Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитогорский Москвиченок!


Mgn

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Этот москвич Водителя Андрея, который много над этим москвичем эксперементировал,и собственно еще эксперементирует,и видимо пределам экперементов нету границ!

post-7952-1265263366,18_thumb.jpg так он выглядел примерно года 2 назад

Москвич который много раз претерпел изменение почти всего на что посмотрел бы друг по имени Андрей.Это был долгий и не легкий путь методом проб о ошибок,как говорил сам Андрей, что первый блин всегда комом,и первый результат ему не долго мазолил глаза.Первый вариант переделки 41 Андрея на ваших глазах.Сказать чтобы он вышел комом язык не повернется...

вот так он потом переделалсяpost-7952-1265263474,98_thumb.jpg

И так все началось с переда.Идей много но есть сложности-это москвич!На него не пойдешь и не купишь того что нравится(Бампера ,пороги и т.д)Передний бампер делался с нуля с помощью пены и стекло волокна...Пороги были установлены от ваза 9модели.Арки были позаимствованы от нивы...Задний бампер от ваза 2112...хотелось что-то такое чтобы привлекать взгляды окружающих..Были установлены задние фонари от Ford Focus 2 в задние стойки.И это смотрится очень оригинально и действительно привлекает внимание т.к весь вид авто был изменен..post-7952-1265263437,19_thumb.jpg

Как говорит Андрей это еще не конечный результат,будут еще изменения!

post-7952-1265263402,91_thumb.jpg

post-7952-1265263512,03_thumb.jpg

машина делалась полностью Андреем:"Покурил ,посмотрел,подумал ,прикинул че и как ,покурил и принялся за работу!"Была изрисована вся тетрадь пока не прорисовалось то чего хотелось...Салон летом подвергнется переделке в третий раз)

post-7952-1265263260,05_thumb.jpg

в хорошей машине должна быть хорошая музыка!Поэтому было принято решение вместо заднего сиденья установить 3кВт музыки:gruppa

post-7952-1265263272,41_thumb.jpg

мотор подвергся форсированию.Был установлен карб от ваза 2110 с эл бен.насосом от Волги.Устанавливалась и турбина но по техническим причинам ее отложили до полной переделки мотора...

post-7952-1265263512,03_thumb.jpg

post-7952-1265263280,96_thumb.jpg

post-7952-1265263588,67_thumb.jpg

post-7952-1265263627,06_thumb.jpg

Ну вот в принципе и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а что, Андрей молодец. руки из того места растут. радует что и в наших краях есть умельцы. а все кто с неготивом относятся к такому "виду творчества", просто сами никогда такого не смогли бы сделать. да и не стали бы...склад ума нетот.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Знатно поработал. Мне правда не нравится пятачок (заборник на капоте) и сам капот - проще было поставить от святогора вместе с фарами - но это только мое мнение.

На торпеду тоже много сил ушло видимо, думаю проще было найти от иномарки что-то - хоть туже вектру-А, или вон у Riko от пыжика стоит. это конечно тоже мое мнение.

И еще интересно посмотреть что с подвеской и двигателем.

Круто, Андрею респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что тут от Москвича осталось?"

 

Рама,подвеска

 

"И еще интересно посмотреть что с подвеской и двигателем."

 

Двигатель и подвеска пока терпят доработку, пока в двигатель только установлена турбина и ресивер вроде,точно не помню,знаю что терпит доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня, конечно, извините... снаружи вроде ничО... как говориться на вкус и цвет, но неужели, опять же имея руки из нужного места (а как я понял у хозяина данного авто они оттуда), интерьер салона нельзя было сделать в стиле самой машины...? тем более, что, как я вижу, опыт работы со стекловолокном у человека присутствует. Однозначно работа проделана титаническая, но хотелось бы, что бы салон смотрелся на общем фоне... Все равно молодец!!! Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Уважаю людей с руками, которые применяют свою энергию в мирное русло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫыыы AZLK-TEAM и сюда добрался, видел по форуму эту тачку, мощный апарат, если не ошибаюсь у хозяина еще вроде космичечек есть, заряженный, в Дреге часто выступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у хозяина нету другого мощного москвича который в драге выступает))))

Тот москвич наш который в драге и в ралли выступает)))

Изменено пользователем Mgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покурил ,посмотрел,подумал ,прикинул че и как ,покурил и принялся за работу!"

Ну вот в принципе и все)))

 

Вот оно, золотые слова! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишоб салончиком занялся, ато колхозная европанель, и заводские дверные накладки с привернутыми тумбами под денамики, смотрится мягко говоря поршиво, при том что с наружи машинка АЙС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIKO Иконка, ну во вы как читаете,написано же,что передеывать он будет, и как видео салон то тоже как бы не до конца доделан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не восхитило... Зодчество по пене и стекловолокну наверно круто... но мне не понять. Как я понял - это тот же Святогор с кучей пластикового гламура. Движок попытались но отложили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не восхитило... Зодчество по пене и стекловолокну наверно круто... но мне не понять. Как я понял - это тот же Святогор с кучей пластикового гламура. Движок попытались но отложили...

 

Не, это не святогор. Предшественник его. Плюха в том, что перец все сам мастерит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...