Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

жена черешни хочет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в общем недели 2 назад на чмз у россии в пятерочке продавалась черешня 320 рублей вроде за кг

вчера объездили центр, чмз - нигде нет

может кто видел в продаже?

места явки пароли в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Посмотрим, как ты потом будешь"плясать" в таком же "положении"!

 

как как...морковку и спать:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец заказом могу привезти коробку чилийской черешни , 2 кг коробка цена 2 тыр ))) . Хотя через неделю может будет другая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74,ты этот привезу...фейхуа, манго..и блин ещё чонить смешное

 

 

о! маракую!

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее будет- по морковке и спать :acute:

 

не, ну зачем же? пусть овощ погрызёт...полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как ты потом будешь"плясать" в таком же "положении"! :aggressive:

 

:dntknw: Мне кажется, это просто капризы. И если есть те, кто может и хочет их удовлетворять, то это замечательно. ;)

Лично у меня никаких особых желаний не было. Колу только сильно хотелось. Понюхать хоть просила. :haha: Но мне и в обычном состоянии, бывает, ее ЖУТКО хочется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74,ты этот привезу...фейхуа, манго..и блин ещё чонить смешное

о! маракую!

 

хОКей ))) , еще рамбутан , папайя , питахайя , карамбола , личи , физалис , кумкват , лаймкват )))) главное чоб в аэропорту пропустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец заказом могу привезти коробку чилийской черешни , 2 кг коробка цена 2 тыр ))) . Хотя через неделю может будет другая цена.

 

о!

ты собираешься в члб?* сможешь кое-каких ништячков на омежку привезти? их надо будет смотаться забрать у чела одного, вроде на петроградке, если договорюсь - сами подвезут куда скажешь

 

(стекло форточка задней двери и 2 фары)

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. Я один раз купила случайно творог деревенский на Ц.рынке-"за уши потом не могли оттащить". а другой уже не лез, все 9 месяцев потом туда только и ездили, продавец за это время стала практически членом семьи! :D Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!

ты собираешься в члб?* сможешь кое-каких ништячков на омежку привезти? их надо будет смотаться забрать у чела одного, вроде на петроградке, если договорюсь - сами подвезут куда скажешь

 

(стекло форточка задней двери и 2 фары)

 

я самолётом собираюсь , и у меня похоже на руках будет минимойка кёрхер . Плюс тут уже всякого барахла насобиралась. Вобщем если в челябинске мойку возьму , и довезут твои дела до ржевки , т.к. днём на петроградку ехать вообще не улыбается , а вечером если приеду после 17.00 машину никуда не поставлю (((. Только наперекосяк , а тут не все люди сообразительные , хоть и оставляю всегда и номер телефона и номер квартиры , находятся такие что будут стоять и пинать по колёсам. А потом еще орать что перегородил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыыыыыыженькая

Дык правильно, это ж форум Челябинских Автомобилистов а не Форум Челябинских Черешнежоров )))))

 

 

БОБАХ74

ладно, через недельку крендель некий поедет поездом - его попрошу, заодно бампер еще привезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самолётом собираюсь , и у меня похоже на руках будет минимойка кёрхер . Плюс тут уже всякого барахла насобиралась. Вобщем если в челябинске мойку возьму , и довезут твои дела до ржевки , т.к. днём на петроградку ехать вообще не улыбается , а вечером если приеду после 17.00 машину никуда не поставлю (((. Только наперекосяк , а тут не все люди сообразительные , хоть и оставляю всегда и номер телефона и номер квартиры , находятся такие что будут стоять и пинать по колёсам. А потом еще орать что перегородил )))

 

привези мне,ВовуШка цвяточег аленькЫй! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здря залетел))))))год кризисный) :derisive:

 

так я буду шоу показывать... слонёнка жду... уже и хобот показался:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоФка,обещал жеж(((((((еще прошлый раз!((

Вовик,милый мойчеловечище!привези полено,а?ну СИЛЬНО ПРОШУУУУУУУУУУ

 

ПишихоТТ,зачем тебе слонья?рожай обратно!другое потом придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоФка,обещал жеж(((((((еще прошлый раз!((

Вовик,милый мойчеловечище!привези полено,а?ну СИЛЬНО ПРОШУУУУУУУУУУ

 

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,сорри,думала в ПитЕре живешь.....гостям города не знать такого торта.... Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...