Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Законопроект О Запрете Правого Руля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собссно, статья ТУТ. Можно быть оптимистами и надеяться, что это всё - очередная "рыба". Как и в 2002 году... Однако, нельзя забывать, в КАКОЙ стране мы живём. В ОСАГО тоже 90% не верили. А закон был принят. Неудивительно, если и с правым рулём произойдёт то же. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Собссно, статья ТУТ.  Можно быть оптимистами и надеяться, что это всё - очередная "рыба". Как и в 2002 году... Однако, нельзя забывать, в КАКОЙ стране мы живём.  В ОСАГО тоже 90% не верили.  А закон был принят.  Неудивительно, если и с правым рулём произойдёт то же.  :bye:

Мда.....вот из-за таких вещей меня и бесит эта страна.....я уже начинаю подумывать что проще не везти машину из США сюда, а просто самому туда уехать на ПМЖ......блин :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал кто-то в коментах к этой статье "если пропустить все маты я промолчу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если четсно, то оч.много людей, которые ездят на авто с правым рулём, ездят хреново. По центру, не замечают габаритов слева...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если четсно, то оч.много людей, которые ездят на авто с правым рулём, ездят хреново. По центру, не замечают габаритов слева...

Предлагаю в стране ввести левостороннее движение....пошлины снизить до 0....завод автоваз подарить японцам (и еще сверху бабла накинуть).....и вообще, вон немцам сказать типа звиняйте ребята что 60 лет назад вас замочили, забирайте-ка сейчас нашу страну всю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу немцев - есть такая же дума. Меня особенно умиляет, когда ветераны говорят: "мы за тебя сражались". Я об этом просил? :) Ездил бы на Audi сейчас :)Пошлины 0% - не дадут :( В ВТО надо идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу немцев - есть такая же дума. Меня особенно умиляет, когда ветераны говорят: "мы за тебя сражались". Я об этом просил? :) Ездил бы на Audi сейчас :)

И вообще, надо глубже смотреть! Во всем виноват ЛЕНИН!!! :crazy: Если бы не ентот лысый, мы бы уже давно жили как в Англии с формальным королем/королевой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу немцев - есть такая же дума. Меня особенно умиляет, когда ветераны говорят: "мы за тебя сражались". Я об этом просил? :) Ездил бы на Audi сейчас :)

 

Пошлины 0% - не дадут :( В ВТО надо идти...

<{POST_SNAPBACK}>

Не на Ауди ездил бы ,а тачку на каменоломне таскал под крики russisch schwein. Это они сейчас добрыми стали ,когда им звездюлей ввалили по самое то. А если у тебя еще и нос с горбинкой , то вообще был бы удобрением на полях. Не трогай ветеранов :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивныйййй.... Какая Ауди? :haha: Они планировали ИСТРЕБИТЬ нацию... а не то, чтоб райскую жиззь устроить... :ph34r: Не будем оффтопить :close_tema: Речь про правый руль. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внешне - ариец один в один :) Так что проканал бы под честного немца :)Ленин - по-любому эта сука бородатая виновата. У моих предков кучу добра забрали, раскулачивали, тля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этими проблема будет. Не закосить мне под них. И желания нет. Уроды какие-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на Ауди ездил бы ,а тачку на каменоломне таскал под крики russisch schwein. Это они сейчас добрыми стали ,когда им звездюлей ввалили по самое  то.

Ага, я вот тоже так думаю...если бы их тогда не замочили, то нас бы и не было сейчас......а вот сейчас вполне мона было бы им страну подарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот тоже так думаю...если бы их тогда не замочили, то нас бы и не было сейчас......а вот сейчас вполне мона было бы им страну подарить...

<{POST_SNAPBACK}>

Подарить??? Да она ПОДАРЕНА давно! За что Горбатого Израиль Золотой Звездой Давида наградил?! За какие заслуги? А Ельцина?!!! Два пррррюзюдента...!!! ПЕРВЫХ! Для тех кто не в курсе - объясняю:

Мы уже более 15 лет живем в практически оккупированной стране. Мы потеряли ТРЕТЬ НАШИХ (завоеванных предками ) территорий и половину населения. Центральная власть - захвачена. СМИ - захвачены и превращены в оружие массового поражения. Промышленность и природные ресурсы - отняты у народа, поделены и находятся в руках небольшого круга ЧАСТНЫХ лиц. Население сокращается неукоснительными темпами. Плюс активно началась ПРЯМАЯ оккупация методом "тихого вторжения" Азии и Ближнего востока. Неужели этого НЕ ВИДНО???

Жизнь у нас хорошая )))) Поэтому надо к войне готовиться... и активно (в первую очередь - психологически) Она не за горами, потому, что оккупанты, захватившие власть совершенно теряют ОБЩУЮ картину состояния СОЦИУМА в стране и процессов в нем происходящих. Взрыв может произойти в любую секунду и ПЕРВЫЕ сигналы уже есть... А искрой может послужить что угодно, тот же запрет праворуких а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к войне готовиться... и активно (в первую очередь - психологически) Она не за горами, потому, что оккупанты, захватившие власть совершенно теряют ОБЩУЮ картину состояния СОЦИУМА в стране и процессов в нем происходящих. Взрыв может произойти в любую секунду и ПЕРВЫЕ сигналы уже есть... А искрой может послужить что угодно, тот же запрет праворуких а/м.

жуть какая :wacko: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая  :wacko:  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Предупрежден - значит вооружен... Зажмуриться - не выход.

