Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто такая Multёna?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нет, ну ребят 1 апрельский квест квестом, а я без прав! :scare: что за дела...мафынка то ждет... в общем хотела узнать, можно ли сейчас сдать экзамен в гаи,если училась два года назад? :D или проще может купить, тада квест точно удастся :yes: мдя...я вот такую машину хочу! :rolleyes: post-929-1142805187.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Наташа, я знаю что это ты - так и не ответила почему в 37 17 в 17.00 не была.Другие могут считать, что это девушк за сеседним столиком, которой мы отправили мороженное и хотели отправить счёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы оперативно работаем. Уже всё разрулили. Не знаю, кто ты на самом деле, но Алексус говорит, что Наташа :yahoo:

Эххх, алексус просто нагло взял и сдал меня... Рада приветствовать тех кого я видела и не видела знаю и не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему переименовывать в Кто такая Multёna??? :rofl: :rofl: :haha:

Ну я думаю это сделает umniks, пока не в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я знаю что это ты - так и не ответила почему в 37 17 в 17.00 не была.Другие могут считать, что это девушк за сеседним столиком, которой мы отправили мороженное и хотели отправить счёт :)

да в общем я за день до ентого мероприятия передумала туда идти...пообщалась в аське с одноклассниками, они мне сказали, что с выступлением полная у них фигня и особо ни у кого желания нет топать...ну и как оно всё было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективная опция - интересное дополнение в нашей комплектиции.А зачем тебе права? С водителем ведь так хорошо :) Да и водитель у тебя не такой уж отмороженный, как некоторые товарищи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый раз спрашиваю: на какой фотке Наташа?

да лана, зачем спрашивать, может когда нибудь в недалеком будущем, когда с вашей помощью получу права я приеду на квест)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там всё было достаточно прикольно, вспомнили детство, только много было маленьких, которых мы не видели, та же до 2005.Ностальгия млин, родничок там, стриптиза окуляра ждали :) А дискотека была ужасна имхо, русской попсы много, так что я достаточно быстро свалил ничего не выпив за рулём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, зачем спрашивать, может когда нибудь в недалеком будущем, когда с вашей помощью получу права я приеду на квест)))

Я же плохо спать буду, пока не узнаю. А мне сегодня рано вставать. :( :( Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, зачем спрашивать, может когда нибудь в недалеком будущем, когда с вашей помощью получу права я приеду на квест)))

То есть 1 апреля с личным водителем ты участвовать не будешь? :) А вот личный водитель будет - это несправедливо :)Ты у нас на форуме второй человек с личным водителем :) Первым был вампир, но куда-то совсем пропал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективная опция - интересное дополнение в нашей комплектиции.А зачем тебе права? С водителем ведь так хорошо :) Да и водитель у тебя не такой уж отмороженный, как некоторые товарищи :)

да я обожаю водить! я ж ведь грю отучиться отучилась, правда всё уже забыла.. :blush2: и бумажки у старикана некоторые остались, все что я имею на руках это справку, которую наверно тоже надо делать новую, а то мало ли что со мной за 2 то года могло произойти))) и еще листочек о пройденой практике...а водитель у меня самый клевый, с этим конечно не поспоришь) но я хочу самаля ля ля :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное личная карточка подителя и свидетельство об окончании автошколы. Если что-то потерялось - можно прийти в автошколу и восстановить - базы у них есть. А потом смело идти в гаи и сдавать, если с первого раза - супер, со второго - хорошо, с третьего - с пивом потянет (возможен вариант с коньяком, но не внутригорло, а впакетедядегаишнику), а с четвертого - уже привыкнешь и будешь чувствовать себя как дома.После сдачи теории вождение надо сдать максимум через полгода, а не забивать на лето, чтобы потом не сдавать теорию снова, как я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 1 апреля с личным водителем ты участвовать не будешь? :) А вот личный водитель будет - это несправедливо :)Ты у нас на форуме второй человек с личным водителем :) Первым был вампир, но куда-то совсем пропал :(

ох, ишо и дискотека была)))ну личный водитель - это как то грубо...а что за вампир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в соседней теме BSB ищет права для жены. Если найдутся, то можно и тебе там же поискать, а потом смело тренироваться чувствовать габариты об ближайщий дом, разговаривая по телефону :)Словесный понос закончился и я пошёл спать. Вполне вероятно что тему поутру снесут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же плохо спать буду, пока не узнаю. А мне сегодня рано вставать. :( :(

