Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проба пера.


Kio

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю в этой теме "хвастаться" удачными снимками.. Только с размерами не перебарщивать. :)

Тематика любая. Главное чтобы снимки свои.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/igor-korolkoff.1/0_1b109_fed4a0f3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Простите а тема то о чем? Просто выкладываем хреновые фотки без экспозиции и композиции как говориться? (особливо относиться к последним)

Дык у меня несколько тысяч таких, особливо со спиртной темой и бубнами у костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а тема то о чем? Просто выкладываем хреновые фотки без экспозиции и композиции как говориться? (особливо относиться к последним)

Дык у меня несколько тысяч таких, особливо со спиртной темой и бубнами у костра.

 

Нет, тема о том, что все выкладывают фото ,которые им нравятся и кажутся удачными, а потом приходит кто-то вроде Вас, показательно плюет и говорит, что все лохи и фотографировать вообще не умеют, а у него тыща таких, но он же не выкладывает их, потому что не лох...

Блин, вот есть же люди, не нагадят никому - день зря прошел!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а тема то о чем? Просто выкладываем хреновые фотки без экспозиции и композиции как говориться? (особливо относиться к последним)

Дык у меня несколько тысяч таких, особливо со спиртной темой и бубнами у костра.

 

Простите, не угодила Вам. Но на вкус и цвет, как говорится...

 

З.Ы. Я на форуме меньше месяца, и всё, что приходится читать, дак это различного рода недовольства: то не так сказал, то не так сделал...неплохо было уважение иметь к другим людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что приходится читать, дак это различного рода недовольства: то не так сказал, то не так сделал

 

Не обращайте внимания, возможно MrFirst мечтает стать модератором этой темы, что-бы определять какие фото с экспозицией и композицией - те и разрешать выкладывать. Экспертов на форуме ведь не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тема о том, что все выкладывают фото ,которые им нравятся и кажутся удачными, а потом приходит кто-то вроде Вас, показательно плюет и говорит, что все лохи и фотографировать вообще не умеют, а у него тыща таких, но он же не выкладывает их, потому что не лох...

Блин, вот есть же люди, не нагадят никому - день зря прошел!

 

 

это вы видимо о себе?

Если данные фотографии плохи, что нужно льстить?

 

Простите, не угодила Вам. Но на вкус и цвет, как говорится...

 

З.Ы. Я на форуме меньше месяца, и всё, что приходится читать, дак это различного рода недовольства: то не так сказал, то не так сделал...неплохо было уважение иметь к другим людям...

 

 

немного выше есть примеры.

А про уважение....вот именно нужно иметь уважение и чувство такта , дабы подумать а стоит ли говорить, показывать то, что вряд ли кого-то заинтересует.

 

Aleks, не угадал, нет у меня мечты о модерировании.

По твоему мнению эти фото хорошие?

 

если кому лень просмотреть первое сообщение напомню:

 

Предлагаю в этой теме "хвастаться" удачными снимками.. Только с размерами не перебарщивать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему мнению эти фото хорошие?

 

По моему мнению хорошую нужно похвалить, про плохую - промолчать. Если-бы тема называлась например "фотокритика" (есть такая тема на форуме фотолюбителей) - тогда другое дело.

Понятие "удачный снимок" очень растяжимое. Для профи один уровень, для начинающего любителя - это совсем другой.

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесна говоря хочу присоединится к критике Сергея. Я так понял из названия темы, что в ней предлагалось постить УДАЧНЫЕ на взгляд автора фотографии, ну хоть как то претендующие на художественность. Я вот далёк от этого мастерства, но вижу в этой теме чаще картинки в стиле "о зацените чё сфоткалось (отфотошопилось)!"  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы видимо о себе?

Если данные фотографии плохи, что нужно льстить?

 

 

 

Естественно о себе, я вот если чужой крови с утреца не хлебну, весь день сама не своя...

а еще есть такая поговорка - "не любо, не слушай,а врать не мешай". Кому что-то не нравится - может не смотреть. никто не заставляет. Но видимо врожденный педагогический талант вынуждает порою отдельных людей учить других как правильно и как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вижу в этой теме чаще картинки в стиле "о зацените чё сфоткалось (отфотошопилось)!"

 

 

ну то что отработано еще и в фотожопе это тоже творческий процесс, лично у меня это не вызывает недоумения. Да и говорю я не о технической стороне фотографии, а как раз таки о творческой. Ну нет в фото Куклы ни того ни другого, не ужели не видно?

