Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надпись на авто. Агитация. Бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не сочтите больным... но:

 

Вчера вечером надпись приснилась… на заднее стекло Антары.

И сегодня вечером я ее наклеил:

12022010180.jpg

Вообще-то надпись должна была быть такой:

“Водитель, задумайся!

Ребенок в машине

должен быть пристегнут

ремнями безопасности!

Используй кресло или бустер!”

Однако я несколько переборщил с размерами… и часть пришлось не клеить.

Честно говоря достали часто наблюдаемые в городе мамочки и папочки. Едут, а по салону ребенок мотыляется!!!

 

Есть желающие присоединиться? Любые надписи на тему безопасности дорожного движения.

Нарежу бесплатно.

 

ПС. Думаю что на это меня сподвигла наша Хвосточка, встретившаяся мне недавно с ее супернадписью "Спешите делать добрые дела"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

1. точные габаритные размеры надписи (чтобы не ошибиться как я сам ошибся)

2. каким цветом

3. как резать (прямое или зеркальное изображение)

4. ну и саму надпись

 

Определилась с размером...

1. Надпись - 700х300

Смайлик примерно - 200х200

2. Желтым.

3. Прямая резка (снаружи)

4. Надпись и мордочку прикрепляю

 

надеюсь текст по теме?

 

Седня ехал за вами в десятом вечера от доватора до поворота на мебельной ;)

Прикольно выглядит надпись :D улыбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или "Соблюдая ПДД-сохранишь жизнь!"

 

тогда уж "вы все сдохнете, гадкие людишки, но кто-то раньше" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно психологии, что бы надпись получила отклик в душе прочитавшего, он не должен над ней задумываться более трёх секунд. Эта надпись слишком длинная, а внимательность на дороге ни кто не будет задерживать на долго. Рекомендую сократить или хотя бы вынести суть в в начало, например так

 

НЕ ЛЕЗЬ В ЗАТОР НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

КАК ТУПОЙ БАРАНСТВУЮЩИЙ ИДИОТ

ПРЕОДОЛЕЙ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!

 

Я тоже что ни будь наклею, когда придумаю что ..........................пока идей нет.

 

Согласно психологии, сия надпись получит оч негативный отклик в душе прочитавшего в адрес написавшего, т.к. мало кто себя считает таковым и соотвецтвенно, эта надпись может спровоцировать на неадекватные реакции или просто испортить настроение :angry:

Гораздо гораздее провоцировать "коллег по дороге" на позитив, типа оптимизьм, внимательность, осознанность и пр.

Выбор, канешна, у каждого свой, только он во благо должен быть...

надпись, в принципе ниче так (актуальная весьма),если без второй строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно "пробегал мимо" этой темы. Но она всегда всплывала в "новых", раз за разом...

Вот решил посмотреть по-внимательнее.

И исходя из тезиса "веселее жить с юмором", продолжу дальше.

Не выпил водки - спас ребенка!

 

С утра не выпил - весь день насмарку или С утра выпил - весь день свободен

 

На тему БДД. Чтоб кратко ёмко, и можно с юмором

 

Пристёгнутый ремень сохраняет зубы лучше ORBITа или Пешеход - друг человека!

 

Хочу что нить антискоростное, а ничего цензурного не придумывается...

 

Не спеши, а то успеешь. или Не гони, братан. Всё уже спёрли... До нас.

 

Ну а теперь серъёзно:

Молодцы ребята, так держать. Design_Nick, Просто красава. Придумаю, что-нибудь для себя, то что мне будет сильно нравится. Или кто то придумает, а мне понравится сильно, тогда, наверно и я "созрею". Шаблон помню, напишу.

Удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж "вы все сдохнете, гадкие людишки, но кто-то раньше" )))

 

Патсталом :rofl:. Надо подумать как доработать и можно клеить :good:

 

Согласно психологии, сия надпись получит оч негативный отклик в душе прочитавшего в адрес написавшего, т.к. мало кто себя считает таковым и соотвецтвенно, эта надпись может спровоцировать на неадекватные реакции или просто испортить настроение :angry:

Гораздо гораздее провоцировать "коллег по дороге" на позитив, типа оптимизьм, внимательность, осознанность и пр.

Выбор, канешна, у каждого свой, только он во благо должен быть...

надпись, в принципе ниче так (актуальная весьма),если без второй строки...

 

Ага, согласен. Но я не считаю нужным обсуждать выбор надписи. Лишь дал совет как улучшить её читабельность, как следствие - восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки выбрал

1. 700*300

2. желтый

3. прямая резка

4. Люби землю.

Она не унаследована тобой у твоих родителей,

она одолжена тобой у твоих детей.

 

earth.jpg

 

А вообще прикольно. Вечером в пятницу разместить заявку и в утром в понедельник спрашивать: "а когда?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ехал за вами в десятом вечера от доватора до поворота на мебельной

Прикольно выглядит надпись улыбает...

