Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Заходим на http://www.carsclub.ru/index1.php :new_russian: , смотрим :shok: , оцениваем :good: , отзывы тут пишем :help: ....пока что голый скилет :spiteful: , толком не настроил ничего :mda:....завтра рейсер поможет может в чемнить... :blush2:

 

ЗЫ, сам знаю что отстойно, переделаю еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на http://www.carsclub.ru/index1.php  :new_russian: , смотрим  :shok: , оцениваем  :good: , отзывы тут пишем  :help: ....пока что голый скилет  :spiteful: , толком не настроил ничего  :mda:....завтра рейсер поможет может в чемнить... :blush2:

 

ЗЫ, сам знаю что отстойно, переделаю еще...

Да всё нормально там. Только нет ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально там. Только нет ничего  :D

Да я специально поотключал ;) Разбираться надо блин - поставил фото-галлерею, а фотки чето не хотят добавляться....хотя у меня на компе все работает нормально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

index1.php

ты нахрена еденичку добавил ?

по моему (по крайней мере у меня) не работает ни одна ссылка... они ссылаются на

index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=1

 

Ась ?

или только у меня не работает ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде бы все нормуль. :agree:

У тебя ссылки оттуда работают ? ну блин.... у меня нифига не работают :(

толькоо вот главная и открываеться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.... хотя цветовое оформление... но тут на вкус и цвет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть мнение,что для нормальной работы сайта необходимо собрать большой хурал ( ориентировочно осенью ,когда все из отпусков вернутся ),решить какие разделы нам нужны на сайте,выбрать ответственных за разделы,темы и начать работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приличный сайт, да и форум на удивление рабочий....В общес я считаю, народ подтянется и всё будет, как в лучших дома Парижа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...