А эта авка тебе идет больше всех! ))) Оставь её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю этих бакланских разговоров, честно говоря. Ни о чём они. Нет от них толку, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю этих бакланских разговоров, честно говоря. Ни о чём они. Нет от них толку, к сожалению.

<{POST_SNAPBACK}>

Эт точно... толку от них действительно нет... А от чего есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких-то направленных действий. Как со стороны народа, так и со стороны руководящего состава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких-то направленных действий. Как со стороны народа, так и со стороны руководящего состава.

<{POST_SNAPBACK}>

"Каких-то"? Изумительно точная формулировка, а главное - конкретная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в стране ввести левостороннее движение....пошлины снизить до 0....завод автоваз подарить японцам (и еще сверху бабла накинуть).....и вообще, вон немцам сказать типа звиняйте ребята что 60 лет назад вас замочили, забирайте-ка сейчас нашу страну всю....

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не первый в этом плане. Тут уже один такой был - Сергей Бухдрукер, (тогда возглавлял завод им.Колющенко). Написал он Гельмуту Коллю письмо типа, ах, извиняйте нас противных, что мы вас нашими "катюшами" в свое время замочили. Короче, и страна долго ржала над ним и Гельмут Колль был в явном недоумении. А мочить надо было. Очень даже надо!!! Не будем забывать, кстати, что корни процветания все той же Японии и Германии лежат в нашей же победе: согласно заключенным после Второй Мировой соглашениям, обе эти страны не могли иметь армий. Соответственно, высвободилось огромное количество средств, которые были вложены в восстановление экономики страны, налаживание промышленного производства. Безопасность же все той же Германии обеспечивали США, СССР, Великобритания и, помнится еще несколько подконтролных территорий числилось за Францией и прочими союзниками. Исходя из данного факта уже мы можем требовать компенсаций за нанесенный ущерб и т.п.

 

Что касается АвтоВАЗа: элементарное качество, граждане!!! Соблюдение простейших рекомендаций технологического цикла (внизу на чертежах пишутся обычно+технологическая карта изготовления изделия) и тот же ВАЗ будет бегать... ну, не хуже ФИАТа (тем паче, что это он и есть). Так что мораль проста: начни с себя. Попробуй как-то повлиять на ситуацию вокруг. Процесс небыстрый, но если задаться целью, то желаемый результат будет обязательно достигнут. Одно "НО" - это не под силу отдельно взятому человеку. Не под силу 10 и даже 10000. Это просто должно стать национальной идеей. А начать с себя можно прямо сейчас - не дожидаясь следующего понедельника))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каких-то" потому что я не могу говорить за обстановку в стране, ибо я её не знаю. И ты её не знаешь :) Её мало кто знает чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый в этом плане. Тут уже один такой был - Сергей Бухдрукер, (тогда возглавлял завод им.Колющенко). Написал он Гельмуту Коллю письмо типа, ах, извиняйте нас противных, что мы вас нашими "катюшами" в свое время замочили. Короче, и страна долго ржала над ним и Гельмут Колль был в явном недоумении. А мочить надо было. Очень даже надо!!! Не будем забывать, кстати, что корни процветания все той же Японии и Германии лежат в нашей же победе: согласно заключенным после Второй Мировой соглашениям, обе эти страны не могли иметь армий. Соответственно, высвободилось огромное количество средств, которые были вложены в восстановление экономики страны, налаживание промышленного производства. Безопасность же все той же Германии обеспечивали США, СССР, Великобритания и, помнится еще несколько подконтролных территорий числилось за Францией и прочими союзниками. Исходя из данного факта уже мы можем требовать компенсаций за нанесенный ущерб и т.п.

 

Аплодирую! Четко, грамотно, исчерпывающе. Респект!

 

Что касается АвтоВАЗа: элементарное качество, граждане!!! Соблюдение простейших рекомендаций технологического цикла (внизу на чертежах пишутся обычно+технологическая карта изготовления изделия) и тот же ВАЗ будет бегать... ну, не хуже ФИАТа (тем паче, что это он и есть). Так что мораль проста: начни с себя. Попробуй как-то повлиять на ситуацию вокруг. Процесс небыстрый, но если задаться целью, то желаемый результат будет обязательно достигнут. Одно "НО" - это не под силу отдельно взятому человеку. Не под силу 10 и даже 10000. Это просто должно стать национальной идеей. А начать с себя можно прямо сейчас - не дожидаясь следующего понедельника))).

<{POST_SNAPBACK}>

Как сказал один мой знакомый: "Пока у нас шпильки в блок будут забивать молотком - моторов у нас не будет..." У нас практически нет НИ ОДНОГО производства, где не нарушался бы технологический цикл. Японцы Ваз не купят. Им уже предлагали (лет 10 - 15 назад) Они сказали так - А кто на нем работать будет? Наши им - Как кто? Наши рабочие. Они - Как мы можем брать ваших рабочих, если они высшей математики не знают? (Это не о ВМ, это об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ КУЛЬТУРЕ.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется минэкономразвития и ГРеф судорожно имитируют деятельность по увеличению ВВП. (вообще удивительно почему Греф еще на месте, наверное на него собак будут вешать в конце). Правда не понял из статьи причем Минпромэнерго. Два очень важных момента - количество ввезенных левых бардачков и отношения с Японией - просто не дадут развития этой чудесной инициативе. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... ИМХО... из этого может родицца примерно такой вариант - заградительные пошлины на правый руль поднимают процентов этак на 50-70 (и они становяцца неконкурентоспособны с леворуким секондом - фанаты не в счет), поднимают страховой коэффициент и растаможку з/ч - вот и приплыли. А какие отношения с Японией???? Евросоюз ближе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...