Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нас поменяли профилями


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

читаю тему и вижу, что написала сообщение.

первая мысль, что случайно нажала что-то.

потом в аську стучится Митрич, говорит, что это написал он...

 

 

хочу снова быть остервенелой Фросей :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я разлогинилась и все ок..

а Митрич так и остался под моим профилем..

связаны совсем невинно.. в одной команде играем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, почти в тему... Имела неосторожность "запомнить" себя на рабочем компе И форум меня распознаёт и из дома (с UTEL) и с работы (Билайн) без всякого перелогинивания. Вопрос в следующем: запоминание происходит на основании ip только? То есть, если с рабочего компа кто-то зайдёт с другого провайдера, пройдёт по ссылке, форум не узнает меня? А то что-то неспокойно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связаны совсем невинно.. в одной команде играем))

 

Смени пароль и будет те счастье :)

 

То есть, если с рабочего компа кто-то зайдёт с другого провайдера, пройдёт по ссылке, форум не узнает меня?

 

Нормально все, сижу и на работе и дома и везде сохранен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени пароль и будет те счастье :)

 

Митрич зашел под собой, я под собой..

в итоге написанное им сообщение было подо мной.. я в это момент оказалась под ним..

вряд ли он под моим паролем зашел.. и уж точно я под его не заходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,кроме как с ноута,ниоткуда больше чего-то не могу зайти.Пишет,что пароль либо логин неверны...Причем только с моего ноута могу зайти только через ИЕ,выхожу,пытаюсь зайти через Мозилу-пишет-пшел,отсюда,не знаем такого... Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли он под моим паролем зашел

 

ты не много не поняла

Смени пароль и он под тобой писать больше не сможет, т.к надо будет заново логинеться

либо чисти куки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня теперь постоянно выкидывает и новые сообщения не видно :not_i:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня теперь постоянно выкидывает и новые сообщения не видно

 

сейчас я-это я, без каких-либо манипуляций

 

Чудеса :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, почти в тему... Имела неосторожность "запомнить" себя на рабочем компе И форум меня распознаёт и из дома (с UTEL) и с работы (Билайн) без всякого перелогинивания. Вопрос в следующем: запоминание происходит на основании ip только? То есть, если с рабочего компа кто-то зайдёт с другого провайдера, пройдёт по ссылке, форум не узнает меня? А то что-то неспокойно...

 

при авторизации на форуме у тебя на копутере (гдебы он небыл) создается файлег небольшой - кукис (cookies) - в нем и хранится инфа о том, что ты авторизованный пользоветль.

форум узнает тебя, если ты (или ктото другой) выйдеш на него с компа на котором уже быда авторизация хоть раз пройдена и все впишетсяв рамки жизни кукиса (сколько здесь днейживет кукис у Дизай_Ника спросить нуна). если файл кукиса будет просрочен - то авторизация повтороно.

и еще - у каждого браузера свои кукисы. если авторизоваластьв ИЕ, то в Опере придется делать это повторно (кпримеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня теперь постоянно выкидывает и новые сообщения не видно :not_i:

 

А слабо было выполнить обоим то что я сказал?

 

Разлогиниться и почистить куки они не желают :) желают помучаться :)

 

ПС. IP у них разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлогиниться и почистить куки они не желают желают помучаться

 

не ну надо же немного секиса :D

 

для большей остроты обоим пароль сменить на своих компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,кроме как с ноута,ниоткуда больше чего-то не могу зайти.Пишет,что пароль либо логин неверны...Причем только с моего ноута могу зайти только через ИЕ,выхожу,пытаюсь зайти через Мозилу-пишет-пшел,отсюда,не знаем такого...

 

Выйди в аську, сменим принудительно пароль и сделаем новые ключи :) Думаю исправится.

Нормально все, сижу и на работе и дома и везде сохранен ;)

 

да, все будет хорошо. Только вот в твое отсутствие кто-то с работы зайти на форум сможет под твоим ником :)

 

для большей остроты обоим пароль сменить на своих компах

 

Для еще большей "остроты" надо мне им пароли поменять и не говорить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при авторизации на форуме у тебя на копутере (гдебы он небыл) создается файлег небольшой - кукис (cookies) - в нем и хранится инфа о том, что ты авторизованный пользоветль.

форум узнает тебя, если ты (или ктото другой) выйдеш на него с компа на котором уже быда авторизация хоть раз пройдена и все впишетсяв рамки жизни кукиса (сколько здесь днейживет кукис у Дизай_Ника спросить нуна). если файл кукиса будет просрочен - то авторизация повтороно.

 

 

получается, ip тут ни при чём и если кто-то на работе получит с этого компа инет (а пока он только у меня), то станет, при нажатии на ссылку форума, модератором Амазонкой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в твое отсутствие кто-то с работы зайти на форум сможет под твоим ником

 

Учетка запаролена на работе, так что исключено ;)

 

при нажатии на ссылку форума, модератором Амазонкой?

 

если ты выход не нажимаешь и работаете под одной не запароленой учеткой то да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетка запаролена на работе, так что исключено ;)

 

тогда не сможет просто войти в твою учетку.

получается, ip тут ни при чём и если кто-то на работе получит с этого компа инет (а пока он только у меня), то станет, при нажатии на ссылку форума, модератором Амазонкой? :huh:

 

если ты выход не нажимаешь и работаете под одной не запароленой учеткой то да :)

 

Именно. Со всеми вытекающими. А если пароль еще и запомненный, то войдя под твоей учетной записью (если она одна на всех или без пароля) нажмут на вход в форум и браузер сам подставит твои данные.. И вперед, новая Амазонка :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то все уже сделала..

поэтому и обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то все уже сделала..

поэтому и обидно...

 

Оба сделали?

 

ну выходи завтра в аську, будем пароль тебе менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...