10:59

 

позвонила во Врачебно-физкультурный диспансер г.Челябинска, 8-351-263-09-11, ул. Коммуны, 137, время работы с 9.00 до 17.00 справка выдается бесплатно. \\\\

 

я летом получал справку в областной . приготовтесь присесть 50 раз :) после этого померят давление в кровеносной системе :)

 

по ск раф выглядит вот так/// статья 119

119. Медицинский допуск к соревнованиям: Водители, принимающие участие в международных соревнованиях, должны иметь Медицинский сертификат пригодности и Международную карту контроля травм (см. Главу II Приложения "L" МСК ФИА). Для национальных соревнований, а также для водителей, имеющих лицензию, выданную РАФ, и принимающих участие в международных соревнованиях, организованных под юрисдикцией РАФ, допускается замена вышеперечисленных

документов на медицинскую справку о допуске к соревнованиям по автомобильному спорту, выданную медицинским учреждением не ранее, чем за три месяца до даты окончания соревнования.\\\

 

тут ничего не говорится про спортдиспансер как требует отсек. по идее можно получить справку у терапевта , участкового врача , психиатора и тд и тп :) и попросить его написать годен к занятиям автоспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, там все запутано. В 2009 году я тоже получал справку именно там. И Галине по телефону сначала сказали, что справки - без проблем. Однако когда я приехал туда в понедельник с вопросом о справке - мне выдали карту осмотра, и я пошел по врачам. Пойдя всех врачей, меня пригласили на анализы на след. день, т.к. они берутся утром. А уже утром сказали, что вчера ошиблись, и у них нет Автоспорта, такую справку они не дают. Там сплошная путаница, и ОТСЕК тут не причем. Это вообще как бы забота самих участников, получить справку. И то, что ОСТЕК пытается помочь - ему только в плюс. Не усугубляй? :) Давайте жить дружно (с) Леопольд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Проверено. В обл.больнице справки - ДАЮТ. Сегодня получил я, Вовка Батурин, Руслан Мухаматнуров и прочие. Второй корпус - лестница которая СЛЕВА. Поднимаемся на 4й этаж и излагаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...