Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть у меня двое знакомых, пользующееся CDMA с безлимитным тарифом, и им обоим пришли счета на суммы 22000 и 35000 соответственно.

Подобные долги мотивировали тем, что отключили им безлимитный тариф еще аж 3 месяца назад.

При чем, они оба в один голос утверждают, что когда им первый раз пришел счет в ноябре, в офисе компании их успокоили :"Это глюк, платите как обычно".

В декабре и январе ситуайия повторилась.

Они и платили.

За безлимитный тариф.

А теперь им было предложено заплатить все полностью.

Примечательно, что в договоре у них стоит право оператора менять тариф в одностороннем порядке.

Есть кто пользуется СДМЕйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А там была именно безлимитка, которая стала лимиткой.

А разговариваем мы очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад модно было, а сейчас совок.

 

у меня был долг взыскивали 3 года) и номер был модный вида xy-zy-km, где y=0

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад модно было, а сейчас совок.

 

у меня был долг взыскивали 3 года) и номер был модный вида xy-zy-km, где y=0

 

а при чем з-десь модно ил совок. Мне удобно. Он у меня как рабочий на прием работает. И всегда при мне. И людям не надо платить за звонки мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца CDMA, пока ничего похожего не слышал о стоимости услуг...

Тариф не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата через в отделениях почты, нет никаких услуг кроме передачи голоса, любые действия - смена тарифа и.т.д. стоять в очереди на манакова с бабулями, телефоны стоят как самолеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата через в отделениях почты, нет никаких услуг кроме передачи голоса, любые действия - смена тарифа и.т.д. стоять в очереди на манакова с бабулями, телефоны стоят как самолеты.

 

по системе город вроде бы. Я голову не забиваю, жена оплачивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября 2009 года изменились условия обслуживания на тарифных планах «Золотой», «Золотой+», «Безграничный» беспроводной связи CDMA.

 

К нам поступали вопросы от пользователей услуг связи CDMA и информация о том, что не все абоненты успели ознакомиться с новыми тарифами своевременно. В связи с этим принято решение в пользу наших абонентов – перенести срок действия новых условий на данных тарифах на три месяца позже. В результате в январе 2010 года абонентам CDMA произведён перерасчет за три месяца - октябрь, ноябрь и декабрь 2009 года (автоматически, без заявления от абонентов).

 

Будьте внимательны! С января 2010 года начисления на тарифных планах «Золотой», «Золотой+», «Безграничный» производятся в соответствии с новыми условиями.

 

жаль прикроют лавочку в 10-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль прикроют лавочку в 10-м году.

 

И что делать? Выкидывать аппараты?

 

У меня 1 стационарка на офисе работает + 1 мобильная трубка.

 

кстати. а где сайт с тарифами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдма

 

 

это мертвый сайт :) Там нет тарифов текущих. Или я их не увидел?

 

а почему решили, что прикроют в 10 году?

 

Потому что он в УСИ работает :) Знает очевидно.

 

Вроде там у них лицензия истекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь - у теле2 щас недорогие весьма городские номера, и можно выбрать с красивыми цифирками. другой вопрос - как перевести всех клиентов на новый номер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда

 

У Мининформсвязи существует более мягкий вариант решения спора в свою пользу. Руководитель его пресс-службы Алексей Парушков уже заявил, что лицензии операторов CDMA действуют все до того же 2010 года, и потом их попросту можно не продлевать. Таким образом, не мытьем так катаньем частота будет освобождена. Конечно, министр информационных технологий и связи говорит, что будет по мере возможности помогать сотовым операторам без собственной частоты. Но в чем именно будет выражаться помощь, неизвестно.

 

В Москве проблема была решена следующим образом: вся абонентская база сети «Сонет», работавшей также в CDMA-800, перешла к компании «Скай Линк». При этом изменилась и частота работы – 450 МГц. Но просто поменять частоту практически невозможно: во-первых, необходимо иное оборудование, во-вторых, если частота в городе уже занята (как и тем же «Скай Линком» в Челябинске), второй оператор не может работать на ней по технологическим причинам. Так что москвичам-бывшим «сонетовцам» пришлось поменять и телефонные аппараты.

 

«Уралсвязьинформ» рассматривает и худший вариант развития событий. И уверяет, что своих CDMA-клиентов не бросит в любом случае. По мнению начальника отдела маркетинга Сергея Гаврилюка, тем, кто приобретал стационарные аппараты стандарта CDMA, возможно провести обычные телефонные линии (по крайней мере, до 2010 года можно решить технические проблемы, которые не позволяли осуществить это ранее). «Мобильным» же пользователям может быть предложен переход на более популярный стандарт GSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь - у теле2 щас недорогие весьма городские номера, и можно выбрать с красивыми цифирками. другой вопрос - как перевести всех клиентов на новый номер...

 

Они не будут переводиться(( В этом вся фишка.. Номер телефона - это наши деньги.

 

у меня - Еле 2, в месяц вылетает рубля 2,

городской анлим тоже не оправдывает себя.

 

Когда уже сделают ,что можно с номером "прыгать" по операторам??

 

хм, в свете событий можно не платить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...