Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт трурбины. Где?


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, где чинят турбины? Турба на подшипниках, что еще более осложняет задачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у SystemNIKа, он конкретно заморачивался этим вопросом в своё время, и нашел несколько хороших вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске пытался найти где ремонтируют турбину на Вольвешнике...

Так и не нашел...только в Москве и Екате.

 

А те кто бил себя в грудь что сделают в Челябинске,все равно отправляли в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько проходит "ремонтная турбина" ? я вообще считаю , что ремонт турбины "это фантастика" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске пытался найти где ремонтируют турбину на Вольвешнике...

Так и не нашел...только в Москве и Екате.

 

А те кто бил себя в грудь что сделают в Челябинске,все равно отправляли в Москву.

 

В Екате тоже делать толком не умеют. Другу там сделали на Скай...дали гарантию какую-то, машина стояла в это время на СВАПе и на доделках всяких, "гарантия" прошла, ДВС запустили, турбина сдохла практически сразу после выезда из сервиса, даже толком не "покрутили" ее.а человек отвалил за это 7000р. заказал себе контрактную из Влада, теперь ездит и радуется.

По существу вопроса. У Дмитрия 737 был какой-то знакомый, который делает недорого и с гарантией. Лех, найди телефон Димы или в асю мне постучи, я напишу. Я разговаривал с Дмитрием, он обещал какую-то гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою турбину на Украину отправляли,там знакомый человечек есть,хорошо делает.Кстаи,можно переделать турбу с подшипника на втулку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей!совет запоздал ,но все же. на малахите2010 надо было подойти к кому=н из таганского ряда.они себе турбокомпрессоры где то у себя в екате ремонтируют по причине,видимо,схожей с твоей = перегрев и заклинивание.тебе нужен василий капирулин,это их гроссмоторист.если удастся отремонтировать в другом месте то отпишись,пож=та,в теме о месте,сроках,цене тк у самого vf14,проблем пока нет,но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

такой вопросец назрел: балансировку в Челябинске или Екате кто делает???

 

пс: вф 26 на втулке.

Изменено пользователем gavrilov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...