Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт с празднования ПЯТИЛЕТИЯ КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Судя по фоткам супер супер супер там было!!!! Жаль меня небыло... :( Трудился как последний из магикан... :) Всех всех всех!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!! КАРС КЛУБ, мы СИЛА!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождение просто замечательное :-) организаторам большое спасибо. вы молодцы.

и чего все говорят о помещении... я вот в такой компании даже и не заметила что там что-то не так было.... на столько все понравилось, что даже если и захотеть. то придратся не к чему.... все молодечики :-)

пару фоток выложила в контакт, заползайте на просмотр :-)

http://vkontakte.ru/album8375215_104493625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, еще раз от всей души поздравляю вас с днем рождения СС!!

 

Спасибо за отличную большую и дружную компанию, очень рад была приехать и провести вместе незабываемое время!

 

Всех лю!

 

to Duffer: как же ты меня не заметил на фотках ;) SystemNik ничего не упустит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам!!! Вы молодцы! Настроение и атмосфера праздника были на высшем уровне! :good:

 

Я очень рада была видеть знакомые и незнакомые лица, многих не признала в гриме, привыкла видеть в лесу-поле пьяных-помятых без макияжа-одежды :alcoholic:

Оказалось, что очень-очень соскучилась по вам, соклубники и соклубницы! Быстрей бы лето, лес, озеро, вылазки... :drinks:

 

Отдельное СПАСИБО ребятам, проголосовавшим за нас с Abattом в номинации "Семья и есть моё хобби".

Это, действительно, так! micro-жипаводек радовалась не меньше нашего, не могли угомонить ребёнку до ночи. :dance:

 

 

зы: от заведения остались тоже эмоции :bad: , но озвучу их руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих не признала в гриме, привыкла видеть в лесу-поле пьяных-помятых без макияжа-одежды :alcoholic:

 

/me задумалось... Хотя вроде меня узнали, так что, наверное, не так все страшно :derisive:

 

зы: А в самом кафе мне в принципе понравилось, тоже не понимаю, почему многие резко против :). Единственное - не люблю самообслуживание, но нашлись добрые люди, которые помогли, за что им большое спасибо :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! Праздник получился на 5+!!! :girl_in_love:

 

В такой компании не важно где!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me задумалось... Хотя вроде меня узнали, так что, наверное, не так все страшно :derisive:

:). Единственное - не люблю самообслуживание, но нашлись добрые люди, которые помогли, за что им большое спасибо :derisive:

 

Это да. и очереди!!! Спасибо добрым людям которые помогли!!! пробиваясь в очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: А в самом кафе мне в принципе понравилось, тоже не понимаю, почему многие резко против :)

 

Больше 45 минут простоял в очереди к бару. Не считаю это нормальным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, много писать не буду, голова блин болит, проснулся только что....

Отметили конечно замечательно, даже очень. КК с деём рождения ашо разик!! Серёга, меня к счастью не пропили, даже шапочка не потерялаь(я бы не пережил этой потери) а бурбуляторы как раз то что надо, что бы не было негатива от очереди к бармену :-) Очень был рад всех видеть кого знаю и с кем познакомились уже на месте. Особенно соскучился по Вере, прямо такая красотуля! ...все мысли кончились...позже ещё напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 45 минут простоял в очереди к бару. Не считаю это нормальным..

 

Согласна :nono:

А вы от нас так далеко сидели, а потом совсем затерялись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стеснительные

Нет, просто на галёрке ничего не слышно)))))))

 

Всё было супер))!!!!!!!! Всем оргам огромное спасибо за организацию праздника!!!!! Приятно было со всеми повидаться!!!

 

Заведение конечно ни о чем, но зато была клевая компания, что я считаю намного важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что все сидели столиками как-то не вместе. Пообщаться и познакомиться со всеми не удалось :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу - когда у кого-нить соберутся все фотки с мероприятия - положите их архивом куда-нить, чтобы скачать можно было, или на болваночку закатайте - потом заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу - когда у кого-нить соберутся все фотки с мероприятия - положите их архивом куда-нить, чтобы скачать можно было, или на болваночку закатайте - потом заберу.

 

архив с raw ~700MB, могу в ослосвязь закинуть

 

 

фотоальбом немного "почищен" http://picasaweb.goo...mnik/512022010#

 

Девчонки, оригинальный файл портрета "Сероглазого красавца" на фоне телевизора не высылаю... и даже не просите... ну разве что за деньги!

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив с raw ~700MB, могу в ослосвязь закинуть

 

Было бы замечательно)

И ссылоку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно)

И ссылоку в студию!

 

будет вскоре

 

 

а пока я там подписи сделал, кого узнал..-а Монорожка... ну и я помог :)

http://picasaweb.goo...mnik/512022010#

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picasaweb.google.com/systemnik/512022010#5437419182475851458

 

И кто-то слева - бейдж не видно :( (Trader?)

 

Он самый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! "ОБЫКНОВЕННАЯ"?!!!! :butcher:

 

ошибочка - исправлено

http://picasaweb.goo...419948083746050

просто было вначале "о...ная", но автокорректор исправил :)

 

а хоть Язва-то на шпильках или нет?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...