Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где поиграть в карты? Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!

Собрались с друзьями поиграть в преферанс.

Но места, где раньше играли, не доступны (дома жены, дети и т.д.).

Подскажите, может в городе есть заведения, где можно сесть поиграть.

Требования: относительно отгороженный стол, продажа пива.

И возможность посидеть часов до 2-3 ночи.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В Веселом Кабане играли, у них есть свои карты и надры, и в Лапше своими, но она до 24

 

ПС. да наверно в любом более-менее демократически настроенном месте ничего против не скажут

 

ППС. почём вист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз играли в Бинго (что во дворце спорта "Юность") они круглосуточно. И если второй зал, который не бильярдный, не занят - можно вообще одной компанией спокойно просидеть (в бильярдном шумновато все-таки, хотя тоже можно). Но уж больше года не были, не знаю как у них там теперь.

Мы по дружески по 2 руб/вист играем :)

Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз играли в Бинго (что во дворце спорта "Юность") они круглосуточно. И если второй зал, который не бильярдный, не занят - можно вообще одной компанией спокойно просидеть (в бильярдном шумновато все-таки, хотя тоже можно). Но уж больше года не были, не знаю как у них там теперь.

Мы по дружески по 2 руб/вист играем :)

 

там всё изменилось ))). Я там тоже не был со времён чемпионата по футболу , когда на прямую трансляцию меня не пустили в форвардовской мастерке с российской символикой под предлогом - в спортивном нельзя :rofl: , в СПОРТБАР )))). Так вот недавно опять туда зарулили , опять кто то был в спортивном , нам сначала сказали что типа нельзя . Но потом всё таки пустили. Там сейчас бильярд , тихий зал и танцпол . Нам настойчиво предлагали в баре за 300 или 400 рублей с человека неограниченное бухло и посещение танцпола. Правда какое бухло мы не уточнили и кое как отказались и пошли в тихий зал. После того как пиво начало проситься наружу , пошёл в вотерклозет. И дай думаю загляну на танцпол ( а он там рядом) . заглянул а там пусто ))) сидят два одиноких чувака видать накидываются пойлом за 300 рублей :grin: .

А вот пока мы шли в бинго , по дороге заглянули еще в одно заведение , хз как оно называется. Там рядом есть (или был) магазин Чё? и кафе Анталия. Вот там стояли столы с зелёным сукном , незнаю принципиально им во что вы там будите играть или нет , вобщем сходите поинтересуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что сложнее Очко или Преферанс?

- Конечно Очко! В преферансе все что то сказали и сбросили карты, а в Очко нужно думать... шансы прикидывать... :umnik:

(с)

Изменено пользователем kuryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё изменилось ))). Я там тоже не был со времён чемпионата по футболу , когда на прямую трансляцию меня не пустили в форвардовской мастерке с российской символикой под предлогом - в спортивном нельзя , в СПОРТБАР ))))

 

там и фейс-контроль есть штоле? :) Посредственное заведение, так то. Привлекает только круглосуточностью и (если повезет) тихим залом.

 

Если своими и по 05 р за вист то можно в бане. Кто на прикупе может попариться

 

))

 

Не-не... париться надо после паровоза на мизере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не забудьте позвать при необходимости.Давно в новой компании не сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

 


чего у вас потерялись?
нет ,просто хочется с новыми людьми поиграть)

в основном составе уже все прочитаны)

хотя играть все равно интересно

 

короче разнообразия хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может игру поменять? 
не ,не хочу. покер устраивает.

а где играетесь сейчас?

это уже другой вопрос :)

в лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...