Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где в Че купить мотошлем


German

Рекомендуемые сообщения

Друг из области хочет приехать, заодно выбрать и купить мотошлем (закрытый, гермак). В общем нужны адреса хотя бы пары хороших магазинов где можно посмотреть, приобрести. На Искру не отсылать, друг там уже брал, за полгода уже довольно сильно потрепался, да и доверия особого не внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловский пр.7, Ямаха на Бр.Кашириных 129д (вроде) где Киа автосалон... за тойотой на бр.кашириных тоже магазинчик есть.. но выбор у нас в городе не ахти... я сам в мск покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Fox-Moto на Татьяничевой (номер дома не помню, если двигаетесь со стороны Калибра, нужно на перекрестке повернуть на право, магазин будет по левой стороне). Видела там в том году не плохие шлема, правда себе заказала с Америки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Напортив мединститута есть мотосалон еще, там настоящие китайские копии шлемиков. Качество соответственно цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МРЭО есть магазинчик не большой, там прибамбасики Харлей продают. Есть и шлемы, есть и прикольные. Галоши там мне понравились. Харлова д.1 прямо в доме, если ехать от МРЭО, то вход прямо на углу первый.

А шлем, лучше из Японии заказать. Если человек какой себе авто заказывает, то можно, заодно сразу шлем себе заказать (мои знакомые так делали).

Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МРЭО есть магазинчик не большой, там прибамбасики Харлей продают. Есть и шлемы, есть и прикольные. Галоши там мне понравились. Харлова д.1 прямо в доме, если ехать от МРЭО, то вход прямо на углу первый.А шлем, лучше из Японии заказать. Если человек какой себе авто заказывает, то можно, заодно сразу шлем себе заказать (мои знакомые так делали). Сообщение отредактировал Broott: Сегодня, 12:51

 

И потом мучительно его продавать :)

 

Шлем нужно мерить! И если заказывать, то только после примерки! И помнить, что азитатский аналог может отличаться от европейского померянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...