Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Празднование 5-ой годовщины CARSCLUB


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ув.Форумчане! 

 

Приглашаем Вас на торжественную и феерическую посиделку!

 

Данное празнование приуроченно к 5-ти годам нашего горячо любимого клуба, поэтому каждый дает себе обязательство быть в рядах присутствующих ;)

 

Все "тузы" раскрывать не будем, сюрприз есть сюрприз!

 

Кто помнит 3-х летнюю годовщину КК, тот точно знает что скучно не будет(состав оргов чуть видоизменен)!

 

Время\место: 12.02.10г. в 18-00 в кафе "Подземка" ул. С.Кривой,83

 

Условия: вход 100р.\чел, все заказы на ваше усмотрение и финансы

 

Форма одежды: не спортивная

 

В ближайшие дни появится дополнительная информация

 

 

 

Ждем всех желающих и не желающих!

post-23-1265275799,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

+

 

Гомеров один хрен не увидем в суе))), время утвержденно не одним человеком, поэтому вчитываемся в первый пост а если есть комплексы дела, тут уж извиняйте

 

значит под ней, мир форума жесток и непредсказуем.

Аву я сменила 2 недели назад.

 

сорри но у меня не та аватара высвечивается. оке. будут вопросы и просьбы - созвонимся. Не я тут главный ©

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорюсь: 18-00 указанно только для данного контингента, которого прет когда он опаздывает, поэтому 18-00 это не время начала, а время сбора

 

Андрюх, а время начала реального когда?

Abatt, иди все это начальству моему расскажи. Или почему это некоторые личности хотят купить запчасти в выходные поздно, да и вообще в любой день чуть ли не в 12 ночи???

Вот для таких и создан магазин, который работает до 20-00. Продуктовые до 23-00 вообще работают. Причем тут вообще этот Сказ ваш и вахта? я не только за себя говорю, кстати, многие до 19-00 работают. С работы отпроситься постараюсь, нихочу ничего пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Хотелось бы побывать на этом мероприятии. Пять лет это вам не хухры-мухры.

 

P.S. Что насчет бейджев? :) Обязательный атрибут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а время начала реального когда?

Abatt, иди все это начальству моему расскажи. Или почему это некоторые личности хотят купить запчасти в выходные поздно, да и вообще в любой день чуть ли не в 12 ночи???

Вот для таких и создан магазин, который работает до 20-00. Продуктовые до 23-00 вообще работают. Причем тут вообще этот Сказ ваш и вахта? я не только за себя говорю, кстати, многие до 19-00 работают. С работы отпроситься постараюсь, нихочу ничего пропускать.

 

Корпоратив 12.02.10

Вот такая пирожня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть - всё будет очень зависеть от настроения((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ДБ хотел же вроде в ИЗБЕ, че сменили место?

от прошлого посещения подземки остался в основном негатив от музыки и прочего обслукживания

поэтому приду или нет под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор че там так ужасно?Тему про "Подземку" я не читал.

 

ща Андерсон на меня покатит

там место ниче, для компании из 5 человек, а так, все столики и кабинки отдельно, целый стол в месте не собрать в одну компанию, музыка орет нипойми какая, не поговоришь

незнаю

меня эта кафешка убила напролчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть ... а то чет давно я на ваши потасовки не ходил))))

В ночь просто в Екб уезжаю((((

но прилажу все усилия что бы повидаться с вами)))

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Андерсон на меня покатит

там место ниче, для компании из 5 человек, а так, все столики и кабинки отдельно, целый стол в месте не собрать в одну компанию, музыка орет нипойми какая, не поговоришь

незнаю

меня эта кафешка убила напролчь

 

Да че я на тебя покачу, я во многом соглашусь с тобой. НО видать оптимальный вариант попался (не я выбирал и не мне судить того кто это подготавливал, т.к. человек старался и труд его не пропал даром)

 

Дима ДБ хотел же вроде в ИЗБЕ, че сменили место?

