Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня был в нескольких местах. Опишу кое-что.1. а\р "Искра" - нет ничего толкового, разве что распред.валы под заказ, за вполне вменяемые деньги.2. "Интерком-ЛАДА" по Блюхера. На втором этаже очень приличный магазин, валы, комплекты для увеличения объёма, амортизаторы (Торгмаш, М5, Плаза Спорт), пружины (H&R, Eibach, M5), много атрибутики (комбинезоны, обувь, рули и т.д.), автохимия. Консультанты вполне вменяемые, советуют в меру своих познаний. Цена приемлимые.3. "Четверть мили". Слов нет, одни буквы. В наличие нет ничего! Продавец - "я - самый умный". На вопрос о Плазе Спорт, начал впаривать H&R SPORT и переделанные у них стойки СААЗ... Причём не "перенастроенные", как их было бы правильно назвать, а "прокаченные"... Но это бы ладно, но манера разговора. Как выше сказал - "я - самый умный и грамотный кролик на этой ферме". На вопрос об амортизаторах Гродно-3, впал в ступор, а когда я ему ещё сказал их усилие отбоя, мысль про СААЗы и H&R SPORT была воспроизведена вновь. Ушёл из этого магазина в ужасном настроении. Не приду ещё раз, это точно...А где Вы покупаете детали для тюнинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
тема, конечно, интересная,но на мою машину там все-равно нет ничего...вот только думаю может пружины какие можно будет подобрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерком-лада на Блюхера 2й этаж. Брал пружины и мелочи всякиеИскра-стойки(тогда еще интеркома не было)Рынок АМЗ магазин 44. Цены дороже выбор нормальный. Брал только руль. Нигде в другом месте не нашел такого.Интернет магазин Дельта74-ФНС,Патрубок,Водухозаборник. Прошлая весна. Щас уже и нет по-моему такого.Рынок АМЗ-Ковка Slik. Цены хорошие, продавец знакомый и скидка нормальная.Европа-лада на молодогвардейцев - Колодки и Диски тормозные(передок) Lucas.Интерком-Лада на 250лет чел. - Барахло всякое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок АМЗ-Ковка Slik. Цены хорошие, продавец знакомый и скидка нормальная.Европа-лада на молодогвардейцев - Колодки и Диски тормозные(передок) Lucas.Интерком-Лада на 250лет чел. - Барахло всякое.

почем Slik брал?за комплект?это не тот мужик,у которого больше всего дисков на базаре?если он,тогда я у него больше года назад покупал диски R-tex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное объяснение - "больше всего дисков на базаре" :)

у него САМЫЙ БОЛЬШОЙ выбор!и цены норальные...а находится он напротив заправки на Новоэлеваторной.как въехал на эту "улицу"(больше напомминает полосу препятствий) так первый поворот будет на рынок.вот он там будет как повернешь 2-й с краю правого.там не ошибешься-такого ассортимента нет ни у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще-то, это нафиг не упало... Мне б пружины да амортизаторы...

а тебе твои так и не сделали как ты хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Знаешь, всё равно это колхоз Челябинского уровня. Sander, Maxi (Emmibox), Aspirant - это реальные мастера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Знаешь, всё равно это колхоз Челябинского уровня. Sander, Maxi (Emmibox), Aspirant - это реальные мастера...

чем это подтверждено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus

Каждый хвалит свой шесток.

ну я в той или иной степени названный мной "шестки" знаю. И результаты труда видел воочию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, а может вложиться, купить стенд мощностной...Хотя, большинство людей на негоездить не будет, т.к. не захочет обламываться в своих надеждах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет он там может и решает. Но Радаев есть Радаев )))) Доказано Zanussi

Насколько я помню, последний мотор Барона погорел именно из-за программы Радаева, точнее из-за бедности смеси. После сожженного комплекта поршней ТоргМаш (который, блин, щас достался бы мне) он "написался" по-моему (ПО-МОЕМУ) у Кивамару и поехал Ок. По-моему так он мне рассказывал.RazzoR, я к тебе буду ездить :) Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, а может вложиться, купить стенд мощностной...Хотя, большинство людей на негоездить не будет, т.к. не захочет обламываться в своих надеждах :)

Мих, мне вот тоже интересно скоко мощности в моей машинке..а ты мне скидку сделаешь по дружбе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два человека, причём один - халявщик :) Заколебаюсь окупать :) Хотя, он единтсвенным в УрФО будет, полагаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два человека, причём один - халявщик :) Заколебаюсь окупать :) Хотя, он единтсвенным в УрФО будет, полагаю...

почему сразу халявщик?скидка не значит халява!мы тебе рекламу сделаем!народ ездить будет,не сразу конечно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...