мне тоже ой как рано :agree: спокойствие только спокойствие) всему свое время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да личный водитель это грубо :) Вот личная водительница - совсем другая тема :)Упс, мне же через 6 часов вставать. Придётся встать попозже, зато хоть бампер скоро будет целый :)Меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в соседней теме BSB ищет права для жены. Если найдутся, то можно и тебе там же поискатьбыло бы неплохо)Словесный понос закончился и я пошёл спать. Вполне вероятно что тему поутру снесут :)

ну засем сносить то..нервы мои надо пожалеть! а вам спокойной ночи! и пусть ваша совесть не будет спокойна за то, что вы меня сдали! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникс тоже не знает что такое 37 :) Я вообщем всё уже понял и сижу довольный, а вы парьтесь :)

Да я уже догадался что есть 37 :) Енто школа наверное, а 17-го был там вечер встреч выпускников и вы оба из этой школы...

Ты у нас на форуме второй человек с личным водителем :) Первым был вампир, но куда-то совсем пропал :(

Ты что! Еще же Касабланка с личным водитилем (ну на мерседесе который) :)

А зачем тебе права? С водителем ведь так хорошо :) Да и водитель у тебя не такой уж отмороженный, как некоторые товарищи :)

Это ты на каких товарищей намекаешь, а?

вот так вотъ...пить НАДО меньше! :P

А я и не пил! Более того, я так и не дождался когда мне картошку-фри принесут! Дурацкая кафешка!

Пятый раз спрашиваю: на какой фотке Наташа?

Подозреваю, что та, которая с VARvar'ом сидит....если конечно она вообще есть на этих фото ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что! Еще же Касабланка с личным водитилем (ну на мерседесе который) :)

Да ни фига она не с личным водителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже догадался что есть 37 :) Енто школа наверное, а 17-го был там вечер встреч выпускников и вы оба из этой школы...

А я и не пил! Более того, я так и не дождался когда мне картошку-фри принесут! Дурацкая кафешка!

Подозреваю, что та, которая с VARvar'ом сидит....если конечно она вообще есть на этих фото ;)

[/quote

 

 

ты прав, мы из одной школы)

 

а пиццерия наманая, тока обслуживание пока так се, ну прикинь так одному бегать за каждый столик, а тут еще такая толпа сидит и все чего то хотят..

 

нету меня на фотках...

 

а тему зачем переименовали, а? давай те поговорим обо мне, конечно, а кто я в самом деле то? никто ведь не знает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тему зачем переименовали, а? давай те поговорим обо мне, конечно, а кто я в самом деле то? никто ведь не знает

Тогда сама расскажи, потом можно и поговорить будет Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сама расскажи, потом можно и поговорить будет

я я я, ню в общем так, просто мимо проходящая этого форума (по совету одного замечательного человечка), но думаю...надолго тут задержавшийся чел, так как хочу участвовать во всяких разных штуках интересных и лучше в будущем разбираться в машинках... Я Мультяшка и мафына пока что у меня мультяшная, но в гараже в 50 метрах от моего подъезда стоит настоящая, которую я хочу достать...но для начала мне нужны права, я бы их уже купила наверно, чтоб без всяких заморочек... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я, ню в общем так, просто мимо проходящая этого форума (по совету одного замечательного человечка), но думаю...надолго тут задержавшийся чел, так как хочу участвовать во всяких разных штуках интересных и лучше в будущем разбираться в машинках... Я Мультяшка и мафына пока что у меня мультяшная, но в гараже в 50 метрах от моего подъезда стоит настоящая, которую я хочу достать...но для начала мне нужны права, я бы их уже купила наверно, чтоб без всяких заморочек... :rolleyes:

лучше не покупай, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я, ню в общем так, просто мимо проходящая этого форума (по совету одного замечательного человечка), но думаю...надолго тут задержавшийся чел, так как хочу участвовать во всяких разных штуках интересных и лучше в будущем разбираться в машинках... Я Мультяшка и мафына пока что у меня мультяшная, но в гараже в 50 метрах от моего подъезда стоит настоящая, которую я хочу достать...но для начала мне нужны права, я бы их уже купила наверно, чтоб без всяких заморочек...

Ну что ж, начало положено. Только вот я тоже за то, чтобы права не покупались. Даже если ездишь хорошо, то почему бы не сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...