Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где хорошо делают сход-развал?


Forever

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз какое-нить хорошее проверенное место!

 

Присоеденяюсь к вопросу. Недавно были помкняны шаровые, рулевые тяги с наконечниками. Что машинку вправо тянет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз какое-нить хорошее проверенное место!

 

Сайлент поменяла? После только на развал ехать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент поменяла? После только на развал ехать нужно.

 

 

эх... до след. субботы значитсо так исчо ездить :(. пасиб что предупредил :)

 

Вэлкам! :preved: :D

 

 

А мне чо ли показалось что Вы сход - развал еще не делаете? :fool: хде-то читала такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лучше указать куда не стоит ехать делать развал (если у кого есть негативный опыт).

а так - по городу сотня мест наберется где можно сию операцию проделать - ехать хоть куда.

 

ЧМЗ - в паре сервисах делал... в Челябинск-Лада лазерное оборудоваие для етого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно делают сход-развал в волга-сервисе на углу кулибина/танкистов. Там два мастера работают - молодой и в годах - записывайтесь к тому, который в годах. И еще - если по каким то причинам нужно сделать сход-развал, когда ходовка подубитая - он умеет компенсировать убитость ходвки грамотно сделанным сходом-развалом. У меня ситуация была, когда на жигулях у себя тягу рулевую вырвал - поменять то поменял, а ходовка к тому времени прошла уже около 50 тысч, т.е. была подубитая - мастер предупредил, что сдлеать то он может, но без гарантий. Сделал - вот уже 10т.км. - все прекрасно. Машинка еде только прямо и резину не кушает.

 

З.ы. раньше тоже у него делался. И у него и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сделала сегодня сход-развал на Лесопарковой, 19!!! Ну очень довольна!!! Всем рекомендую!!! Когда мастер меня увидел, сразу прикололся, мол скидок дополнительных не будет :grin: Видать подумал, что я спецом 8 марта приехала :crazy: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня сход-развал на Лесопарковой, 19!!! Ну очень довольна!!! Всем рекомендую!!! Когда мастер меня увидел, сразу прикололся, мол скидок дополнительных не будет  :grin: Видать подумал, что я спецом 8 марта приехала  :crazy:  :haha:

 

+1 У меня там скидка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно делают сход-развал в волга-сервисе на углу кулибина/танкистов. Там два мастера работают - молодой и в годах - записывайтесь к тому, который в годах. И еще - если по каким то причинам нужно сделать сход-развал, когда ходовка подубитая - он умеет компенсировать убитость ходвки грамотно сделанным сходом-развалом. У меня ситуация была, когда на жигулях у себя тягу рулевую вырвал - поменять то поменял, а ходовка к тому времени прошла уже около 50 тысч, т.е. была подубитая - мастер предупредил, что сдлеать то он может, но без гарантий. Сделал - вот уже 10т.км. - все прекрасно. Машинка еде только прямо и резину не кушает.

 

З.ы. раньше тоже у него делался. И у него и буду делать.

 

Спасибо тебе друКК. Я там ряжом живу и не знала. Машину там мыла раньше, хорошо мыли, вот только по записи все время, не всегда удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У меня там скидка есть

 

Он имел допольнительное я думаю )))), мне итак 10% скидку сделали :derisive: , хотя у меня есть ток 5%)) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе друКК. Я там ряжом живу и не знала. Машину там мыла раньше, хорошо мыли, вот только по записи все время, не всегда удобно.

 

Всегда рад помочь :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

недавно делал развал на меридиане ( возле горгаи ) мастера зовут Алексей.

сделал быстро ( мин 20-30 ) всего 450р стоит

найду визитку телефончик напишу

Изменено пользователем teska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...