от прошлого посещения подземки остался в основном негатив от музыки и прочего обслукживания

поэтому приду или нет под вопросом

 

тоесть ты хочешь сказать, раз место не нравится то "пошли все друзья лесом, в таком месте я с вами не хочу видеться"? По мне дак неплохой вариант, а в избе видать условия не устроили, мы же все такие вредные, что нам хрен угодишь :)

 

Андрюх, а время начала реального когда?

Мих, сложно сказать, все зависит от "вольного" опоздания всех)))

 

 

P.S. Что насчет бейджев? :) Обязательный атрибут?))

 

Ты еще спрашиваешь?

Бейджи даже на встречах - обязательный атрибут, а в данном случае просто необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи даже на встречах - обязательный атрибут, а в данном случае просто необходимы

 

где их бирут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи даже на встречах - обязательный атрибут, а в данном случае просто необходимы

 

фигушки.

для компании из 5 человек

 

Виталя, там весь зал наш будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че я на тебя покачу, я во многом соглашусь с тобой. НО видать оптимальный вариант попался (не я выбирал и не мне судить того кто это подготавливал, т.к. человек старался и труд его не пропал даром)

 

 

 

тоесть ты хочешь сказать, раз место не нравится то "пошли все друзья лесом, в таком месте я с вами не хочу видеться"? По мне дак неплохой вариант, а в избе видать условия не устроили, мы же все такие вредные, что нам хрен угодишь :)

 

Мих, сложно сказать, все зависит от "вольного" опоздания всех)))

 

 

Ты еще спрашиваешь?

Бейджи даже на встречах - обязательный атрибут, а в данном случае просто необходимы

 

Андрюха, не передергивай, я сказал что хотели договорится, но я так понял что не получилось даже сходить туда узнать

по поводу места, мне оно непонравилось, скажу честно, если там полностью наш зал будет, то возможно будет все по другому

а насчет друзей лесом, ты явно загнул, я этого никогда неговорил

я знаю как сложно найти место, под такое мероприятие, тому кто нашел, могу сказать что молодец, без всякой иронии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю к сожалению 12 числа :(

 

не поверишь: все работают, пятница же :) а после работы уже идут на празднование

 

Андрюха, не передергивай, я сказал что хотели договорится, но я так понял что не получилось даже сходить туда узнать

по поводу места, мне оно непонравилось, скажу честно, если там полностью наш зал будет, то возможно будет все по другому

а насчет друзей лесом, ты явно загнул, я этого никогда неговорил

я знаю как сложно найти место, под такое мероприятие, тому кто нашел, могу сказать что молодец, без всякой иронии

 

Блин Виталя, да я и не загибаю :) Ты так бурно отреагировал на данное место, что идтить не захотел именно из за него. Мне лично будет очень приятно всех Вас вместе увидеть, а где - это уже побарабануИзображение

ЗЫ: db74 инициатор и труженник, ему все похвалыИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин Виталя, да я и не загибаю :) Ты так бурно отреагировал на данное место, что идтить не захотел именно из за него. Мне лично будет очень приятно всех Вас вместе увидеть, а где - это уже побарабануИзображение

ЗЫ: db74 инициатор и труженник, ему все похвалыИзображение

 

Лан Андрюх, раз такое дело, что весь зал наш, покумекаем, так как неохота пропускать такое событие

юбулей как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь: все работают, пятница же а после работы уже идут на празднование

 

Я до 21-00 работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложу усе усилия, чтобы быть!!! Когда и кому бабло сдавать?

 

Я так понял вход 100р, а дальше по МЕНЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здорово!

Я конечно буду, ну вы понимаете да ;)

Жду-недождусь!

 

И да, хотелось бы, чтобы пришли по возможности все :) Кто работает до 20-21, я думаю ничего страшного, праздник будет в самом разгаре :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, хотелось бы, чтобы пришли по возможности все Кто работает до 20-21, я думаю ничего страшного, праздник будет в самом разгаре

 

замечательно, тогда присоединяюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...