Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где заказать мот?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто мотоциклы продает?доставляет?аукционные. нужен до 120 тыщ. хонда вфр400 или СиБиэР250-400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Япония-авто, Маленькая Япония - да вообще любая контора, которая покупает аукционную технику и везет сюда паровозом.

 

Когда свою машину брал - в Японии-авто продавали пару крутых аукционных мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай бошку, покупай мот во Владике, а сюда поездом привезут. А так смотри например на www.motomir.vl.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в кассу, просто не охота новую тему создавать.

Подскажите где научиться ездить на мотоцикле можно? Просто очень хочется, а и не пробовал ниразу.

 

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в кассу, просто не охота новую тему создавать.

Подскажите где научиться ездить на мотоцикле можно? Просто очень хочется, а и не пробовал ниразу.

 

Сорри за офф.

 

в автошколе? неустраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автошколе? неустраивает?

 

просто не разу не видел чтоб кто-то учился например на автодроме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake, Захочешь - дам телефон инструктора. Отличная Хондочка-эндурик. Я сам учился и сдавал в гаи на ней и Ural со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай бошку, покупай мот во Владике, а сюда поездом привезут. А так смотри например на www.motomir.vl.ru

 

сколько доставка стоит из Владика? и по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени точно не скажу - зависит от наличия в поезде багажного вагона. :) Но до Ебурга около 7 тыщ стоило и по времени с неделю, через Ч. поезда из владика особо не ходят, потому ждать недели две и стоило тыщ 15 в прошлом году. Если память мне не врет :)

а вообще - можешь сходить на moto25.ru там щелкнешь любой мот из наличия и внизу будет форма расчетов - скока стоит мот во владе и скока в нужном тебе городе, нехитрым арифметическим действием вычислишь стоимость доставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - можешь сходить на moto25.ru

Дельный совет. Либо там, либо через знакомых которые ездят во Владик за тачками...

Ну или в Ебурге вот в этом магазине, в нем брат себе байк в прошлом году брал.

Маленькая Япония кстати нереальные ценники на мото ставит!!! :shok:

Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon

 

а НБС почему не рекомендуешь? кавасака доставит, минимум гемора)

 

с владика на самом деле, дешевле в 2 раза в екат привезти, опять же оттуда либо своим ходом либо газелькой.

 

Snake

 

захочешь научиться, действительно к Борису Валерьевичу, с подачи Karmadon`a на его эндурке сдавал, нас тогда5 человек было и все сдали)

Б.В. при мне паренька за 5 минут научил трогаться, не глохнув и парень думается мне нормально научился)

 

а вообще можно и самому уразуметь азы управления. я када мот купил, скутер сдал. мне этого чоппера привезли в гараж, показали как запускать и т.д.

и усё... ничо научился сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси отправить желдорэкспедицией - привезут в любое место страны в обрешетке и недорого.

года три назад был в нбс - не впечатлило совершенно в отличие от владика.

мой совет: не дергайся, посиди на берегу реки, клюнет и в челябинске (или екате). с рук или в мотосалонах, у дилеров какой-нить "трейд-ин" прости господи появится.

покупать по картинке дешевый моц во владике - очень увлекательное занятие. но - имхо - не стоит ввязываться в эту советскую лоторею.

 

не имея никакого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас товарищ по мотоклубу, продает Honda CB-1 91 или 90 года, 400сс, цена около 85 т.р.( пока не сезон) хороший аппарат не выфер не сибер, но если новичок, то самое оно, а еще у него глушитель прикольный)

http://s003.radikal.ru/i203/1001/9d/0baad6ed4751.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i200/1001/8e/72463306b1e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не в кассу, просто не охота новую тему создавать.

Подскажите где научиться ездить на мотоцикле можно? Просто очень хочется, а и не пробовал ниразу.

 

Сорри за офф.

 

автошкола Перспектива,..кстати, в теме упомянули про инструктора..скорее всего он и преподает там и сама попала в нему в группу...я сама уже ездить умею не много, но хочу, чтоб все официально было и опыта поднабраться. В четверг у нас было вводное занятие. Преподаватель хороший, новичкам (кат.В) рассказывал все доступным языком. Думаю вот как мне договориться по поводу того, что знаки мне и правила снова изучать не нужно, кат. В у меня уже есть...посмотрим, но освежить все в памяти тоже не плохо. Правда на собрании он сказал, что сам больше не хочет этим заниматься...и автошкола ищет нового преподавателя с мотоциклом...ищут с осени...ну я думаю, что если не найдут, он нас не бросит. Есть вариант сдавать на своем...но эт нужно в МРЭО заявление писать..ну..как-то так))

 

ps на занятия наверно еще можно записаться (на теплотехе), это первый набор на кат А в этом году, экзамен ориентировочно 2ая декада мая, учебная езда начнется наверно в апреле, стоимость 6525 - из них 3525 - в школу и 3000 - инструктор.)

Изменено пользователем Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

UP! Подскажите контакты инструктора, поучиться и практику откатать.

В "Перспективе" просят 500 руб. только для того, чтобы телефон инструктора сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты вовремя проснулся! А заява подписана в ГАИ? Если нет, то шанец побриться весьма нехилый :)

А контакты? - контакты в личку смотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261-22-72

Школа по авто мотоспорту

там инструктор есть на мот,по цене правда не помню,по моему 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, шош ты на сайт сцылку даешь, а не на форум, да и вопрос ты выбрал не совсем тот :) А на CRM 80 я уже тел дал :) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ну я думаю люди не на форуме продажей занимаются, да и нету телефонов в теме, а по ссылке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я не о том! Ты ответил на вопрос lenarish, аж от 29 Января. :) Там все варианты еще 8 мес назад рассказали ;) А свежий вопрос, он про инструктора был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, я видел, но может пригодиться еще кому.

Кстати у БВ я не сдал и катаюсь без прав )) А то тут так все хвалят его )) (дело не в вождение конечно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...