Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а есть ли на КК дамы?


ТыкваЧел

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые Дамы!

таксссскзааааааать,коЛЛегиЧКИ!(или как Вас прилично то назвать)))))))))

а помните ли Вы,Милые мои и любимые:как завязывали бантики?ф первый раз? :smile3:

интересно мне оччень) :angel:

 

в предверии 8го марта таксссказать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ух....бантиков было полно...но не любила я их носить, т к мешали они мне по заборам и деревьям лазить. Даи платья вечно рвала по этому же поводу))) :blush:

Цветы...цветы... вот этого не помню...

Анкеты :yahoo: любимая тема была...у кого лучше и краше и интереснее)))

 

 

 

Да, анкеты помню )), и было их много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще про цветы это так, для заглядывающих кого там.. "уважаемых коллег" что ли? типа намека тонкого - тема-девушки-8 марта-цветы :derisive:

 

:crazy:чиво? многа букаф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкете такие вопросы дурацкие иногда попадались! Типа: "Кто твой лучший друг? (если не напишешь меня, обижусь)" или "Кого ты любишь?" и ответ: "Секрет!" Изображение

 

 

Да-да!!! ЭТо был любимый вопрос !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила маме... Все мои анкеты до сих пор у нее лежат)))

Все поеду на выходных...молодость вспоминать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня день рожденья в сентябре, поэтому одноклассники радостно дарили астры! Охапками. Ненавижу астры с той поры. Потому что есть же еще георгины, гладиолусы там какие-нибудь.. нет же! Стройными рядам и колонами, с этими похоронными растрепанными цветочками...

А на 14 лет мне подарили первую в жизни розу. Садовую. Маленькую. Замученную. Но это было СЧАСТЬЕ. Роза! Как взрослой.

Подарил, кстати, парень старшей сестры, ничего такого... но приятно было - жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафталин :)

 

а еще первое свидание,тогда кто вспомнит? :scratch: я не помню! вообще!! :shok:

интересно, очень избирательная память...вот учителя, мило косящего на меня всегда, помню.а первое свидание-нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да были и бантики и длинные волосы и капроновые колготки в минус 30 :girl_in_love:

не мыслю себя (как истинную женщину) и до сих пор без платьев, шпилек и красивой шевелюры :kiss:

С годами к "дамским атрибутам" добавила ещё и такую роскошь, как "быть слабой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое свидание.... да...))

до этого он 2 недели пел песни под гитару под окнами...

а познакомиться помогли мои синие волосы))) по ним вообщем то меня и узнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое свидание было в 12 лет. Ну как свидание... Ну так, свидание. Мальчик из параллельного класса предложил дружить. Но, убейте, не помню я, как это было. Видимо, ничего особенного.

Медленно, но верно движемся к теме первого секса?

 

 

 

а познакомиться помогли мои синие волосы))) по ним вообщем то меня и узнали)

 

А мне однажды помогли зеленые ресницы!!! Цветная тушь - это что-то... Выпросила ведь у мамы со слезами! Как она на это пошла? Изображение

 

не мыслю себя (как истинную женщину) и до сих пор без платьев, шпилек и красивой шевелюры Изображение

Большой-пребольшой "плюсадин"!

 

С годами к "дамским атрибутам" добавила ещё и такую роскошь, как "быть слабой"

 

:) А над этим еще приходится работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, каждый брат считает своим долгом уронить сестру с велика (причем именно на куче щебенки)! :black_eye:

 

:rofl:

И у меня такое было только я перелетела через руль так как сидела на раме, и пробороздила асфальт своими коленками жуть как больно было...

 

Раз уж, благочестивые Дамы, тема привязана к 8 марта :))), может, вспомним тогда про первые цветы? :derisive:

 

Ой мне подарили первую розу не помню когда, но вот то что ее сперли с клумбы возле клуба это я хорошо помню, розовая такая так классно пахла мммм...

 

А тетрадки, со всякими гадалками, секретиками помните????

 

Когда чихнул, куда посмотрел, ...... :man_in_love:

Стихи, песни....

 

"Кто откроет этот лист, тот на память распишись!" ;)

 

"Если парень не смеётся, с грустью смотрит на тебя!

Значит сердце его бъется, значт любит он тебя!" :grin:

 

да да всякие разные анкеты, особенно в лагерь поедешь отдыхать берешь с собой анкету и там все заполняют рисунки рисуют, стихи пишут ой блин как это давно было, кстати у меня где то еще сохранились эти анкеты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две челябинки ограбили магазин нижнего белья

01.03, 13:02 КП-Челябинск

Они украли трусов на девять тысяч рублей. Безработные подружки отправились по магазинам — денег нет, так хоть на витрины поглазеть. Но в бутике нижнего белья желание заиметь несколько фильдеперсовых трусиков победило рассудок девушек. Они рассовали по карманам курток кружевные комплекты и были таковы.

Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. Продавцы засуетились и вызвали милицию, ведь если воров не найдут, эти деньги вычтут из их зарплат.

 

Оперативники сработали четко и воровок поймали. Белье вернули в магазин, а девиц, падких на кружева, отпустили под подписку о невыезде.

 

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3448545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая ссыль,про клевое нижнее белье поговорим?

"когда появились в гардеробе стринги,плетки" :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж на трусах магнитов не навешали.

У меня как-то с плаща забыли снять магнит. В Москве. Уехала в другой конец города, захожу в магазин - пищит, захожу в следующий - пищит. Пока один из охранников не проверил пакет и не заметил, что на поясе висит магнит. В том, другом, ТЦ нашла отдел, в котором торговали такими же плащами, подошла к девушкам на кассе, предъявляю чек, обрисовываю ситуацию, а девица мне говорит: "А откуда я знаю, что вы не украли такой же плащ в нашем магазине?" Вот песец был бы, если б охрану еще вызвали. Я потом уже, вернувшись в Челябинск, поняла, что ничем не смогла бы доказать там свою правоту. А магнит потом сняли там, где я купила. Вот так еще иногда "воруем".....

 

А бантики... когда первый раз завязывала - не помню. Слишком много у меня их в детстве было. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банты были и много, ненавидела. А маме почему-то доставляло удовольствие изобразить на голове бедного ребенка нечто.

Коленки с зеленкой тоже были, ещё куча синяков по всей длине ног.

Резинки-прыгалки, пистоны, рогатки с пульками, казаки-разбойники, крыши домов, эх детство.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну девчёнки молодцы! тему нижнего белья и косичек раскрыли полностью, а вот о чём бы хотелось мужчинам услышать... нет. Это к вопросу о ссылке с нашей темы. А???? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...