Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отзывы о картах РАТ


Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о картах РАТ (российского автомобильного товарищества). Реально ли помогают? Как быстро реагируют?

Вообще стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только что ее втюхали.... брал машину в кредит и только дома понял что карта рат нефига неподарок как нам это сказали в кредитном.... а стоит 7700

а зачем она? разве окупитьс? а можно ее как то вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же рассуждаю.

Провода проще иметь свои. Чем кого-то ждать проще осмотреться и кого-нибудь попросить. Сам не раз выручал

Бенз при исправном датчике неожиданно не закончится. Ну если что можно литр "стрельнуть"

Здесь на форуме свои спасатели есть.

Эвакуатор и так можно вызвать.

А проще отбуксировать.

Интересно. На форуме вообще у кого-нибудь эта карта имеется?

У моих знакомых ни у кого.

 

мне вот только что ее втюхали.... брал машину в кредит и только дома понял что карта рат нефига неподарок как нам это сказали в кредитном.... а стоит 7700

а зачем она? разве окупитьс? а можно ее как то вернуть?

 

Кто, где.

Уже 7700 за нее ломят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А зачем она"

Вот зачем. Дальше сам решай

КАРТА РАТ «ДЖАЗ» - 7700 рублей

• экстренная техническая помощь ;

• эвакуация транспортного средства при ДТП / при невозможности устранить поломку на месте;

• выезд аварийного комиссара к месту ДТП;

• юридические консультации / справочно-консультационная помощь;

• скидки по карте РАТ;

• сбор справок в ГИБДД;

• один автомобиль – неограниченное количество пользователей.

http://www.0560.ru/zhelayuschim/klientam/#3

 

Твоя дороже потому что на неограниченное количество пользователей. Если ездить собираешься один то наверно можно было и за 5500 взять.

 

Ну если водитель первый год за рулем то с ней наверно чуть спокойнее.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А зачем она"

Вот зачем. Дальше сам решай

КАРТА РАТ «ДЖАЗ» - 7700 рублей

• экстренная техническая помощь ;

• эвакуация транспортного средства при ДТП / при невозможности устранить поломку на месте;

• выезд аварийного комиссара к месту ДТП;

• юридические консультации / справочно-консультационная помощь;

• скидки по карте РАТ;

• сбор справок в ГИБДД;

• один автомобиль – неограниченное количество пользователей.

http://www.0560.ru/zhelayuschim/klientam/#3

 

"Количество обращений неограничено."

 

Хо-хо.

 

1. Покупаем копейку.

2. Выезжаем за город к домику в деревне. Клиним двиг.

3. Вызываем. Эвакуируемся до дома в городе.

4. Вызываем. Эвакуируемся до дома в деревне.

5. Goto 3.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и точно.

Машинка не изнашивается бензин не тратится.

Опять же если на даче водочки перебрал.

Учитывая ситуацию у PAVELа ему явно надо попользоваться таким советом. Следующий раз не будут втихаря втюхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только что ее втюхали.... брал машину в кредит и только дома понял что карта рат нефига неподарок как нам это сказали в кредитном.... а стоит 7700

а зачем она? разве окупитьс? а можно ее как то вернуть?

 

По идее да, если договор какой-нить не подписан, в любой день её действия. Это услуга, пока вы ей не воспользовались, можете без проблем вернуть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По идее да, если договор какой-нить не подписан, в любой день её действия. Это услуга, пока вы ей не воспользовались, можете без проблем вернуть обратно."

 

Активация Карты осуществляется Клиентом Компании путем телефонного обращения в Компанию по номеру указанному на Карте и сообщения сотруднику Компании и/или Партнеру Компании следующих учетных данных:.....

 

http://www.0560.ru/zhelayuschim/aktivaciya/

 

Т.е. пока Вы ее неактивировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Первый раз карту рат мне "подарили" при покупке нового авто,еще 1,5 года назад.По прошествию года мне позвонили с регионального челябинского офиса и предложили продлить пользование услугами компании.Согласился(о чем жалею),и через час мне привезли новую карту,все подписали,и оба довольные(девушка компании и я)разбежались в свои стороны по своим делам.Положил карту в документы...и забыл про нее...машина новая...проблем не возникало...

И вот ДВА ДНЯ НАЗАД я впервые в жизни(с1989г стаж)попал в дтп.Сразу вспомнил про карту,думаю-вот позвоню сейчас,и все проблемы как ветром сдует,ведь СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ!!!.

Позвонил...назвал номер карты 7083370050030307892 говорят просрочена ваша карта...

Ой говорю,извините,это наверное старая карта,у меня еще одна есть!!!свежая!!! называю номер 7083370050001187778 минуточку говорят...и эта тоже просрочена или недействительна-точно не помню.Блин,а что делать то говорю???Поставьте знак аварийки и вызывайте гаи отвечают.Так это то я и без вас знаю!!!Телевизор смотрю иногда,передачи там разные,типа "первая передача"и "главная дорога".

Сегодня,когда стресс от вчерашнего прошел,я засомневался в сроках карты и решил позвонить по 0560 и уточнить информацию.Обрисовал девушке ситуацию,назвал номера обеих карт,назвал свою фамилию...и...О ЧУДО!!!По второй карте срок истекает через 90(девяносто!!!)дней!!!

Сдерживаясь(это давалось с трудом)сказал девушке что думаю о компании РАТ,попросил ее не принимать это лично на свой счет,и еще попросил,если у нее есть такая возможность,то удалить меня со всех баз данных для обзвона клиентов.Вряд ли у нее это получится,и мне от души будет жаль безвинного человека,который позвонит месяца через два-три и предложит мне продлить сотрудничество с компанией РАТ.Этот человек много чего нехорошего и нецензурного услышит.

Вот такая вот у НИХ помощь на дорогах.Своих то в офисах с кандеями они может и не бросаЮТ,а меня в 35С жары с женой и ребенком кинули.Уж лучше в следующий раз деньги Виктору Травину в первую передачу отправить,чем у РАТ ненужный кусок пластика купить.

Так что подумайте,куда девать ВАШИ деньги...может лучше семечек прикупить-пригодятся,когда гайцев на дороге ждать будете.И что самое интересное-прошло более двух суток после моих обращений в компанию за разъяснениями-в ответ ТИШИНА.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кидалово. Так и предполагал.

Для интереса встань где-нибудь и попробуй их опять пригласить для чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь отдал? 4500 или около. Запросто бы хватило чтоб жену с ребенком отправить или кого попросить прикурить. Зачем брал то, шли их лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им этот пост на сайт отправил в качестве отзыва. А то читать тошно их приторные уси-пуси. Наверно все отзывы менеджер по рекламе написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...