Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Субботу едем?


SveN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Хаммеру Сереге и Сашку зачет потаскали менЯ) Ну и сам немного. Муды в снегу не едут, только роют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммеру Сереге и Сашку зачет потаскали менЯ) Ну и сам немного. Муды в снегу не едут, только роют.

 

А ты до скольки стравливал шины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, проверено, не едут... пробовал еще неделю назад. давление 1, дальше нет смысла. просто роют, докопали до земли...едем дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме,но отдельную создавать не стоит.Я так понимаю,Jimny на Амтеле катается? Если да,то чем он отличается от Гудричей?(кроме бренда,конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне помниться у него гордиант. отличаеться всем, и основное ....изготовлено в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,блин,окарал))) Конечно,Кордиант! Думал про одно,написал другое.Простите! Просто почитал отзывы,не сильно отличаются от отзывов про Гудричи.Цена просто сильно уж заманчивая... Да и размерчик есть под нелифтованный Жып))) Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаеться составом резины, рисунком протектора(гордиант это копия пирелли скорпион мад)

хороший вариант для легкого внедорожника.

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покатушки, мне понравилось!!!!!! Как все материалы соберу сразу выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,блин,окарал))) Конечно,Кордиант! Думал про одно,написал другое.Простите! Просто почитал отзывы,не сильно отличаются от отзывов про Гудричи.Цена просто сильно уж заманчивая... Да и размерчик есть под нелифтованный Жып)))

 

Кордиант, на мой неискушенный взгляд, отличная резина. Как сказал Свен - они содраны с мудовых гудричей. Есть 205 резина, которая встает в ниву без переделок, и 235-я, которая требует резки арок. Собираюсь резать арки в недалеком будущем :)

 

Есть маленькое видео, как Джимник хомяка вытаскивает :)

 

Видео в студию! Я только видел, как джимми вытягивал патриота и паджеру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуууучна(с)

На Шершнях не очень-то скучали сегодня. То снегоходы кувыркались. То чудака на Ланцере "лебедью" вытаскивали. Говорит, у меня ведь полный привод, вот и попёрся на лёд.

post-6789-1266173014,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож эво? продает? так то у него не плохая проходимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ :( :( :( :(

 

Все выходные был в челябе... *ЦЕНЗУРА* ну чтож за невезение :(

был на своем желтом внедоре... подьехал бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimny & Hammer

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

 

Не смешите мои седины Хаммер смотрелся лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммеру Сереге и Сашку зачет потаскали менЯ) Ну и сам немного. Муды в снегу не едут, только роют.

 

То что муды по снегу не идут - это самый баянистый боян.

Жаль что не присутствовал, чую клева покатались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там снега то понты....как там можно было встать? не умеете качественно засадить автомоболи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, опять я все пропустила....

Зато у меня железная отмаза есть - я почти сутки в гараже проторчала... Местами даже помогала, а не мешалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переваривая вчерашние события, меня потрясла мысль, что процентов 90% кто ездит на внедорожниках даже не знают на что способны машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...