 

MORRA, есть другие темы где выкладываются фото форумчан, здесь тема не о всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что отработано еще и в фотожопе это тоже творческий процесс, лично у меня это не вызывает недоумения. Да и говорю я не о технической стороне фотографии, а как раз таки о творческой. Ну нет в фото Куклы ни того ни другого, не ужели не видно?

 

 

Согласна с Вами, полная бездарность...а слово " не ужели" слитно пишется, если так-то... :derisive: В следующий раз, я обязательно буду Вас спрашивать, что мне писать и какие фото выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ток на третьей странице скатились))))) Я ожидала к концу первой уже какието крики недовольства с последующими указаниями на орфографические ошибки и далее по тексту)))))))

Прям и не знаю... Хотела цветок выложить... Лан, раз уж хотела, выкладываю. Без фотошопа. Изначально тема была добрая и хорошая, теперь выкладываешь с ожиданием получить по голове - а так ничего не изменилось особо))))

post-3783-1266921252,59_thumb.jpg post-3783-1266921266,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, сохраняйте exif-ы!

 

и если обрабатываете, то делитесь чем и как... мы же тут не махровые профи, хранящие секреты друг от друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём понимании "проба пера" - это не есть выкладывание удачных снимков, а как раз наоборот - первые пробы в фотографировании (обработке)

и, выкладывая сюда фотке я рассчитываю на какую-то реакцию, к примеру отзыв Малыша, чтобы понимать в каком направлении двигаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что отработано еще и в фотожопе это тоже творческий процесс, лично у меня это не вызывает недоумения. Да и говорю я не о технической стороне фотографии, а как раз таки о творческой. Ну нет в фото Куклы ни того ни другого, не ужели не видно?

 

MORRA, есть другие темы где выкладываются фото форумчан, здесь тема не о всем подряд.

 

Извините,но мой недалекий ум не может понять всей глубины названия темы,поделитесь пожалуйста как ваш супер мозг понял что в этой теме выкладываются супер фото от профессионалов?

 

 

З.Ы.Не можешь не обосрать лучше молчи.

З.З.Ы. Модераторы очень извиняюсь,но блин возмутило до глубины души просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, момент истины, Женя как муж пошел в атаку.

 

Не ну ты правда не то написал,тут же выкладывают просто фотки и выкладывают их не фотографы,а ты прям как к профессионалам отнесся тем более в грубоватой форме,типа делать тут нечего и фотки такие тут постить такие нельзя.

Плохой из тебя педагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты правда не то написал,тут же выкладывают просто фотки и выкладывают их не фотографы,а ты прям как к профессионалам отнесся тем более в грубоватой форме,типа делать тут нечего и фотки такие тут постить такие нельзя.

Плохой из тебя педагог.

 

 

не стоит выкладывать фотки ради того что бы просто выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеймеры, даже Хвосточку не заметили

http://i075.radikal.ru/1002/3d/47dacb57c0b8t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1002/f5/c0d9c9d62b1ct.jpg

 

 

Юлько, супер! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахта Батуринская, в семи километрах от г. Еманжелинск.

 

А какими фильтрами ты эти картинки обрабатывал? Уж очень любо дорого посмотреть :) Пряма красотень!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал первый раз снять панораму - открыл для себя интересный эффект. Зубрам фотодела и людям с обостренным художественным вкусом просьба не смотреть ввиду отсутствия экспозиции и композиции :) Это фрагмент панорамы моей мастерской 360градусов. В кадре мой напарник Михаил - как оказалось, мастер на все руки :)

http://i068.radikal.ru/1002/15/ad7deff0a9eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал первый раз снять панораму - открыл для себя интересный эффект. Зубрам фотодела и людям с обостренным художественным вкусом просьба не смотреть ввиду отсутствия экспозиции и композиции :) Это фрагмент панорамы моей мастерской 360градусов. В кадре мой напарник Михаил - как оказалось, мастер на все руки :)

 

У вас там что инкубатор что ли?Все лица одинаковые :)

Ты не переживай ща все равно обосрут,форум больше стал похож на туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай

 

Я и не переживаю - на фото видно, что НАС там целая РАТЬ :) Но полной панораме около 20-ти лиц (одного и того-же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубрам фотодела и людям с обостренным художественным вкусом просьба не смотреть ввиду отсутствия экспозиции и композиции :)

 

 

а зубрам мебельного производства мона смотреть? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зубрам мебельного производства мона смотреть? ))))

 

Можно - там секретов никаких нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...