Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотограф Андрей Фисивский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фотограф с большим черным фотоаппаратом, есть своя фотостудия.

Не фотографирую:

- корпоративные пьянки,

- кошек и собачек,

- выписку из роддома.

 

Насчет всего остального готов общаться.

В основном фотографирую за деньги.

Но если у вас есть шикарная идея и вы готовы ее реализовать, то можно провести переговоры на тему TFP

 

Детально, подробно и с примерами фотографий написано на www.pixelvania.ru

Если лень туда лезть, то спрашивайте здесь

 

Помимо самой фотосъемки могу также предложить изготовление предметов с использованием имеющихся у вас фотографий, а именно:

- фото-рамочки традиционные

- фотографии на бумаге, пленке или холст в багете

- фотокниги 15х20 и 20х30 в развороте

- альбомы для выпускников в формате фотокниг

- изображение на магните

- перевод изображения на ткань

 

Пишите, звоните, стучите

 

+7 351 904-88-34

ICQ 245307228

pixelvania<>mail.ru

 

Для форумчан скидка 10%

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
а где такая красотища? (место) Далеко? Или это просто мастерство автора и немного фотошопа, а место простое само по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, недалеко - это ДК ЧТПЗ (так кажется называется, ну это где пляж "путинский")

Фотошопа, кстати, тут нет - все свое, натуральное ...

Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, недалеко - это ДК ЧТПЗ (так кажется называется, ну это где пляж "путинский")

Фотошопа, кстати, тут нет - все свое, натуральное ...

 

значит у Вас талант! Шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Андрей, не могу на сайте вашем инфу найти - с жанровыми съемками работаете? интересует фото 2 чел, но как-н интересненько, в стиле и концепции..? и есть ли свой визажист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визажиста своего в штате нет и мы работает с приходящими специалистами в этой области. Стоимость визажа в пределах 500-700 руб.

Понятие "жанровая съемка" каждый понимает по своему, так что проще созвониться или встретиться и детально обсудить план съемки.

Думаю, что проблемы в этом вопросе не будет.

Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле брать деньги за то, чтоб не публиковать фото тех, кого снимали не есть хорошо... это из рода этики...

а фото очень даже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, с трудом догадался о чем речь ..

 

Чаще всего фотографы вообще ничего не спрашивают и не говорят, а просто публикуют фото без соответствующего разрешения.

Я хотя бы даю возможность выбора и честно об этом предупреждаю ...

 

Конечно, можно сделать ровно наоборот - увеличить стоимость на N рублей, а потом за подписанный релиз сделать скидку на ту же сумму :D

Мало кто отказывается - это из практики.

Так зачем же тратить лишнее время на объяснения и заставлять клиента резервировать лишние суммы денег?

 

Кстати, на любые виды моей фотосъемки по умолчанию действует запрет на публикацию, за исключением свадебной тематики.

Это в свою очередь порождает проблемы с портфолио в интернете, т.к. снимков много, но показывать их нельзя. Вот как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-человечески: Вам платят денежку за свадебную фотосъемку и люди вправе ведь рассчитывать на то, что эти фотографии кроме них и близких не увидят, не так ли? Сам недавно столкнулся с такой ситуацией: увидел у фотографа портфолио, где были фото моих хороших знакомых. как потом выяснилось они согласие не давали.

а если по закону: Вы составляете договор?

Кстати, на любые виды моей фотосъемки по умолчанию действует запрет на публикацию, за исключением свадебной тематики

это только в договоре может быть прописано.

 

ПС. фото несколькими постами выше тоже мои знакомые (Семён З.) Вы у них спросили про публикацию? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас суммы слишком мелкие и поэтому договор заключается в устной форме. Такая форма договора предусмотрена нашим законодательством, хотя по хорошему надо бы все же бумажку написать.

 

ПС. фото несколькими постами выше тоже мои знакомые (Семён З.) Вы у них спросили про публикацию? :))

 

А как же! У меня даже бумажка соответствующая есть. Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж мы заговорили про законы, то тут ситуация следующая: выйдя за порог своей квартиры вы попадаете в общественное место где по умолчанию разрешены фото-видеосъемка кого угодно и в любом виде.

И собственник фотографии (т.е. фотограф) имеет полное право использовать полученный материал на свое усмотрение, за исключением прямой коммерческой выгоды.

Другими словами - если у меня нет специального разрешения от людей изображенных на фотографии, то я не могу продать эту фотографию, все остальное пожалуйста, в том числе и публикация фотографий.

Таким образом, подписанный релиз модели это в большинстве случаев формальность и нужен он только в том случае если фотографии изначально предназначены для продажи в третьи руки, например, в фотобанк или журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат 20х30 в развороте 100 руб/разворот.

В эту стоимость входит печать фотографий, работа и все расходные материалы.

Макет фотокниги Ваш.

Если есть необходимость, то можно привлечь нашего дизайнера - примерная стоимость создания макета фотокниги 1000-1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат 20х30 в развороте 100 руб/разворот.

В эту стоимость входит печать фотографий, работа и все расходные материалы.

Макет фотокниги Ваш.

Если есть необходимость, то можно привлечь нашего дизайнера - примерная стоимость создания макета фотокниги 1000-1500 рублей.

 

 

если необходимость есть, сроки изготовления макета и самой книги какие будут?

печать на какой бумаге? книга ребенку в подарок планируется, замусоленность через пару просмотров будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму книжку можно сделать за пару дней, с макетом сложнее - тут не от меня зависит, но думаю что тоже 2-3 дня

Бумага это обычная фотография, в принципе, ее можно заламинировать - тогда ее стойкость ко внешним воздействиям сильно возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму книжку можно сделать за пару дней, с макетом сложнее - тут не от меня зависит, но думаю что тоже 2-3 дня

Бумага это обычная фотография, в принципе, ее можно заламинировать - тогда ее стойкость ко внешним воздействиям сильно возрастет.

 

 

Ламинация насколько цену меняет?

 

Еще вопрос - качество фотографий 10 летней давности (пленки) - получится из этого что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - качество фотографий 10 летней давности (пленки) - получится из этого что-нить?

 

Сложный вопрос - надо смотреть

 

Ламинация насколько цену меняет?

 

+10 рублей на каждый разворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочется публично выразить благодарность Андрею Pixelvania за проведенную свадебную фотосъемку!!!

 

Результат очень порадовал, а работать с ним легко и приятно! 

 

Андрей, тебе наше большое, человеческое! ;)

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C IV Парада Невест 19-го сентября

post-534-043020500 1285041206_thumb.jpg

 

личико уж очень зафотошоплено... прямо в глаза бросается :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личико уж очень зафотошоплено... прямо в глаза бросается :)

Фотошоп отличный, немного художественности фотографиям никогда не вредит, мне очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп отличный, немного художественности фотографиям никогда не вредит, мне очень понравилось.

 

дело вкуса :) мне тоже не очень понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не говорю, что не понравилось (главное, чтобы заказчику нравилось), просто бросается в глаза... это такие нынче стандарты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...