 

НовичеГ, утром в субботу только наклеили... рада что улыбает))

но вот что-то пока наблюдаю не оч. хорошую реакцию... я за рулем чувствую себя нормально и уверенно, не езжу как "блондинка" (я не про цвет волос, а про душевное состояние), но меня стали нервно обгонять если я пропускаю пешеходов или же стою на перекрестке или подрезают... просто по наклейке понятно что за рулем девушка... и значит ездить не умеет((( не понимаю наших мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НовичеГ, утром в субботу только наклеили... рада что улыбает))

но вот что-то пока наблюдаю не оч. хорошую реакцию... я за рулем чувствую себя нормально и уверенно, не езжу как "блондинка" (я не про цвет волос, а про душевное состояние), но меня стали нервно обгонять если я пропускаю пешеходов или же стою на перекрестке или подрезают... просто по наклейке понятно что за рулем девушка... и значит ездить не умеет((( не понимаю наших мужчин...

 

по идее такого быть не должно :) забудь про наклейку, и через время ощущение, что на дороге стали как-то не так относиться, пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendy_Gucci, я согласен с Хвосточкой. Машина у Вас считается девчачьей :) По наклейке напрямую этого не сказать.

 

ПС. Фотки хорошие, смотрится прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у Вас считается девчачьей

 

аха, так смешно было наблюдать в первый день, когда за рулем сидел мой муж (достаточно больших размеров), а водители, прочитав надпись сзади, догоняли и смотрели из любопытства кто за рулем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот и фоточки))

 

ЗдОрово :smile3:

 

аха, так смешно было наблюдать в первый день, когда за рулем сидел мой муж (достаточно больших размеров), а водители, прочитав надпись сзади, догоняли и смотрели из любопытства кто за рулем)))

 

:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, так смешно было наблюдать в первый день, когда за рулем сидел мой муж (достаточно больших размеров), а водители, прочитав надпись сзади, догоняли и смотрели из любопытства кто за рулем)))

 

Я похоже его и видел тада...

Насчет реакции, думаю (как и Хвосточка), что все пройдет со временем, просто вы ожидаете её подсознательно и она "проявляется"...

А мужчины бывают разные и отношение к "автоледи" тоже :grin:

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3-0-34316000-1291004700_thumb.jpg

 

А вообще прикольно. Вечером в пятницу разместить заявку и в утром в понедельник спрашивать: "а когда?" :)

 

Сорри за спешку, просто "загорелось" :blush: я же не знаю, как скоро все делаеца...

А никовую КК наклейку тоже можно будет зараз забрать?

Меня последний, самый крупный вариант устраиваит... :good:

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а эти наклейки можно приклеивать в мороз или они будут отпадать? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже твою машину видел несколько раз

 

очень часто по городу мотаюсь)

 

Скажите, а эти наклейки можно приклеивать в мороз или они будут отпадать?

 

xander_korolev, мне муж отказывался клеить ссылаясь на то, что нужен теплый бокс... я каждый день нудила по поводу наклейки (ну где его сейчас найдешь этот бокс), в итоге добилась своего))... в градусов -15 клеили... просто хорошо прогрели машину... включили подогрев стекла... помыли его горячей водой, потом обезжирили ацетоном... и наклеили... пока тьфу-тьфу держится) и подогрев стекла включала в снегопад и дворник включала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а эти наклейки можно приклеивать в мороз или они будут отпадать? :blush:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3106&view=findpost&p=60824 - тут написано про наклеивание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня последний, самый крупный вариант устраиваит... :good:

 

Я с разбегу даже и не увидел. Пробежал текст по диагонали. Сейчас увидел таки.

 

Скажите, а эти наклейки можно приклеивать в мороз или они будут отпадать? :blush:

 

Был у меня опыт, клеил друзьям наклейки на оконные стекла при минус 25. Замерз как собака. Наклейки держатся уже больше года. Но я очень не рекомендую этим заниматься :)

 

На чистое стекло наклеится, при возможности стоит включить подогрев. Ну а в тепле - вообще идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, а можно мою наклейку в ваш 2-й офис передать на Энтузиастов,14? Мне там вообще рядом, да и по сб он работает :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с разбегу даже и не увидел. Пробежал текст по диагонали. Сейчас увидел таки.

 

 

жду готовности ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, так смешно было наблюдать в первый день, когда за рулем сидел мой муж (достаточно больших размеров), а водители, прочитав надпись сзади, догоняли и смотрели из любопытства кто за рулем)))

 

ВО!

 

Отличная идея!!!

Сыграть на контрастах!

На водительское стекло сделать надпись "какого хрена пялишься, каззёл?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водительское стекло сделать надпись "какого хрена пялишься, каззёл?"

 

Duffer, уже и правда хочется сделать такую надпись... некоторые догоняют и смотрят на меня с дебильной улыбочкой... а меня это не сильно радует в те моменты, когда с настроением не очень и когда забываешь что у тебя сзади эта наклейка... и потом долго еду и соображаю почему он так загадочно улыбался во все лицо... наклейка обязывает быть всегда в отличном настроении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом долго еду и соображаю почему он так загадочно улыбался во все лицо

 

:grin:

Ха-ха-ха... Сзади наклейка "Улыбнись!" А с переди - "Чего лыбишься, дебил?"

:haha:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...