Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему Форум Виснет?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что-то со вчерашнего дня полный писец (звЭрь такой пушистый). :angry: Виснет, томозит и прочие гадости. Смайлы до конца не загружаются. Скорость у меня хорошая, другие сайты просто летают. А тут прям невозможно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Что-то со вчерашнего дня полный писец (звЭрь такой пушистый).  :angry:

Виснет, томозит и прочие гадости. Смайлы  до конца не загружаются.    Скорость у меня хорошая, другие сайты просто летают. А тут прям невозможно!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

незнаю, у меня нормально все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, у меня нормально все

а ты на модеме? Может, и не заметил разницы... Ага, Интерсвязь :) Тогда не исключаю, что это временные проблемы с моим провайдером. Было уже нечто подобное с одним ресурсом... С Тригора он вис, а по модему нормально было. Может, и тут та же хрень... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то со вчерашнего дня полный писец (звЭрь такой пушистый).  :angry:

Виснет, томозит и прочие гадости. Смайлы  до конца не загружаются.    Скорость у меня хорошая, другие сайты просто летают. А тут прям невозможно!!!!!

У меня вроде ОК, все летает как и раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки это линеечки? ;)Но у меня сейчас работает нормально, а вот вчера периодически глохла загрухка, но думаю это были проблемы интерсвязи (диал-ап).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки это линеечки? ;)

Но у меня сейчас работает нормально, а вот вчера периодически глохла загрухка, но думаю это были проблемы интерсвязи (диал-ап).

Нет, это 100% не линеечки. Это что-то со связью. Вот сейчас сижу на модеме (иначе невозможно вообще!!!), и нормально всё. А с Тригора... :close_tema: :fuk: :assassin: :ph34r: B) :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это 100% не линеечки. Это что-то со связью.  Вот сейчас сижу на модеме (иначе невозможно вообще!!!), и нормально всё.  А с Тригора...  :close_tema:  :fuk:  :assassin:  :ph34r:  B)  :help:

Я щас заметил что почтовик не может соединиться с валуехостом :angry:

по моему траблы у них... ща ваще тормозит :(

Также сайты остальные летают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с выделенки вообще "невозможно отобразить страницу". Не открывается. А с "кредита" всё путём. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заметил что почтовик не может соединиться с валуехостом  :angry:

У меня работает нормально, меньше чем за секунду проверяет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает нормально, меньше чем за секунду проверяет....

Млин.... косяки однозначно !

форум вроде заработал, а почта:

04.04.2005, 18:58:07: FETCH - Получение новой почты 04.04.2005, 18:58:09: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно 04.04.2005, 18:58:12: FETCH - Аутентификация прошла успешно (Обычный метод)!04.04.2005, 18:59:13: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "PASS", "STAT") 04.04.2005, 19:43:06: FETCH - Получение новой почты!04.04.2005, 19:43:27: FETCH - Невозможно соединиться с сервером
Чуть позже: :yahoo:

04.04.2005, 19:45:30: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно 04.04.2005, 19:45:32: FETCH - Аутентификация прошла успешно (Обычный метод) 04.04.2005, 19:45:34: FETCH - На сервере писем: 20, из них новых: 0 04.04.2005, 19:45:34: FETCH - Соединение завершено - получено писем: 0
Еще чуть позже: :spiteful:

04.04.2005, 19:46:22: FETCH - Получение новой почты!04.04.2005, 19:46:43: FETCH - Невозможно соединиться с сервером

Так что нихрена понять не могу :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил с поддержкой, короче схема такая: повреждение на магистрали Москва-Ярославль. Канал очень узкий, потому и связь с Москвой (а именно там у нас форум лежит) х...ая! Я блин из-за этого с работы по АДСЛ выйти на форум не могу, и 30 метров моей офисной почты с uralsafety.ru забрать тоже не могу!!!! :crazy: Сказали что магистральные ребята занимаются этой бедой. Ждем наладки связи!Но вот сейчас из дома через Связьинформ-диал-ап вышел - относительно нормально! ;) Может исправили? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сейчас из дома через Связьинформ-диал-ап вышел - относительно нормально! ;) Может исправили? :lol:

А через Связьинформ-диал-ап и у меня нормально. А через выделенную линию так и не работает... Так что не исправили! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :( , у меня на работе форум не открывается с седнешнего дня. пишет сервер не найден, че делать???? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :( , у меня на работе форум не открывается с седнешнего дня. пишет сервер не найден, че делать???? :cray:

Выловить сисандмина и не слушая его бред про DNS и особенности протокола TCP/IP на повышенных тонах объяснить что его первоочередная задача - отыскать в паутине любимый форум :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловить сисандмина и не слушая его бред про DNS и особенности протокола TCP/IP на повышенных тонах объяснить что его первоочередная задача - отыскать в паутине любимый форум  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ВЫЛОВИЛА. Но теперь .... он неоткрывается иногда:-(, зато смайлы вооще не вставляет *ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тригор последнее время снова начал прогонять.. последние пару дней инет то есть, то его нет.. т.е. коннект почти всегда есть, а вот трафик не идет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...